Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Делоры


Анкета Делоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Настоящее имя:
Делора Мур, кратко – Лора, Дел

2. Пол:
Женский

3. Раса:
Анимаг

4. Возраст:
20 лет

5. Способности и навыки:
Анимаг - перевоплощение в чёрного ворона по желанию. Владеет примитивными способами самообороны, ловкая в работе, хозяйстве.

6. Оружие и личные вещи:
Стальной кинжал: лезвие – 20 см, рукоять – 15 см, имеет узорчатые серебряные вставки. 
Медальон с вырезанным на нём вороном.
Блокнот, где Делора записывает дела, которые надо выполнить.

7. Характер:
Сущность анимага очень сильно повлияла на характер Делоры. Ворон – умная, гордая и хитрая птица, такая же и Лора. Своенравная, но преданная Герцогине девушка, почти обожествляет хозяйку дома, где её дали работу. Умная и хитрая, ловкая и умелая. Про неё можно сказать – ловкость рук и никакого мошенничества, когда она прячет свой блокнот и кокетливо грозит пальчиком, ловко протирает пыль или аккуратно расставляет бокалы, одновременно подслушивая интересные разговоры гостей. Ведь многие считают слуг – предметом мебели. Умелая искусительница, обладает природной грацией, однако, не будет терять голову из-за своих же, так называемых, чар. Гордости этой леди не занимать, подчас ведёт себя будто она знатного рода, что ставит её несколько выше других горничных, которые теперь даже подчиняются ей. 

8. Биография:
Делора родилась в небольшой английской деревушке в семье простого рабочего и обычной пастушки, как многие думали. Мать Делоры тщательно скрывала свой дар анимага, в том числе и от мужа, вплоть до рождения дочери. Способность перевоплощаться в животное передалась и Лоре. Когда девочке было пять лет, отец отвёз её в Лондон, считая, что дочь уже может начать знакомиться с городской жизнью. Большие дома, строения, башни, а особенно Тауэр произвёл впечатление на юного анимага. Чёрная туча воронов, обитавших в стенах Тауэрской тюрьмы, поднялась высоко в небо. Маленькая девочка тогда радостно тянула ладошки к птицам, желая оторваться от земли. Отец успел удержать свою дочь, пока та пыталась улететь уже в образе птенца этих гордых птиц. К счастью, этого никто не видел, а то – кто знает, что ждёт человека-анимага в Лондоне?
Родители не могли позволить себе обучать единственную дочь на дому, поэтому Лора ходила в воскресную школу при церкви. Однако отец считал, что этого мало. Он планировал в будущем переехать в Лондон, или хотя бы поближе к фабрике, на которой он работал, чтобы видеть семью чаще, чем раз в три недели. Поэтому глава семьи все свои сбережения, которые он не откладывал на переезд, отдал на обучение любимой дочери. Именно благодаря отцу, Делора знала больше своих сверстников: она получила образование, которое можно было сравнить с образованием в городских школах.
Делора чувствовала, что имеет некоторое превосходство над учащимися в воскресной школе, над соседями и даже над друзьями. Так начало развиваться её честолюбие, но она не предавала этому значения, продолжая общаться со всеми, но принимая похвалу от родителей.
- По деревне небезопасно ходить в сумерках, - сказал отец, когда дарил четырнадцатилетней Делоре маленький стальной кинжал, который девушка использует до сих пор.
Даже крепкие семейные узы не удержат от возмущения и гнева – Лора крупно поссорилась с родителями из-за переезда и попытки отца найти для неё работу. Отец всегда решал, что и когда ей делать, а Дел это порядком надоело. Тогда она поспорила с родителями, что устроится на работу в поместье некой Герцогини, которое расположено в лесу. Собрав все свои вещи, которых оказалось не так уж и много, она целенаправленно устремилась навстречу судьбе. И судьба приняла её на работу горничной.
В доме Герцогини Делора никогда не занималась грязной работой, хотя поначалу ей приходилось убирать во всех комнатах, которые ей были доступны. Девушка каждый раз удивлялась, когда находила новую комнату, обросшую паутиной, а когда возвращалась туда с ведром и тряпками, то её уже и след простыл. Теперь же в обязанности Лоры входили: уничтожение пыли на особенно важных антикварных вещах, доставка завтрака и ужина к столу (обедом занимались другие), уход за гостями и создание и обсуждение сплетен о гостях и самой Герцогине. Однако сплетни о хозяйке поместья никогда не создавались на пустом месте, да и вообще многие сплетни исходили по приказу Герцогини.

9. Титул (статус):
горничная

10. Читали ли вы правила?
Верно

11. Как часто вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

Раз в день, по обстоятельствам – минимум раз в три дня. Опыт игры: три года; до этого ещё года два в формате «посты по три строчки». 

0

2

Здравствуйте, Делора. Добро пожаловать к нам! =)

Как тяжело быть объективным к анкете любимого персонажа...
У меня к Вам несколько уточнений:

Способности и навыки: Вы уверены, что этим ограничитесь? Просто чтобы потом не получилось так, что в игре Ваш персонаж обладает навыками, не указанными в анкете.
На что способен ворон? Только летать? Или атаковать тоже?

Характер: все хорошо, но не желаете ли Вы его немного расписать? Возможно, добавить что-то свое, что еще нам было бы полезно/интересно знать о Делоре?

Биография: почему Делора отказалась переезжать и чем ее не устроила предложенная отцом работа? Откуда она узнала о Герцогине, живя в маленькой деревушке? Почему обыкновенную ничем не примечательную девушку приняли в услужение к Герцогине? И почему Делора так честолюбива? Только потому, что знает чуть больше остальных в своей деревне?
Возможно, что мимо ее деревушки как раз проезжал экипаж, в котором, какое совпадение, путешествовали на тот момент две роскошных леди - Герцогиня и Элеонора. Юная Делора могла увидеть их и осознать раз и навсегда для себя, что ей надоела жизнь бедной простушки, что она хочет такого же блеска, этой стати, красоты, уважения... Вот почва для развития в ней честолюбия. Желая прикоснуться к этому неведомому для нее миру, она могла чем-то выслужиться перед Герцогиней, причем проявив свой ум и незаурядность, вот тогда она могла бы получить шанс появиться в поместье и быть принятой сначала служанкой, а потом и в свиту Герцогини.

Делора написал(а):

В доме Герцогини Делора никогда не занималась грязной работой, хотя поначалу ей приходилось убирать во всех комнатах, которые ей были доступны.

Уборка в комнатах - не грязная работа?

0

3

Ветер
Спасибо за уточнения! Завтра поработаю над ними))

0

4


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Делоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно