Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №4: Все хорошо, и все хорошо, ...


Флуд №4: Все хорошо, и все хорошо, ...

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

...и все хорошо будет...)

0

61

Айлин написал(а):

^^" я правильно понимаю что вы другая леди Амалия? О.о или я что-то перепутала О.о *запуталась*

ну, я попытаюсь пройти отбор на её роль, если получится. А так да, все верно.
Лидия
ну, в принципе часы показывают то же самое, только сдается мне это все-таки уже ночь))

0

62

Лидия
Какая прелесть ^^ и что заказали?)
А я страдаю х) я защитила курсовик, но почему-то проблем меньше не стало =.=  дожить бы до конца недели х)

Спичка
Здорово ^^ Удачи вам в этом)
Как настроение?)

Отредактировано Айлин (2013-12-09 23:13:36)

0

63

Айлин написал(а):

Спичка
Здорово ^^ Удачи вам в этом)
Как настроение?)

Хах, спасибо)) Посмотрим, как там получится потом.
Настроение? Боевое, вроде. Сами как?

0

64

Спичка, пускай будет ночь, я не против:D
Айлин, поздравляяяю *ООО*
у меня на следующей неделе зачёты в музыкалке, а я нифига не выучила .з.

ах, про портреты - да сегодня показывали технику акварели, ну и я увлеклась чёт ей. по работам художницы Агнес Сесиль **

0

65

Лидия
о, а простите за любопытство, а можете показать какие-нибудь свои работы?

0

66

Спичка
^^" я в состоянии полудремы и принятием очень важного решения х) какого именно я не помню О.о
В любом случае мы будем рады видеть вас тут ^^

Лидия
Спасибо)
И как сдавать будешь?)
Вау О.о здорово)

0

67

Айлин написал(а):

В любом случае мы будем рады видеть вас тут ^^

это звучит очень ободряюще. От чего ж тогда спать не идете?

0

68

Спичка
^^ мне нравиться ваш ник х)
Дело в том что я только недавно проснулась)

0

69

Айлин, за неделю Лидаша будет косплеить супергёрл и учить всё в последний момент хд

Спичка, "работы" - слишком высоко сказано хд
так, почеркушки озо

:3

http://s7.uploads.ru/t/sbdSa.jpg
http://s6.uploads.ru/t/gxOLk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7y4DT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/T3hFD.jpg

0

70

Лидия
х) стандартная практика)
Вай *^* какая прелесть) но особенно мне нравиться предпоследняя) здорово)

0

71

Айлин
о, тогда я вас прекрасно понимаю!)
Мне это приятно слышать)

0

72

Лидия
да ну бросьте, это здорово. я просто сама немного малюю, поэтому мне кажется это вполне и вполне стоящими вещами :cool:

0

73

Айлин, вот сегодня рисовала озо
Спичка, спасибо .///.

я хочу пойти на художника, параллельно с высшим, но пока мои техники оставляют желать лучшего хд

0

74

Спичка
х) тоже заядлая сова?)
^^

Лидия
Здорово) нет правда ^^

0

75

Лидия
поверьте, все у вас хорошо. Это говорит человек, которого даже в художку не взяли, но он усердно продолжает рисовать.)
Айлин
серединка на половинку. Штудент)

0

76

Спичка
х) ну да, заядлый студенты могут заснуть в любом положении и в любом месте х)

0

77

Айлин
это да-а-а-а-а. *вспоминает всё, что было*

0

78

Спичка, ох, так приятно слышать от людей похвалу твоих каракуль ^///^
спасииибо^^

а я удаляюсь гордо спать хд
всем радужных снов С:

0

79

Лидия
главное, не расслабляться ) снов)

0

80

ну вот, опять расписался...

0

81

Оно разве плохо? :)

0

82

Ветер
хотел как можно быстрее, выходит как всегда. И остановиться не могу, ко сну отойти, и на зачет завтра рискую не явится. И опять же вам [ тебе и Анне] читать много

0

83

Спичка, мы администраторы ролевой. Если бы мы не хотели читать, мы бы не занялись этим. :)
И, если тебе станет от этого хоть немного легче, меня завтра тоже ждет веселый рабочий день. х)

0

84

Вот так клуб полуночников медленно превращается в клуб зомби х)

0

85

Ветер
да чего тут легче. *вздохнул* Есть на просторах интернета одна ролевая. Если память мне не изменяет с моей же совестью, то называется она "Сказанием о небывалом". Так вот, писали мы туда с товарищами анкеты. На пиратов. Еще одна моя попытка отыграть девушку. Точнее не попытка, а тупо проспорил. Анкета выходила здравая, до сих пор на просторах моего рабочего стола пылиться. Но беда, с еще не до конца дописанной биографией она не влазила в сообщение. Привышение допустимых символов, все дела. Попросили снять ограничение. И тут началось. Администрация заявила, что не собирается читать простыни текста, сколь интересными бы они не были, пятое-десятое. И вообще, если вы такой графоман идите книги пишите, а не на ролевых сидите.
Как думаешь, почему я теперь себя заставляю периодически притормаживать?(:

0

86

Анна написал(а):

Вот так клуб полуночников медленно превращается в клуб зомби х)

на эту тему есть чудная песня. Текст примерно такой "Зомби-роботы, зомби-роботы. Доктор Франкинштейн продолжает опыты"

0

87

Спичка написал(а):

И тут началось. Администрация заявила, что не собирается читать простыни текста, сколь интересными бы они не были, пятое-десятое. И вообще, если вы такой графоман идите книги пишите, а не на ролевых сидите.

Дурачье. х)

0

88

Ветер написал(а):

Дурачье. х)

Честно, я их даже немного понимаю. Ну это уже сейчас, с высоты вечной нехватки времени. Но анкету ту частенько перечитываю с трепетом каким-то, что странно.

0

89

Пол шестого утра. Онлайн 5 человек. Люди, вы вообще не спите? :D

0

90

Ветер
А я вот наверное лягу сейчас, потому что...

АЛЛИЛУЯ, Я СДЕЛАЛ ЭТО! Фак е, спасибо познавательным трёх часовым стримам за то, что вы были со мной. Спасибо Элионоре за то, что терпела меня в скайпе. Мучайтесь админы, БУГАГАШЕНЬКА

Отредактировано Спичка (2013-12-10 05:40:20)

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №4: Все хорошо, и все хорошо, ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно