Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …

Сообщений 511 страница 540 из 582

511

Ветер написал(а):

High five, sister!  :D

Fuk yeah!  :D

0

512

Такие дела, ребята: я намеревался всерьез заняться возрождением нашего поместья, пока у меня появилось свободное время и желание. И все было относительно неплохо до вчерашнего вечера, когда я узнал, что в мой дом и мою семью второй раз за год пришел рак... Смерть упорно вьется вокруг меня, я смотрю. Знаете, я уже один раз сильно облажался, когда работал в Лондоне, погруженный только в свои проблемы, и одни похороны дорого человека уже пропустил. Поэтому теперь я хочу проводить как можно больше времени с семьей, пока это время у меня есть. Я надеюсь, что вы меня поймете. Если нет, впрочем, это уже неважно.
По этой нерадостной причине я вынужден закрыть ролевую второй раз и официально, окончательно. Если конечно кто-то из родных, кровных игроков не захочет поддерживать ее, в чем я, правда, сомневаюсь. Но отдать форум могу. Мне же просто не хватит сил и времени в связи с этим очередным ударом.
По-своему я люблю каждого из вас и благодарен за весь тот позитив и теплые воспоминания, что вы мне подарили в свое время. Всего вам самого хорошего и не поминайте лихом.

0

513

Как же я долго здесь  не появлялась. И как же я много пропустила.(

Ветер, не знаю, прочтёшь ли ты это, но я искренне соболезную...

0

514

Севериния, да, действительно, давно... Мы тебя в прошлом году ждали. ^ ^

0

515

Габриэль, а я то думала, что тут уже всё... Знала бы, сразу бы вернулась.

0

516

Севериния, но всё равно, вернулась же. :) И я, помнится, должна была тебе пост, впрочем, как и Ветру... ^ ^ Как ты вообще?

0

517

Габриэль,  в целом, у меня всё хорошо. Учусь. Сессия вот идёт. :D  Ага, правильно говоришь, ты мне пост должна. :D  Сама-то ты как?

0

518

Севериния, ещё учишься? Я уж думала, что ты давно отстрелялась. Сколько ещё до защиты осталось?
Долг верну. :glasses: Если не вдаваться в подробности, всё у меня ровно - ни хорошо, ни плохо, где-то посередине. :rofl: В принципе, осенью-зимой всегда так. Депресульки. :D

0

519

Габриэль, АХАХАХ, мне ещё полтора года учиться. Главное, чтоб нервы к концу обучения остались. :crazyfun:
А мне депрессовать особо некогда. Зато нервы мои нервишки. Надо сессию закрыть и расслабиться.)

0

520

Севериния, всё-таки, какое чудесное время - студенчество! :D Светлое, доброе, вдохновляющее... ^^ *смех злобного тролля* Нет, на самом деле, я прекрасно понимаю твой нервоз. :) Но я вот снова подумываю пойти учиться, вероятнее всего на заочку, потому что работать нужно.

0

521

Габриэль, издеваешься, ага.  :D  Когда ж я уже получу диплом-то? *истерический смех* Ндэ, как говорится, без учёбы нынче некуда. Какую специальность приобресть желаешь?

0

522

Севериния, ну может чуть-чуть издеваюсь. :rofl: Кстати, ты уже задумывалась о теме диплома? Специальность - сценарист.

0

523

Габриэль, у меня тема, скорее всего будет "Хроническая почечная недостаточность". Я её начала разбирать, я её и докончу.  :rofl:  У меня радость - квалификационный экзамен по диагностике сдала. Радости моей нет предела. х) Правда летом ещё по лечению сдавать надо будет. Но это меня уже не так пугает. А в понедельник зачёт по фармакологии. быстрей бы сдать его и расслабиться. х) А завтра на квест поеду. Отдохну немного.
А ещё меня тут расписанием весь семестр развлекали. Согласно ему, я должна была одновременно присутствовать на английском, и на фармакологии, и немного на психологии.  :rofl:

0

524

Севериния, и чем плохо? Веселая студенческая жизнь. Наслаждайся, пока есть возможность. :glasses: Поздравляю с успешной сдачей! :)

0

525

Габриэль, это конечно весело, но инглишь пришлось пропускать. А терпеть ненавижу долги. Хвосты приходится подтягивать,   которые не по моей вине отросли. х) Спасибо  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/lie-onion-head-emoticon.gif?1292862512

0

526

Севериния, как сдала?

0

527

Габриэль, всё сдала. Всё отлично. ^_^ Сессию закрыла.  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/woa-onion-head-emoticon.gif?1292862526

0

528

Севериния, мои поздравления, и с наступающим Новым годом! http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/cheer2-onion-head-emoticon.gif?1292862495 Ты будешь дома праздновать?

0

529

Габриэль, и тебя с наступающим Новым годом! У меня тётя приехала. Празднуем у бабушки.  Буду вот такая ->http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/full-onion-head-emoticon.gif?1292862505  А у тебя какие планы на Новый год?

0

530

Севериния, в частном доме? Я уже давно хочу НГ отпраздновать на даче :) Мои планы праздновать дома с семьей, а потом всю оставшуюся новогоднюю ночь смотреть ЧКУНЗа. :D

Пы.сы. у тебя тоже "шапку" сайта обрезало вместе с куском оного?  o.O

0

531

Габриэль, неа, дом мы ещё не достроили. Надеюсь, в Новом году достроим.   http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/super-onion-head-emoticon.gif?1292862522
Пардонь, смотреть чаво?

Да нет. Вроде и "шапка" на месте, и все куски тоже.  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/confused-onion-head-emoticon.gif?1292862495

0

532

Севериния написал(а):

Пардонь, смотреть чаво?

Фильм "Человек, который упал на Землю", в простонародье известный, как "ЧКУНЗ". :) Хотя в Новый год больше подошел бы "Лабиринт". Кстати, ты смотрела? Не могу не запостить самый очаровательный момент этого замечательного кино, тем более, что сейчас атмосфера подходящая. ^^
:love:

0

533

Габриэль, нет, не видела, не смотрела. Надо будет посмотреть.))))) Отрывок заценила. Мило, красиво.)))

0

534

Севериния, посмотри. "Лабиринт" отличная сказка, можно даже с детьми смотреть. ^^ А ещё там Бовя. :love: Хотя я более чем уверенна, что ты в детстве видела этот фильм, просто не помнишь. У меня так и было, потому что мне очень смутно припоминались некоторые моменты. Ах да, ещё раз с Новым годом!  :)

0

535

Габриэль,  обязательно посмотрю. Вообн, действительно кажется знакомым.)
Как НГ встретила? Как отпраздновала?)

0

536

Севериния, встретила в кругу семьи и кошек. :) Ничего экстраординарного и неожиданного. Скучно, правда? ^^ А как у тебя? Нормально отдохнули? :)

0

537

Габриэль, тоже ничего особого. Объелись и спать легли. С такими темпами скоро стану похожей на сумоиста  :rofl:

0

538

Севериния, xDD понимаю! х) Хотя я в этот раз решила сильно не объедаться. =)
Я тут думаю написать тебе пост, но хз, что писать. Сюда бы гейм-мастера! ><

0

539

Габриэль, ну, я как бы в этот раз тоже не особо сильно объелась. Но всё же... есть на ночь глядя. XD
Ой, а я так давно посты не писала, что хоть вспомнить бы как это делается. XD

0

540

Севериния написал(а):

есть на ночь глядя. XD

Я вообще не могу заснуть, если на голодный желудок ложусь спать. Голод гложет. :rofl:
М-да, я тоже немного подзабыла, как их писать... Но ничего, надо пробовать! :glasses:

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно