Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Игровые моменты » Партнеры по игре


Партнеры по игре

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Амалия, могу предложить себя, ибо Маска меня бессовестно кинул. х)

0

32

Ветер,
Буду очень рада )

0

33

Амалия, не будете против непринужденной беседы в Общей гостиной? По желанию первый пост можете написать Вы или я. =)

0

34

Ветер,
Нет, совершенно не буду против. И уж, простите, покапризничаю немножко, свалю бремя первого шага на Вас )

0

35

Амалия, Ваше право, сегодня ночью напишу. =)

0

36

Ищу партнёра для отыгрыша моего прихода сюда.

0

37

Розалия Баскервиль, Отыгрыш, к сожалению, предложить не могу, но вот флешик, вполне ^^

0

38

Айлин, исходя из того, что Шаум выбыл и этот эпизод едва ли будет продолжен, ты можешь предложить и основной отыгрыш. Так было бы даже лучше. =)

0

39

Ветер, У меня стойкое ощущение что я теперь вместо дворецкого х) Я в прихожей скоро пропишусь ^^"

Розалия Баскервиль, Вот, раз Ветер сказал, можно и отыгрыш сыграть)

0

40

Айлин, окей) Кто первым будет писать?

0

41

Розалия Баскервиль, Ну ты же приезжаешь в поместье? ничего что сразу на ты? х) Так что логично, что с тебя ^^

0

42

Айлин, Договорились. А тебя, Шерлоком случайно не зовут?

0

43

Розалия Баскервиль, Нет х) Для этого мой персонаж не слишком адекватен х)

0

44

Айлин, ах вот как... Какие локации кроме холла задействуем?

0

45

Розалия Баскервиль, Какие хочешь) Я подстроюсь по ходу игры)

0

46

Айлин, не поверишь, аналогично. х)

0

47

Мне б с кем нибудь в альт, потренироваться за персонажа играть.

0

48

Любимой сестренке ^^

Венесуэла, я знаю, что я тормоз и вообще редкостный гад, но я помню про пост в беседке и напишу его, честное слово! ^^"

0

49

Венесуэла, я тоже редкостный тормоз, но могу поиграть с тобой в альтернативе. Если это будет не викторианская эпоха - совсем замечательно)

0

50

Анна, тебе нельзя. х)
Во-первых, тебя все ждут в лесу.
Во-вторых, ты меня вытягивала в новый эпизод, который я все-таки собирался начать.

0

51

Ветер, Эй, ну уступи мне свою невестку! Тем более, с постом в беседке не тороплю как напишешь так и напишешь.
Анна, да от меня тоже быстрых постов хрен дождешься, но без дела сидеть тоже не надо. Мне уже мои задолжности душу греют, я к ним привыкла.А что касается времени в игре - так я только за другую эпоху, так даже интереснее.

0

52

Венесуэла, только если ради тебя ^^
*кто-то сейчас получит за распоряжение Анной*

0

53

Ветер, Ну вот и отлично, я с тобой тоже поделюсь женихом, если он появится. Может быть поделюсь...

0

54

55


Вы здесь » Поместье Герцогини » Игровые моменты » Партнеры по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно