Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …

Сообщений 421 страница 450 из 582

421

Ветер, сначала я хотела написать тебе какую-нибудь едкую колкость в качестве приветствия, но затем мне что-то расхотелось.   ;)

0

422

Габриэль, я ни минуты не сомневался в этом, милый друг =)

0

423

Ветер, http://s7.uploads.ru/3JmZD.jpg

0

424

Габриэль, и вообще, что ты тут забыла? х)

0

425

Ветер, хз. У меня сейчас столько свободного времени, иногда скучно бывает. А ты?

0

426

Габриэль, не могу точно ответить на этот вопрос. Вероятно, заполняю теплыми воспоминаниями внутреннюю пустоту.

0

427

Ветер, здесь никого нет кроме нас. Может ещё Севериния зайти, но все остальные давно разбежались. С Анной я уже больше года не общалась, поэтому не знаю, что у неё и как. В общем, от этого места только одни воспоминания и остались.  :pained:

0

428

Габриэль, я вижу это и сам. Жизнь переменчива, и каждый человек имеет срок годности в ней. Поэтому нужно уметь отпускать, и, если делать это с легким сердцем, в твою жизнь приходят новые люди. Впрочем, я одинаково люблю и первых, и вторых. А твой срок годности в моей жизни, Габри? Он вышел?

0

429

Ветер, я не знаю, что тебе ответить. Вот, правда. Обдумывала разные варианты ответа, но, ни один из них в итоге меня не устроил. Наше общение всегда получалось каким-то обрывочным, хаотичным и наполненным постоянным недопониманием. Когда мы в последний раз с тобой общались? Один с половиной год назад?

0

430

Габриэль, что правда, то правда, мы на многое смотрим по-разному. Да, где-то полтора-два года назад. С тех пор я не общался ни с кем из виртуальных знакомых, и вообще чуть не умер, как долбоящер, где-то полгода спустя. xD
Возможно, поэтому мне снова хочется жить, и жить в обеих своих ипостасях.

0

431

Ветер, что с тобой случилось? Хотя ты вряд ли расскажешь. Знаешь, вот я сейчас тебе пишу, но мне почему-то так сложно подбирать подходящие слова...

0

432

Габриэль, отчего же нет? Я вырубился за рулем после пары бессонных ночей, влетел во впереди идущий автомобиль, порядком поломался, заработал сотрясение своих и без того больных мозгов, потом чуть не помер от скуки в больнице. Но ниче, вылез в эту грешную жизнь. =)
Это потому что мы давно не общались, да и тогда не были особо близки. Я вот думаю: я о тебе ничего и не знаю толком, как и ты обо мне. Я даже имени твоего не помню (хотя я еще много досадных мелочей не помню, хотя и прошло много времени). Не Ольга ли часом?

0

433

Ветер, ууу, это ты серьезно. Хорошо, что ещё так легко отделался.

Ветер написал(а):

Это потому что мы давно не общались, да и тогда не были особо близки. Я вот думаю: я о тебе ничего и не знаю толком, как и ты обо мне. Я даже имени твоего не помню (хотя я еще много досадных мелочей не помню, хотя и прошло много времени). Не Ольга ли часом?

Чертовски верно! х) Ольга, всё правильно. :) А ты часом не Артур? М? Я тоже не помню.

0

434

Ладно пошла я надирать зад Шабашу. Ещё увидимся. :)

0

435

Габриэль написал(а):

Хорошо, что ещё так легко отделался.

Относительно.

Габриэль написал(а):

Ольга, всё правильно.  А ты часом не Артур? М?

Будем знакомы. ^^'

Габриэль написал(а):

Ладно пошла я надирать зад Шабашу.

Можно полюбопытствовать о чем речь? х)

0

436

Ветер написал(а):

Относительно.

Прости, написала не подумав. Сложно объективно судить о таких вещах, если самолично ни с чем подобным не сталкивался.

Ветер написал(а):

Можно полюбопытствовать о чем речь? х)

Да так, в очередной раз решила пройти одну замечательную компьютерную игру - Vampire: the Masquerade - Bloodlines. Я где-то уже больше полугода увлекаюсь "Мирами Тьмы", а если быть конкретной линейкой "Вампиры: Маскарад". :) Это настольные ролевые игры.

Отредактировано Габриэль (2015-09-27 22:55:09)

0

437

Габриэль написал(а):

Сложно объективно судить о таких вещах, если самолично ни с чем подобным не сталкивался.

Надеюсь, не столкнешься никогда.

Габриэль написал(а):

Да так, в очередной раз решила пройти одну замечательную компьютерную игру - Vampire: the Masquerade - Bloodlines. Я где-то уже больше полугода увлекаюсь "Мирами Тьмы", а если быть конкретной линейкой "Вампиры: Маскарад".  Это настольные ролевые игры.

Я что-то не догнал: так это компьютерная игра или настольная? Или настольная по компьютерной или компьютерная по настольной? х)
Мне бы тоже не мешало найти себе хобби. А то "all work and no play...", как говорится. =) Прошелся по форумам, где ищут соадминов/игроков в шальной надежде слинять на какую-нибудь любопытную ролевую, но то ли нынче в моде какая-то тоскливая чушь, то ли я стал беспросветно стар. xD Люблю свое поместье, но сил возрождать его в одиночку как-то у меня нет. х)

0

438

Ветер, VtM - Bloodlines, это компьютерная игра по настольной. Точнее, по миру настольной. Очень, кстати, интересный мир. Да, я тоже хотела пойти написать анкетку в какую-нибудь ролевую по "Маскараду", но что-то мне влом. х) Тем более что игровая механика до сих пор мне дается с трудом. Хм, здесь ничего возрождать не надо. Главное, людей привлечь и удержать. И конечно же, самому не потерять интерес.

0

439

Габриэль написал(а):

Очень, кстати, интересный мир.

Погуглю на досуге. =)

Габриэль написал(а):

Хм, здесь ничего возрождать не надо. Главное, людей привлечь и удержать. И конечно же, самому не потерять интерес.

Действительно, всего-то! х)

0

440

Ветер написал(а):

Действительно, всего-то! х)

Ну а чё!  :D Как я уже писала на предыдущей странице - я не прочь сыграть. Могу чем-то помочь, но сначала мне нужно дописать парочку своих работ и запилить их на один ресурс.

0

441

Габриэль написал(а):

Могу чем-то помочь, но сначала мне нужно дописать парочку своих работ и запилить их на один ресурс.

А мне закрыть проект на работе ^^"
Что за работы, если не секрет? =)

0

442

Ветер, фанфикшен по "Маскараду". Да, я плотно подсела на эту тему. :)

0

443

Габриэль, фанфикшен, даже так? =)

0

444

Ветер, а что не так?

0

445

Габриэль, неожиданно и только. И как, поклонники уже выстроились в очередь с букетами алых роз? =)

0

446

Ветер, не знаю, как поклонники, но, в конце концов, кто-то начал читать и оценивать мое письменное творчество. И не имеет значения, что это, оригинальное произведение или фанфикшен. Поэтому твоя ирония здесь неуместна.

0

447

Габриэль, это был комплимент, а не ирония. ^^"

0

448

Ветер, ой всё! х) Ну, в таком случае - благодарю. :) Вот они, сложности общения между нами двумя. х)

0

449

Габриэль, это сложности виртуального общения, а не наш с тобой косяк. =)

0

450

Габриэль, вы, кстати, так и не закончили ни "Злоключения в лесу", ни "Привидение", правильно я понимаю? =)

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно