Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Анкетирование » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед составлением анкеты рекомендуем Вам ознакомиться с акциями нашей ролевой игры и списком ролей, которые могут значительно облегчить Вам жизнь или сделать Вашу игру еще интереснее.

Шаблон анкеты:

О персонаже:

1. Имя | Пол | Возраст:
Настоящее имя и при желании прозвище Вашего персонажа. Учитывайте связь Вашего имени, национальности и внешности. Также здесь Вы указываете возраст и/или дату рождения Вашего персонажа. Делайте скидку на возраст при описании характера и способностей персонажа.

2. Раса | Социальное положение | Род деятельности:
Подробнее о расах читайте в данной теме. Социальное положение - это титул Вашего персонажа, его положение в обществе. Что касается рода деятельности: Кто Вы и что привело Вас в поместье Герцогини? Чем Вы занимаетесь по жизни?
Важно: Временно приостановлен прием персонажей-химиков, алхимиков, пиротехников, а также всех, кто нуждается в лаборатории - увы, возможности поместья не позволяют разместить так много лабораторий.

3. Способности и навыки:
Описание способностей и навыков, соответствующих Вашей расе. Кроме того, здесь стоит упомянуть о простых человеческих умениях, которые могли бы пригодиться Вам в игре. Каждый делает что-то лучше других. Кто-то отлично поет, другой танцует, третий пьет носом суп играет на музыкальном инструменте. Людей без таланта нет, как нет и людей, талантливых сразу во всем.

4. Оружие и личные вещи:
Никто не запрещает гостям Герцогини иметь при себе оружие среди личных вещей. Однако, это не повод слишком увлекаться подобными вещами. Опишите свое оружие, желательны изображения (но не вместо описания). Учитывайте вес своего оружия. Различного рода атрибутика также отписывается в этом пункте.

5. Внешность:
Я знаю, что иногда писать этот пункт очень и очень лень даже опытным игрокам. *шепотом* Поэтому Вы можете выбрать себе любую рисованную/реальную внешность и указать ее здесь. Это может быть только имя персонажа и название произведения, это может быть только изображение с некоторыми внесенными вами поправками-комментариями или полное описание. Решать Вам. Мы добрые. Честно.
Для тех, кто все же отважится писать полное описание с нуля, напоминаю: Ваша внешность - это цвет и длина волос, прическа, черты и овал лица, глаза, нос, губы, подбородок, уши, Ваше тело, стиль одежды и аксессуары. Здесь есть о чем написать, уж поверьте. Попробуйте создать психологический портрет, представьте, как влияют на других Ваши глаза, улыбка, мимика, что в Вас может привлекать и отталкивать. Помните о том, что безумных красавцев и красавиц встретишь не часто, в Вашей внешности обязательно должны быть недостатки.

6. Характер:
Описание характера Вашего персонажа едва ли не важнейшая часть Вашей анкеты, и чем подробнее он расписан, тем лучше. Согласитесь, другим игрокам важно и необходимо понимать Ваш характер для полноценной игры. Но, если Вам это чуждо, мы примем и краткое четкое описание основных черт характера персонажа, только будьте логичны.
Старайтесь не противоречить себе, у всех меняется настроение, но Ваш персонаж не может быть позитивным и депрессивным одновременно. Укажите здесь привычки, страхи и увлечения Вашего героя, они подчеркнут Вашу индивидуальность. Людей без них не было и нет, так что уделите этому внимание.
Важно: Мы не поощряем прием агрессивно настроенных, психически неуравновешенных персонажей с возможными перепадами настроения, припадками бешенства и склонностью к разрушению. А также не жалуем все в этом духе.

7. Биография:
В своей биографии Вы указываете абсолютно все: кто Вы, где родились, кто были Ваши родители, какие у Вас были взаимоотношения, как Вы воспитывались и выросли, куда переезжали, как Вы стали тем, кто Вы есть, как научились тому-то и тому-то. В зависимости от Вашего желания, это может быть краткое перечисление важнейших событий жизни персонажа, мы не будем придираться к объему, но опять же, будьте логичны и последовательны в своем повествовании. А теперь важно: обязательно укажите в этом пункте, по какой причине Ваш персонаж принял приглашение Герцогини, что привело его в особняк, а так же что удерживает его там, почему он не хочет покидать владений Герцогини.

8. Статус:
Ваш титул - это слово или словосочетание, характеризующее Вас и Вашего героя. Да-да, то самое, которое над аватаром. В титуле можно использовать только буквы. Титул впоследствии может быть изменен или проставлен позже, если Вы пока еще не придумали его.

Об игроке:

9. Читали ли Вы правила?
Если читали, этот пункт не вызовет у Вас затруднений.

10. Как часто Вы будете посещать игру?
Как с Вами можно связаться в случае Вашего исчезновения?

11. Сколько Вам лет?
Ваш опыт в ролевых играх.

12. Откуда Вы узнали о нас?

Дополнительно:

13. Пробный пост:
Будьте готовы к тому, что администрация попросит Вас написать пробный пост на заданную тему, если Ваша анкета недостаточно полна или грамотна. Но... как правило, мы этого не делаем. х)
Помните, что мы ждем от Вас не только умного поста, но и правильно оформленного в соответствии с правилами ролевой.

Код анкеты:
Код:
[b][size=12][align=center]О персонаже:[/align][/size][/b]

[quote][b]1. Имя | Пол | Возраст:[/b] 
[i][/i] 

[b]2. Раса | Социальное положение | Род деятельности:[/b]
[i][/i]
 
[b]3. Способности и навыки:[/b] 
[i][/i]

[b]4. Оружие и личные вещи:[/b] 
[i][/i] 

[b]5. Внешность:[/b] 
[i][/i]
 
[b]6. Характер:[/b]
[i][/i] 

[b]7. Биография:[/b] 
[i][/i]

[b]8. Статус:[/b] 
[i][/i] [/quote]

[b][size=12][align=center]Об игроке:[/align][/size][/b]

[quote][b]9. Читали ли Вы правила?[/b] 
[i][/i] 

[b]10. Как часто Вы будете посещать игру? 
Как с Вами можно связаться в случае Вашего исчезновения? [/b]
[i][/i]

[b]11. Сколько Вам лет? 
Ваш опыт в ролевых играх.[/b]
[i][/i] 

[b]12. Откуда Вы узнали о нас?[/b] 
[i][/i] 
[/quote]

А теперь немного в офф: много страшных пунктов, но по сути большая часть из них не требует многословности. Исключение составляет только биография и характер, и то мы допускаем краткие варианты. Мы не придираемся при приеме анкет, можем попросить что-то подправить, но не больше, ничего смертельного. Вы можете спокойно задать свой вопрос в ЛС администратору, и мы поможем. Так что мы упростили все, что только можно было. Теперь дело за вами. ;)
Создавайте в разделе "Анкетирование" тему с названием "Анкета [ваш ник в Р.п.]", например "Анкета Ветра".
Администрация рассмотрит Вашу анкету и сделает замечания. Анкеты исправляются в том же сообщении, то есть не надо выкладывать новый, переписанный вариант анкеты, исправляйте старый.

Успехов! =)

0

2

3


Вы здесь » Поместье Герцогини » Анкетирование » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно