Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Бастарда


Анкета Бастарда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Настоящее имя:
Реальное имя:
Ориан Дарк.
Имя, которое он получил в поместье:
Бастард.
Сокращения:
Баст, Тард.
Клички:
Чёрный/Белый - отсылка к цвету шерсти/волос.
Псина/Пёса/Пёс - отсылка к виду парня.
Полукровка - отсылка к расе парня.

2. Пол:
Мужской

3. Раса:
Полукровка (Демон+анимаг)

4. Возраст:
Реальный:
50 лет.
Внешний:
27 лет.

5. Социальное положение:
Особого социального положения не имеет.

6. Род деятельности:
Питомец Герцогини.

7. Способности и навыки:
Бытовые способности:
Может приготовить что-то, но вы скорее всего не станете есть это.
Умеет читать и писать, но это не значит, что Бастард очень любит это делать.
Знает, как оказать первую помощь.
Является прекрасным охотником и следопытом.
Умеет достаточно хорошо петь, ведь обладает слухом и голосом, но никогда не практиковал это умение. Из-за этого эта способность проявляется лишь в момент "посиделок" в ванной.
Боевые способности:
Умеет хорошо сражаться, используя любые доступные ему предметы (не воспринимает огнестрельное оружие).
Магические способности:
Может превращаться в громадную псину 103 см в холке. Чем-то отдалённо напоминает Ирландского Волкодава и Ротвейлера одновременно.

Изображение

http://f4.s.qip.ru/PGd9avH5.jpg

Имеет стандартный набор сил демона высшего порядка, но имеет и свой собственный козырь в рукаве. Начать нужно с того, что парня легко не убить. Регенерация у него настолько чудовищна, что все  ранения заживают с чудовищной скоростью. При достаточном количестве времени парень может полностью восстановить себе конечности, органы (даже жизненно важные) и части мозга. Чтобы лишить полукровку способности восстановиться, ему нужно отрубить голову

8. Оружие и личные вещи:
Оружие:
В его руках и стул может стать оружием, но чаще всего им выступают клыки (в облике пса) или перчатки с когтями (в облике человека).

Изображение

http://f4.s.qip.ru/PGd9avGW.jpg

Личные вещи:
Ошейник с шипами и медальоном с именем "Бастард".
Игрушечный львёнок в плачевном состоянии.

9. Внешность:

Изображение

http://f3.s.qip.ru/PGd9avGV.png

Цвет волос: кипенно-белый (перекись - сила).
Цвет глаз: алый.
Рост: 189 см.
Вес: 80 кг.
Отличительные черты: рисунки на теле (не являются татуировками и смываются водой с мылом), перебинтованная шея.
Голос: чуть хрипловатый, но приятный.

10. Характер:
Эгоист. Сволочь. Эгоцентрист. Бастарда можно ещё долго поливать такими ласковыми словами, но это - сущность Полукровки. Его отец (высший демон) имел грех гнева. Это и повлияло на характер Ориана.
Дарк вспыльчивая зверюга, которая пойдёт на всё, что бы достичь поставленной цели. Этот человек, если его можно так называть, очень живуч и изворотлив. Парень хитёр и прекрасно понимает людскую психологию. Люди для него просты, как чистый лист бумаги. Бастард любит обводить их вокруг пальца, играть с ними в "кошки-мышки" и просто изучать.
Может показаться, что Тарду неведомо понятие дружбы, но это не так. Если вы имеете доступ к телу Псины, то можете смело считать себя другом. Вы можете считать себя таковым, если Пёс, находясь в звериной форме, позволяет вам чесать себя за ушами. Для друзей он более мягок, но это не значит, что Пёса не может вспылить и куснуть друга за одну из частей тела.
Врагов у парня нет. Кто захочет признать, что их врагом стала собака, которая проживает в поместье, как личный питомец Герцогини? Слуги промолчат, ведь они видели парня в хорошем настроении, когда тот может помочь с перетаскиванием вещей. Гости не могут сказать что-то определённое, ведь они видят лишь громадную собаку, которая легко может напугать, показывая клыки или "выплывая" из тёмного коридора. Из-за этого я не могу сказать, как Баст относится к врагам, но эти создания точно долго не смогут спокойно спать по ночам.
В характере этого парня есть много звериных черт, которые намертво впитались в его поведение и сделали его плохим человеком, но шикарным псом. Бастард, даже в облике человека, рычит, если ему что-то не нравится, предпочитает сырое мясо, ведь он и в облике собаки часто глодает кости.
Не нужно забывать про ум нашего персонажа. Баст является прекрасным логиком и всегда знает, когда следует остановиться или вставить свои "пять копеек".
Так же нужно отметить, что в парне ещё бурлит интерес ко всему происходящему. Ему нравится наблюдать и принимать участие в разнообразных интересных историях.
Зверь подчиняется Герцогине, а с другими людьми стоить вне "иерархии". Он - собака, он - охотник, а не один из слуг, зависящих от Вальта Червей. Он и сам может подчинять себе "человеков", но ещё очень юн, да и ленится.
К слугам относится снисходительно. Порой может помочь с рутиной, но это не значит, что Бастард не тяпнет за попу/ляжку/другую конечность, если ему наступят на лапу или хвост.

11. Биография: 
- Рождение его было сюрпризом для матери и для отца. Отец не отказывался от родства с этим ребёнком, но особого участия в воспитании никогда не принимал. Ему это было просто ненужно. Через семь лет папаша исчез из жизни отпрыска и его матери.
- Когда Бастарду было десять, его мать скончалась от какой-то хвори, но ребёнок не остался на улице. Он попал в поместье Герцогини. Мать в юности работала там и решила, что для сына это будет лучшей долей. Она привела мальчишку и сдала его в услужение, а сама скончалась через несколько недель после этого. Герцогиню сын демона и анимага заинтересовал и именно из-за этого она взяла Тарда к себе. Она даже стала закрывать прорехи в никудышном образовании Ориана. Герцогиня в этом даже преуспела, но её полностью устраивало то, что Баст предпочитал свою звериную сущность.
- В поместье получил кличку "Бастард", а имя вскоре потеряло смысл, ведь все привыкли звать его иначе.
- С десяти лет ребёнок начал жить в поместье, как домашнее животное. Он сам выбрал себе такую роль, ведь так ему было много интереснее и веселее.
- В двенадцать лет мальчишка уже умел свободно и бегло читать, грамотно писать, но это его не сильно интересовало. Молодая и горячая кровь бурлила в его теле и не позволяла сосредоточиться на монотонных занятиях.
- С четырнадцати лет стал участвовать в охотах, ведь зверь, в которого Бастард обращается, является охотничьей собакой.
- Время, которое юноша провёл в теле собаки, наложило сильный оттенок на характере, но Баст ещё ни разу не пожалел о своём выборе.
- В двадцать лет выбелил себе волосы перекисью (у альбиносов волосы чуть-чуть желтоватые, а парень сделал их кипенно-белыми) и стал рисовать на теле узоры. Герцогиня была в восторге и стала регулярно шокировать гостей экзотическим видом своего питомца.
- За сорок лет, которые он живёт с Герцогиней и слугами, Бастард превратился в мощного зверя, который обладает ужасающей физической мощью. За все эти годы он прекрасно изучил территорию особняка.

12. Титул (статус):
Цепной пёс

13. Читали ли Вы правила?
Верно

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

Если ролевая не станет УГ, то почти каждый день.
Примерно 3 года.

Отредактировано Бастард (2013-08-30 23:30:01)

+1

2

Бастард написал(а):

- В двенадцать лет мальчишка уже умел читать и писать, но это его не сильно интересовало

То есть, мать его ничему не учила? Или сама не умела читать?

Бастард написал(а):

- В двадцать лет выбелил себе волосы перекисью и стал рисовать на теле узоры.

Можно попросить вас добавить, что герцогиня была в восторге и регулярно шокировала гостей своим экзотичным питомцем? х)

0

3

Анна написал(а):

То есть, мать его ничему не учила? Или сама не умела читать?

Тут я не подумал.
Исправлено)

Анна написал(а):

Можно попросить вас добавить, что герцогиня была в восторге и регулярно шокировала гостей своим экзотичным питомцем? х)

без проблем)

0

4

Здравствуйте, Бастард. У меня к Вам пара вопросов:

1. Почему в поместье Тард получил другое имя?
2. В образе пса он всегда так агрессивно выглядит? Будет являться к гостям поместья только как собака Баскервилей или просто как крупный пес Герцогини тоже?
3. А сжечь Бастарда можно с концами? ^^ Так, для справки. :D
4. Насчет внешности, т.е. Баст - не альбинос? Жаль.
5. Я правильно понял, что в облике человека Бастарда видят только слуги поместья и свита Герцогини? Для гостей он всегда пес?
6. И мне интересно, раз уж Баст - часть свиты Герцогини, в каких отношениях он с остальными ее представителями? Он парень своеобразный, а Герцогиня не потерпит вражды или сильной неприязни между своими приближенными, потому что они должны быть слаженной командой.
7. Как встретились Герцогиня и Баст?

Бастард написал(а):

В двадцать лет выбелил себе волосы перекисью и стал рисовать на теле узоры. Герцогиня была в восторге и стала регулярно шокировать гостей экзотическим видом своего питомца.

8. Отсылка к вопросу №5: так гости видят Баста как человека или нет?

А в целом анкета мне нравится и сама идея тоже. Интересно получилось. =)

0

5

1. Это кличка собаки. Не думаю, что собаку звали бы Орианом Дарком хЗ Потом она приелась к шерсти и всё хЗ
2. Я не подобрал лучшей картинки с внешностью. Он - большой и лохматый чёрный (с алыми глазами) пёсик Герцогини, но руки лизать гостям не будет.
3. Если только быстро(почти моментально) и полностью. Если Баст просто будет гореть, то полностью не выгорит, но потом будет тяжело восстанавливаться пару дней (а как чесаться будет!). Нужен более сильный огонь, чем домашний пожар.
4. Если бы он был альбиносом, то могла бы у него быть чёрная шерсть? хЗ
Если да, то я бы исправил)
5. В облике человека его можно увидеть, если сама Герцогиня решит показать питомца во всей красе или во время серьёзной опасности.
6. Отношение достаточно снисходительное и дружелюбное (40 лет с этими людьми поживи, а потом попробуй не привыкнуть и не притереться). Может даже помочь им с рутиной, но может и куснуть за попу/Ляшко/куда дотянется, если, к примеру, ему наступят на лапу или хвост.
7. Она через "третьи руки" могла узнать о том, что есть полукровка-демоническая собака-сирота. Это могло её заинтересовать, да.

Если такое устраивает, то я подправлю анкету.

0

6

Бастард написал(а):

Если бы он был альбиносом, то могла бы у него быть чёрная шерсть? хЗ

Ну как бе да.

Бастард написал(а):

Она через "третьи руки" могла узнать о том, что есть полукровка-демоническая собака-сирота. Это могло её заинтересовать, да.

Вы с Герцогиней это как-то перетрите. х)

0

7

А какже перекись? ХЗ
Сейчас подправим всё.

Может это будет тайной, покрытой мраком света оЗо

0

8

Даже если это будет тайной, это должно быть указано в анкете. ^^

0

9

Мать могла перед смертью привести сына в поместье и сдать его в услужение. Сама она когда-то в юности недолго работала здесь. Герцогиню сын демона и анимага очень заинтересовал и она взяла его к себе. Какое-то время пыталась закрыть масштабные прорехи в никудышном образовании и даже добилась некоторых успехов, но ее полностью устраивало, что мальчик предпочитал свою собачью сущность.

0

10

Анна,
сейчас всё будет.

Отредактировано Бастард (2013-08-29 00:49:35)

0

11

Готово.

0

12

От меня принят. Добро пожаловать в игру. =)

0

13

И от меня принят =)

0

14


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Бастарда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно