Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Акции » Акция №1: Свита теней


Акция №1: Свита теней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спешим представить Вам персонажей, которые никогда не останутся без дела. Они наиболее близки к тайнам и интригам сюжета, а также одарены расположением Герцогини. Это дорогого стоит...

Выбравшие персонажа из данной акции вместе с понравившейся ролью получают:
- Стопроцентную востребованность в игре и участие в квестах любой сложности.
- Разного рода поощрения и снисхождения.
- Искреннюю любовь и посильную помощь администрации.
- Графические подарки и награды.
- Приятные сюрпризы, о которых мы пока умолчим, таинственно улыбнувшись.

Что требуется от Вас:
- Интуитивное ощущение своего персонажа и пробный пост, который понравится администрации.
- Создаете в разделе "анкетирование" тему с именем вашего персонажа, копируете туда информацию о нем из этой темы.
- Снизу высказываете ваши дополнения и уточнения, если такие имеются.
- Получаете тему пробного поста и пишете его в той же теме.

0

2

Свита Герцогини:

````````````````````````````` http://s6.uploads.ru/5p39o.png

Маргарет - экономка в поместье Герцогини [свободна]
Раса: оборотень
Возраст: 58 лет
Внешность: высокая, худая, обладает хорошей осанкой, но чаще о ней хочется сказать "прямая, как палка". В юности была обделена хорошей фигурой, но научилась скрывать это с помощью платьев. С возрастом фигура перестала иметь значение, но строгие платья с высоким воротником остались. Тонкие губы, высокий лоб. Длинные и густые, когда-то черные, но потерявшие цвет волосы всегда стянуты в узел на затылке.
Информация: Вот уже почти 60 лет Маргарет успешно скрывает свое происхождение. Этой достойной женщине удалось когда-то устроиться экономкой в один из богатейших домов Лондона, проработать там 15 лет, так что ни один человек не догадался, с чем на самом деле связаны ее ежемесячные поездки к больной матери и бедным племянницам. Герцогиню она знала с самого детства, принимала косвенное участие в ее воспитании там, где гувернантки и учителя не справлялись, и всегда испытывала к ней теплые чувства. Всеми силами помогала ей, когда жизнь юной и наивной девушки пошла ко дну. И конечно же, сразу согласилась, получив предложение работать экономкой в загородном поместье. Управляет делами поместья, по статусу выше остальных слуг. Маргарет никогда не была замужем и, на самом деле, не имеет ни одного родственника.
Отношения: предана Герцогине, только ей доверила свою главную тайну, но не всегда согласна с ее взглядами и действиями; благосклонна к Элеоноре, считает ее крайне достойной женщиной, хотя и не скажет этого; недолюбливает своевольную Делору, столкнувшись с ее характером еще при прежней жизни; отношения с ведьмой-Лаурой нейтрально вежливые, но на самом деле испытывает к ней симпатию, помогает, когда у той что-то не ладится. Холодно вежлива с Валетом Червей, которому известна ее истинная раса, не доверяет ему. Мечтает отмыть Бастарда в человеческом обличии. Предприняла бесчисленное количество попыток, одна из которых даже увенчалась успехом (история умалчивает как ей это удалось, но ванная осталась в плачевном состоянии). Считает Джека неразумным мальчишкой, но отдает должное его способностям. Симпатизирует Ветру, но никогда ему об этом не скажет.


http://s7.uploads.ru/UazcI.png

Элеонора - компаньонка Герцогини [свободна]
Раса: человек/анимаг - на выбор игрока
Возраст: около 30 лет
Внешность: аристократические черты лица, пронзительные серо-зеленые глаза, шатенка, длинные кудрявые волосы, на свету принимают рыжий оттенок, кожа светлая, хрупкого телосложения.
Информация: Княжна из восточной Европы, говорит с легким акцентом. Высокая, очень красивая, с хорошей осанкой и гордым взглядом. Носит очень дорогую одежду, но минимум драгоценностей. Ее можно было бы назвать подругой герцогини, если бы хоть одна из них умела дружить. Тем не менее, они близки по духу, хорошо ладят, дорожат друг другом. Кроме того, обе когда-то были преданы возлюбленными. Верная соратница Герцогини, ей доставляет удовольствие помогать строить и воплощать планы хозяйки поместья, добывать информацию. Она является самым приближенным к Герцогине человеком после Валета Червей. Прекрасно воспитана, умела, начитана, проницательна. Является мастерицей в составлении ядов.
Отношения: Элеонору уважают все, даже Валет Червей снимает шляпу перед ее способностями.
Сама женщина больше всего привязана к Герцогине, покровительствует Делоре, снисходительно относится к Лауре, недоверчива к Джеку и холодно-вежлива к Валету Червей.


http://s3.uploads.ru/QplTa.png

Джек - лакей в поместье Герцогини [свободен]
Раса: человек
Возраст: 25 лет
Внешность: блондин со светлыми голубыми глазами, светлая кожа, телосложение спортивное, высокий. На лице часто красуется надменная улыбка, взгляд полон самодовольства.
Информация: Джек - принц воров из дальнего приморского города, родился около двухста лет назад. Красив, носит камзолы, в ухе серьга, на поясе всегда висит меч или кинжал. В родном городе девушки влюблялись в него без памяти. Ловкость и удача помогли ему стать лучшим вором, но сделали самонадеянным и тщеславным. Весьма эгоистичен. Однажды он решил, что сделал еще недостаточно, чтобы память о нем осталась в веках, и отправился в поместье неподалеку от Лондона, чтобы совершить величайшую в своей жизни кражу. О том месте ходили самые разные слухи, но все воры совершено точно знали, что идти туда не только бесполезно, но и опасно. Джек недаром был принцем воров, он пробрался туда и украл рубин, такой большой, что хватило бы, чтобы купить земли, титул и безбедно жить до самой старости. Но ничто не происходит в поместье без ведома его хозяйки. У выхода вора поджидала молоденькая девушка со странными глазами. Она так очаровала Джека, что уйти он уже не смог. С тех пор он так и не изменился внешне. Скорее всего, попросту забыл о том, что существует такая штука, как время, а людям полагается стареть. Влюблен в Герцогиню (насколько вообще может любить законченный эгоист), любовник княжны.
Отношения: влюблен в Герцогиню, но она для него остается недостижимой мечтой, поэтому в качестве любовницы Джека выступает Элеонора. Это не мешает ему ухлестывать за горничными, в том числе и Делорой. К Лауре не питает никаких особых чувств, ее чарам, в отличие от большинства, не поддается. С Валетом Червей, как ни странно, спелись и находятся в теплых дружеских отношениях, насколько на это способен Валет.


http://s3.uploads.ru/2YtSJ.png

Делора - горничная в поместье Герцогини [свободна]
Раса: человек/анимаг - на выбор игрока
Возраст: 20 лет
Внешность: темно-русые густые волосы и болотно-зеленые глаза, чувственное лицо, гибкая, плавная, среднего роста, с притягательной фигурой.
Информация: Делора - очень умная и сообразительная девушка, ловкая, исполнительная и хитрая. За этого ее одинаково любят Герцогиня и Элеонора. Последняя ей покровительствует. Несмотря на свой юный возраст, умелая искусительница, но сама почти никогда не теряет головы. Держится очень уверенно, словно особа благородных кровей, и выделяется на фоне остальной прислуги. Все остальные горничные и служанки перед ней робеют и подчиняются ей. Обаятельна, обладает природным магнетизмом и грацией. С женщинами надменна, с мужчинами капризна, знает себе цену, честолюбива.
Отношения: привязана к Герцогине и Элеоноре и будет верна им до конца. Перед Герцогиней испытывает легкий благоговейный трепет. Терпеть не может Джека и его посигновения, поэтому всячески бьет его по руками и иронизирует над ним. Не слишком жалует и Валета Червей, но с ним вежлива и ему послушна. К Лауре на людях относится как к гостье, между собой как к младшей сестре, но внутри завидует ей и рассматривает ее как соперницу.


http://s6.uploads.ru/W0QSw.png

Лаура - "гостья поместья", шпионка Герцогини [свободна] 
Раса: человек
Возраст: 16 лет
Внешность: ангельская, влюбляет в себя с первого взгляда. Светло-русые вьющиеся волосы, светло-карие глаза, длинные ресницы, полные губы, румянец на щеках. Таких называют "кровь с молоком". Стройная девушка, невысокая роста, двигается плавно, словно скользит по воздуху, изящная и беззащитная.
Информация: Нежная, хрупкая девочка со светлыми кудрявыми волосами, наивным взглядом, одетая в кружева. Вызывает у всех желание помогать ей и оберегать от любых опасностей.  Не смотря на внешнюю беззащитность могучая ведьма. Ее нашел и привел в поместье Валет Червей, предана Герцогине, отдаст за нее свою жизнь, очень привязана к Валету Червей. Говорит тихо, бархатным голосом, поэтому ее всегда слушают. Своими невинными кокетливыми уловками сводит с ума и мужчин, и женщин. Умна и проницательна, умеет входить в доверие и очаровывать людей.
Отношения: влюблена в Герцогиню, восхищается ей, кротка и послушна Элеоноре, в теплых отношениях с Делорой, но только до тех пор пока горничная не начнет затмевать ее в чем-либо, не слишком любит Джека, потому что не может принять того, что кто-то не без ума от нее, очень привязана к Валету Червей, он является самым близким для нее человеком.

Примечание: хотят они того или нет, но все четверо, кроме, конечно, Маргарет, зависят от Валета Червей. Каждый в свое время отдал ему свою душу, променяв ее на бессмертие, молодость и красоту. Именно дворецкий решает, кому из них и насколько суждено остаться в играх поместья, он наделил их силой, он может и забрать ее назад. Если, конечно, не вмешается Герцогиня.

0

3


Вы здесь » Поместье Герцогини » Акции » Акция №1: Свита теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно