Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Илларры


Анкета Илларры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Настоящее имя:
Илларра
2. Пол:
женский

3. Раса:
Анимаг. Волчица.

4. Возраст:
Шестьдесят семь .
Выглядит где-то на двадцать семь.

5. Социальное положение:
лесная ведьма
6. Род деятельности:
служение своему демону
7. Способности и навыки:
Потомственная ведьма, заключившая некогда контракт с демоном:
Хорошая травница.
Неплохой артефактор. (способна создавать средние талисманы, усиливающие определенные качества и способности носителя; обереги, порчи; при содействии демона может создавать более сильные артефакты, но полностью демонической природы.)
Мастер выживания в дикой природе.
Хорошо готовит, но вы вряд ли это узнаете.
Может обращаться в волчицу. Но было бы правильнее сказать, что она может обращаться в человека, поскольку после определенных событий, ей сложнее быть в людском обличьи. Обладает частичной трансформацией – отращивание когтей/видоизменение челюстного аппарата и отращивание клыков. Умеет разговаривать с любыми живыми существами, иногда, насколько это возможно, и  с растениями.
Есть небольшие способности по огненной части, совсем скромные – может только развести огонь в любых условиях, кроме озерного дна, и самой не сгореть на костре.
Почти вечная молодость.

8. Оружие и личные вещи:
Оружие: клыки и когти. Помощь лесных обитателей.
Личных вещей, кроме своеобразной одежды, не имеет.

9. Внешность:
Илларре привычнее находится в  своей звериной ипостаси, ее редко можно застать в человеческом облике, хоть она, и вынуждена, становится человеком раз в сутки, чтобы не утратить разум.
Волчица:  Белая волчица с изумрудно-зелеными глазами.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/Rje05.jpg

Человек:
Девушка лет двадцати семи, среднего роста, довольно смуглая от загара и заживающих царапин. Длинные пепельно-черные волосы, заплетенные в подобие косы. Глаза изумрудно зеленые с вкраплениями сапфировой синевы. Одежды почти не носит, ее функции выполняют больничные бинты… Пожалуй, к одежде можно отнести кусок белой ткани на бедрах и любимую, пусть и единственную, шляпу. На шее всегда висит кулон черной жемчужины на тонкой серебряной цепочке.
Иногда, если обстоятельства вынуждают ее пойти в места больших скоплений людей в человеческом облике, одевает простую, но в меру изящную одежду. Предпочитает белые, жемчужно пепельные, мышастые, седые и черные цвета.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/FzIvJ.jpg


10. Характер:
Ее можно назвать дикаркой, но это не совсем так. Она довольно образованна, но ей это попросту не нужно:
Илларра презирает и ненавидит людей, она считает их жалкими, глупыми и жестокими созданиями, существами, что боятся собственной тени . Для нее главное ее свобода и жизнь в лесах, больше ей ничего не надо. Можно сказать, что она стерва и порой слишком жестока и цинична, что обладает своеобразным юмором. Но это лишь одна из сторон медали. Она хищник, ее воспитала дикая природа, и она живет по ее законам.
Ни за что не войдет в здание поместья, даже в лютую зиму, будет обитать в своем лесном логове, благо ей не привыкать.

11. Биография:
Ее матерью была деревенская ведьма. В лучших традициях они вдвоем жили в глубокой чаще леса, не видя никого, кроме запуганных обозленных на ведьму старух, что иногда стучались в их дверь, ради получения лекарства, очередного приворотного зелья или порчи.
Отца Илларра никогда не знала, да он ей был и не нужен. Ей никто не был нужен, кроме дома, коим был весь лес, и мудрой матери. А кем ей было дорожить? Старыми дурами, что дрожат на пороге и изливают злость каждой клеточкой своего тела?.. Что заранее боятся маленькую девочку, только за то, что она дочка ведьмы, и за то, что «ведь страшно подумать, у этого исчадия даже нет нормального имени, только что-то среднее между кликом хищной птицы и звериным рыком»? …Увольте, ей этого не надо.
Так они жили одиннадцать лет, до того, как в деревню не приехала на отдых дочь одного из мелких дворян. Девочка оказалась умненькой и безудержно любопытной. Она уговорила местных пареньков отвести ее к ведьме, где и познакомилась с Илларрой. Они сдружились, Илларра рассказывала дворянке о лесе, та же обучила ее письму, чтению, манерам и некоторым танцам. И все шло хорошо, да, только у мельника умер сын.
Жители деревни прекрасно знали, что сын мельника был неравнодушен к ведьме, но та не отвечала ему взаимностью… И теперь, когда здоровенный «сынок» утонул по пьяни, все решили, что это ведьма убила своего назойливого ухажера.
Ее сожгли на костре.
Илларру же спасла молодая дворянка. Она увезла ее в город… Девочка была благодарна своей спасительнице, но не могла приспособиться к жизни в вонючем, от конского навоза, стоков и гари, перенаселенном городе. Илларра металась… Ей был просто необходим лес, но она боялась… Боялась костра, боялась людей. Так прошел еще один год. И ей в очередной раз «зверски повезло». Она встретила Алого демона, представившегося "Маской". Тот согласился даровать ей настоящие магические силы, а не бутафорию и травничество, в обмен на часть ее души… Да, только на часть, причем ту, что ей, по правде, была совершенно и не нужна – всю человеческую любовь. Она отказалась от этой участи, и теперь никто из разумных никогда не полюбил бы ее и иметь детей она уже не могла… Демон же даровал ей магию, понимание языков всех живых существ, волчью шкуру и гарантию безопасности – власть над огнем. Теперь она была свободна!
Опомнилась девочка только далеко в полях, сильные волчьи лапы несли ее лига за лигой, а нос мягко щекотал сладковатый запах мышей полевок… Это была настоящая жизнь… Только вскоре Илларра заметила, что больше не хочет быть человеком, что ей это сложно, что уже почти ничего кроме разума не держит ее Там. Маленькая ведьма испугалась, и с тех пор каждый день заставляла себя становится человеком, только бы не забыть кто она.
Так прошло… много лет… Илларра не считала зимы - она жила! То одна, то со стаей волков, те в скорее привыкли, что странная приблудная одиночка каждый день хоть ненадолго, но превращается в человека… Она пахла так же и так же понимала их язык, так же их любила и порой присматривала за щенками, больше их ничего не беспокоило.
Только скоро ведьма затосковала, а волчице уже не доставляла радости ни игра с чужими щенками, ни охота. Илларра не понимала, что же с ней происходит, пока не почуяла на окраине леса странный хоть и человеческий, но очень притягательный запах. Ведьма нашла себе ученицу.
Тогда она впервые за много лет вышла из леса. Илларра даже поселилась в одном из заброшенных домов, обустроила все для человеческого существования и завела кошку… Чтобы все «как положено». Ученица оказалась способной девочкой, хоть и несколько неразумной. Ведьма капля за каплей вливала в ее сознание знания и зачатки умений, но… Несносная девчонка влюбилась… Причем не просто влюбилась, а еще и забеременела. Ведьма долго злилась, временами ее посещала идея, попросту загрызть ее поклонника, где-нибудь в подворотне, но она успокоила себя. Как не крути, но она привыкла к своей ученице, та стала для нее дочкой. Илларра отпустила девочку, оставив на прощание маленький подарок в виде дома, хозяйства, и дочки - анимага… По ее мнению, это был лучший подарок… Она подарила маме девочку – кошку, ведь та так их любила, а самой девочке – свободу, свободу как в природе, так и в любом городе.
Прошло еще несколько зим. По подсчетам самой Илларры, около двадцать пяти, когда в одну из ночей она почувствовала Зов. Ее звал Алый демон! Она была ему нужна! Зов указывал направление, и она бежала, останавливаясь лишь на короткие передышки в человеческом теле… Но вот она на месте, перед ней стоит шикарное поместье, а в нем то, ради чего ее позвали. Теперь Илларра останется в этом лесу, пусть ей и не нравится столь близкое соседство этого подозрительного особняка…

12. Титул (статус):
пепельная ведьма

13. Читали ли Вы правила?
Верно.

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

Посещение: Раз в два-три дня, но когда начнется какая либо игра буду появляться каждый день. Если я давно не появлялась, это не значит, что я о Вас забыла. Домовые мыши регулярно приносят мне вести и сплетни…
Опыт: Есть.

Отредактировано Илларра (2013-09-02 16:59:14)

0

2

Илларра, здравствуйте.

Хотелось бы заметить, что анимаги в нашем мире не имеют двух обликов животных. Поэтому Вам придется остановиться на каком-то одном.

Жизнь - это не род деятельности. Это ни о чем не говорит.

Кроме того, хотелось бы уточнить, кто такой артефактор и чем он занимается?

В принципе, история неплохая, и я особо не имею к ней претензий, но если Вы никак не связаны с Маской (и Алый демон - это случайное совпадение), то мне непонятна Ваша связь с нашей игрой. Как Иллара связана с нашей историей?

0

3

Ветер, сделано.)

0

4

Илларра, но Вы не ответили на последний мой вопрос?

0

5

Ветер, ой, прошу прошения... я изменила биографию, дописала, что демон представился"Маской". да, я с ним связана, и связана с Бастет, я та самая ведьма, что сделала ее анимагом...)

0

6

Илларра, ну после такого не могу Вас не принять. :D
Если леди Анна не против, то добро пожаловать в игру. ;)

0

7

Илларра написал(а):

Да, только на часть, причем ту, что ей, по правде, была совершенно и не нужна – всю человеческую любовь.

Илларра написал(а):

Как не крути, но она любила свою ученицу, она стала для нее родной дочкой.

Как так?)

0

8

Анна, исправлено.)

Илларра написал(а):

Как не крути, но она привыкла к своей ученице, та стала для нее родной дочкой.

и... звериная привязанность в Илларре осталась...

0

9

Можно я еще чуть чуть придерусь, попрошу вставить в эту фразу "будто" или убрать "родной", и вы приняты? =) Добро пожаловать!

0

10

есть.)

0

11

Отлично),

0

12


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Илларры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно