Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №2: Жизнь слишком серьезная вещь...


Флуд №2: Жизнь слишком серьезная вещь...

Сообщений 1 страница 30 из 693

1

...чтобы относится к ней с чрезмерной серьезностью…)

0

2

Маска, я немного устала. Не согласитесь ли принести вино сами? *виноватая улыбка*

0

3

Бастард, блондинка? я же не Бальза... зачам мне блондинка?..)))

0

4

Бастет, конечно, леди..))) *алой молнией метнулся к бару, хоть и чуть медленнее чем обычно, вернулся с четырьмя бокалами и бутылью вина* Анна, Бастард, не желаете ли присоединится?Х)

0

5

*Разлила вино по бокалам себе и демону*

0

6

Бастет, *благодарно улыбнулся, забрал свой бокал, сделал осторожный глоток, чуть подождал и принялся спокойно пить дальше*

0

7

Маска, разве демону страшен яд? *С легкой ухмылкой спросила леди, наблюдая за действиями демона, после чего сама сделала глоток*

0

8

Бастет
Ну~
Не знаю :3
Тебе бы она просто пошла бы :3

0

9

Бастард, увы, у меня не две души.))

0

10

Бастет, не страшен... но процесс "противоборства" не слишком приятен... увы это тело все же не совершенно.))) *провел пальцем по краю бокала вызывая тонкое мелодичное пение*

0

11

похоже у меня глючит комп... или я глучу... или это связь дает о себе знать и я воспринимаю слова обращенные к Бастет, как обращения ко мне..? *тихо пьет вино*

0

12

Бастет
Тогда отдай мне душу этого рыжего демона :3

0

13

Маска, вот как... *сделала еще один глоток и задержала взгляд на красном, словно кровь, вине в своем бокале* У вас хороший вкус, милорд.

0

14

Маска
Ей бы пошла бездушность, а тебе блондинка оЗо

0

15

Бастард, не могу.) Во-первых, я не распоряжаюсь его душой. А во-вторых... *посмотрела на демона и загадочно улыбнулась*

0

16

Бастард написал(а):

Ей бы пошла бездушность

Любопытно.) Почему?

0

17

Бастет
Это привычно)

0

18

Бастард, ааа... нуну.Х) шишь тебе, а не моя душа... *показал язык*

Бастет, благодарю, миледи...) *легкий поклон, только головой, но исполненный спокойного уважения*

0

19

Маска
Не будь жадюгой!

0

20

Бастард, быть бездушной-то привычно?.)
Маска, не стоит благодарности. *опустошила бокал и поставила его обратно на поднос* Это я должна поблагодарить вас за столь удачный выбор.

0

21

ооох... *ввалилась в новый флуд и села на пол*
как я усталааа... и всем доброй ночи :О

0

22

Бастард, я просто ее не имею...Х)
Бастет, вы скрасили мое одиночество...) *допил вино, осторожно отставил пустой бокал*

Вынужден откланяться..) до встречи..)))

0

23

Лидия, здравствуй.))

0

24

Лидия, *улыбнулся приветствуя и прощаясь одновременно*

0

25

Маска, а вы моё.) До встречи, милорд.)

0

26

Бастет, *улыбнулась и рассеянно помахала рукой, одновременно прощаясь с Маской*
я к вам тоже ненадолго^^

0

27

Лидия, да я сама скоро ухожу.)

0

28

Бастет, жизнь - жестокая штука т.т
а куда делся прежний флуд? О.О

0

29

Лидия, ну почему же жестокая? Я вот ухожу смотреть клевый сериал, так что тут ничего жестокого, во всяком случае для меня.))
А прежний флуд исчерпал свой лимит ^^

0

30

Бастет, хорошего просмотра *О*
для меня - жестокая хд

о как о.о

а я бегу спааать. всем спокойной ночи С:

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №2: Жизнь слишком серьезная вещь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно