Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Трики-Ву


Анкета Трики-Ву

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Настоящее имя:
Трики-Ву Марта Вельтай

2. Пол:
Женский

3. Раса:
Человек

4. Возраст:
21 год

5. Социальное положение:
Леди, дочь графа.

6. Род деятельности:
Ищет приключения на свою ягодичную мышцу. Много путешествует, продает странные находки.

7. Способности и навыки:
При необходимости может вывести из равновесия (скорее душевного) высоким и пронзительным голосом. Сильные тонкие пальцы оснащены довольно острыми коготками, которые она любит пускать в ход. Пиротехник-практик.
Всесторонне образована. Неплохо рисует, немного поет.

8. Оружие и личные вещи:
Чемоданы с одеждой, шляпками, отдельный сундучок с всевозможными сережками. Сундук с ингредиентами для опытов, а также небольшая коробка с запалами, бутылками и прочими емкостями.
Тонкий серебряный стилет.

9. Внешность:
Тонкая, изящная, хрупкая, часто немного печальная…Можно описать внешность девушки лишь одним словом – кукла. На свой возраст совершенно не выглядит. Небольшого роста, что наверное досталось ей от матери, как и медные локоны, спадающие до лопаток. Лицо приятное, можно даже сказать красивое. Большие серо-голубые глаза, которые почти всегда смотрят томно из-под длинных ресниц, аккуратный носик, высокие острые скулы. Фарфоровые щечки редко касается румянец, поэтому они чаще всего аристократично бледны. Чуть пухлые губы немного приоткрыты, но лишь до тех пор, пока на них не заиграет блуждающая безумная ухмылка вкупе с маньячным блеском в глазах.
Аккуратная фигурка позволяет носить практически все, но девушка предпочитает мужские костюмы, перекроенные под нее. Однако, в платьях она себе тоже не отказывает, но чаще ее можно увидеть в амазонках темных оттенков. В них, знаете ли, удобно ездить верхом. Движения ее плавные, грациозные, но вот беда, часто она бывает такой неуклюжей, поэтому сбитые носы ее туфель не должны никого удивлять.
Но главной страстью Трики-Ву являются шляпки и сережки. И того и того у нее великое множество. И чем необычней они будут, тем лучше.

10. Характер:
С виду спокойная и рассудительная барышня, но только с виду. Нет, как не посмотришь на эту особу, то кажется, что она погружена лишь в собственные мысли, не замечает ничего вокруг. Однако, это все напускное. Никого не должно удивлять, если девушка вдруг начнет зловеще хихикать, хищно поглядывая из-под полей очередной шляпки. Характер у нее меняется несколько раз за день. Утром она спокойная, милая, днем – веселая хохотушка, старающаяся понравится всем и вся, ну а вечером она вполне может возненавидеть весь мир, устроить погром в собственной комнате, а затем уйти на вечернюю прогулку с таким видом, будто ничего не случилось.  Озорство, граничащее с безумством – да, это про нее. Казалось бы, взрослая барышня, но вот ее истинно Я – девочка-подросток, норовящая устроить какую-нибудь пакость.  Девушка злопамятна и мстительна, прямолинейна, что часто отваживает от нее новых знакомых. Речь ее не всегда соответствует положению в обществе, так что не стоит удивляться, если из ее уст вылетают  фразы, достойные моряков.
Но она не всегда такая, девушка вполне может поддержать светскую беседу, да и в обществе она умеет себя вести, если это нужно, все-таки не зря ей давали образование.

11. Биография:
В семье Вельтай произошло знаменательное событие – леди родила девочку! Маленькое очаровательное создание радовало своих родителей спокойным нравом. Проблем с малюткой не было, так что родители всегда пребывали в прекрасном расположении духа. Довольно рано девочка начала ходить, а затем и говорить. Веселым смехом заполнялись коридоры поместья, когда маленькая леди бегала по ним, играя с мамками и няньками. К четырем годам, родители решили дать ей начальное образование. Почему бы не научить девочку рисованию? К ней пригласили педагога, который начал давать ей азы сего искусства. Трики схватывала все налету, в ней просто души не чаяли.
Но однажды по поместью разлетелась радостная весть – леди вновь ожидает ребенка. Маленькая леди радовалась вместе со всеми, предвкушая, что маленький братик, а девочка была уверена, что Бог подарит ей братика, окажется сущим ангелом, с которым они будут вместе играть. Но на свет появилась еще одна девочка, названная при рождении Айлин. И каково же было разочарование Трики, когда все внимание было обращено лишь на мать и дитя. Ну еще бы, поздний ребенок графской семьи.
Девочка страшно ревновала, и постепенно характер ее начал меняться не в лучшую сторону. Однако, счастливые родители не замечали изменений в поведении старшей дочери, а зря. Девочка замкнулась в себе, часто оставалась одна в собственной комнате, из-за закрытой двери которой доносились зловещие смешки.
На странности девочки обратили внимание только тогда. Когда из окна ее комнаты неожиданно вылетела ваза.  Тут-то чета Вельтай решила отправить девочку на другой конец Англии в закрытую школу. Так и поступили.
До восемнадцати лет, Трики жила и училась там. Благо, образование там было выше всяких похвал. Лучшие учителя королевства обучили ее танцам, рисованию, привили любовь к литературе. Точные науки не очень давались юной леди, но она нашла свое призвание – химия. Не женское дело, но смешивая жидкости и порошки, девушка выплескивала накопившуюся агрессию и старые детские обиды. Так что довольно часто лабораторию приходилось закрывать на ремонт, ведь Трики так любила взрывы. Кстати об агрессии, в этой школе у девушки практически не было друзей, так как все считали ее сумасшедшей из-за ее злого взгляда. Но ведь детская ревность никуда не уходила, и девочка была еще зла на родителей, сославших ее к черту на рога. Но преподаватели вовремя обратили на это внимание, пригласив в школу человека, который, в последствии, стал педагогом девушки и другом. На уроках химии Трики сосредотачивалась, успокаивалась. Это и сыграло не малую роль в дальнейшем становлении характера девушки. Мистер Трис успокоил буйный нрав девушки, за что она была ему сказочно благодарна.
Но вот ей стукнуло восемнадцать, и пора было прощаться со ставшей ей домом школой. Мистер Трис посоветовал юной барышне попробовать свои силы в путешествиях, ведь девушка проявляла не малый интерес к древней истории. Так и начались ее многочисленные приключения. Однако, страсть к пиротехнике в ней не угасла.
После очередной поездки, в доме девушки появилось письмо, в котором было приглашение в поместье Герцогини. Ну а почему бы и нет, раз ее соблазняли занятными встречами и множеством редких книг.

12. Титул (статус):
Я лиса. Я не хочу ничего делать, я хочу фыр-фыр-фыр!

13. Читали ли Вы правила?
Верно

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

По возможности каждый день. Ну есть небольшой опыт, но судить лишь вам по моим постам.

Отредактировано Трики-Ву (2013-08-22 15:19:48)

0

2

Айлин, ты ли это? х)

0

3

Ветер, сестрица ее старшая)

0

4

Ну, тогда для начала прочитайте правила, пожалуйста. =)

0

5

Ветер
Пардон, но я не понимаю своей ошибки. Не могли бы вы указать на нее?

Отредактировано Трики-Ву (2013-08-22 15:07:30)

0

6

Трики-Ву, в п.13 мы хотели бы увидеть в качестве ответа ключ от игры. Он находится в правилах, если бы Вы читали их внимательно, то вряд ли пропустили бы его.

0

7

Ветер
Ох, и правда,прошу прощения, запамятовала

0

8

Трики-Ву, с ключом разобрались, и славно.

Но к анкете у меня довольно много замечаний:

1. Род деятельности: продает странные находки - далее в анкете ни слова об этом не сказано, что за находки, откуда, почему и кому Трики их продает?

2. Способности и навыки: у нас столько уже химиков-практикантов, что на всех лабораторий в поместье больше не хватает. Поэтому выберите, пожалуйста, другое направление для деятельности Вашего персонажа.

3. Внешность: безумный взгляд и маньячный блеск в глазах тоже убираем. У нас на кого в поместье не взгляни - одни сплошные маньяки, один лучше другого. Только вот, у нас викторианское поместье, а не дом душевно больных.

4. Характер: истеричные метания характера тоже уберите, пожалуйста. Решите для себя, Вы - леди или простолюдинка, которая может хватить крепкое словцо? Только учитывайте, что последние проходят у нас в качестве прислуги, и то в лучшем случае. Вы можете оставить частую смену настроений, но это может объясняться эмоциональностью, но никак не безумием, отсутствием душевного равновесия или истеричностью. В этом ключе у нас уже есть Ваша сестра, так что, увы, роль девушки с большими странностями у нас уже занята. И искренне советую Вам сделать своего персонажа помягче, в противном случае, с Вами просто никто не захочет иметь дело.

5. Биография: а если бы на свет появился мальчик, а не вторая девочка, Трики бы не стала так сильно ревновать? И опять же, никаких зловещих/безумных смешков. Девушка могла закрыться в себе и вести себя неуравновешенно, чтобы привлечь к себе внимание, но не по причине безумия. Химию лучше действительно заменить на Древнюю историю и путешествия, агрессию вычеркиваем.
Причина для поездки в незнакомое поместье неубедительна. Скорее, Трики могла явиться туда из-за сестры, желая перетянуть внимание окружающих на себя.

6. И так, для справки: Вы в курсе, что у Вас на аватаре - мужской персонаж?..

0

9


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Трики-Ву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно