Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Агатовой Маркизы


Анкета Агатовой Маркизы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Настоящее имя:
Эльраиса де Виньеро дю Плесси, или Эльраиса Лёр

2. Пол:
Женский

3. Раса:
Чистокровный Демон низшего порядка - суккуб (звучит для демона не очень приятно, но что же поделать)

4. Возраст:
127 лет.

5. Социальное положение:
Маркиза, дочь герцога Армана Эммануэля де Виньеро дю Плесси

6. Род деятельности:
Посещение балов, охоты и прочих развлекательных мероприятий.

7. Способности и навыки:
С чего бы начать… Наверно с того, что она отлично ездит верхом, стреляет из арбалета и револьвера (отличная штука появившаяся в 53-м), неплохо играет в азартные игры (шулер еще тот), из нечеловеческих способностей – иммунитет к ядам, гипноз, небольшие магические способности (что-типа фокусов) и, конечно же очарование мужского пола.
А так же о минусах - не умеет плавать, делать уборку и готовить (так что на необитаемом острове она бы давно откинула копыта, слава Богам, мы находимся в здании).
Так же,как и все нормальные суккубы, имеет способность вытягивать из мужчин силу, после чего он хилеет,заболевает и может умереть. Такие  ритуальные ночи проводить нужно с жертвой раз в месяц,(обязательно) ну или чаще, как заблагорассудиться.

8. Оружие и личные вещи:
Изящный дамский револьвер в специальной сумочке с бархатным дном подаренный «папаней». Конечно же большой саквояж с кучей женского «тряпья»  (как говорит один знакомый маркиз, хотя у самого пол особняка одежды), игральные карты с золотым сечением, крупные рубиновые серьги.

9. Внешность:
Невысока ростом – 165,брюнетка, острый аристократический профиль лица, бледно серый цвет глаз, (почти белый, если бы не темная каемка по краю радужки), слегка пухлые губы (так привлекательны для мужских особей), темно каштановые волосы, непослушно торчащие в разные стороны в естественном виде (но мало кто видел ее такой, и поэтому Эльраиса постоянно укладывает ее в интересную прическу). Несмотря на активные и очень любимые для нее виды развлечений, она стройна, и как все суккубы идеальна для любого мужского взгляда. В ее привычки так же входит одеваться так, чтобы в любой момент можно было сорваться в какую нибудь авантюру. Предпочитает платья с высоким воротником вокруг шеи, корсетом, и свободным покроем платья внизу (дабы не сковывало движения)

10. Характер:
Ох, слывёт в своих кругах «занозой в заднице», слишком бойкая для того чтобы быть настоящей леди, хотя ее пытались перевоспитать, и местами она все же держит себя в руках. Не мужланка, но может ответить не хилым словцом. Азартная, любит споры и «пригубить», любопытная. Хитрая, как все демоны, может перегнуть «палку» и наделать глупостей даже в свой уже не маленький возраст. Иногда до жути ленивая, и терпеть не любит кошек и чужие сентиментальности. А так с виду вполне хорошенькая леди.

11. Биография:
Родилась Эльраиса в Богатой семье, ну и как повелось, избаловали ребенка, как только могли, единственная дочурка, что же поделать. Герцог Арман был заботливым демоном, особенно если учесть, что вел он совсем не благочестивую жизнь (ну на людях конечно смотрелся чуть ли не образцовым домохозяином). Маму свою Эльраиса в глаза и видеть не видела,(хотя по словам отца она была тоже демон и это вполне успокаивало) но это ее мало заботило, ибо отец давал ей всё, что дочурка могла пожелать. Так прошло детство, а юность пролетела и то не заметно. Чтобы разнообразить свою жизнь, девушку обучали в разных странах, приглашали на дом разных ученых, но как показала практика – многое пришлось не по вкусу. Отец очень сердился на происходящее (ведь нужно было поддерживать статус идеальной человеческой жизни), но виноват был только он сам. Ссоры происходили так часто, что многие из слуг не могли находиться в особняке более пяти минут. Так с отцом и пришлось разбежаться, и более 50-ти лет они не разговаривали, и походу их это вполне устраивало.
Из главных событий Биографии, могу приметить удачно сплетенная интрига при дворе короля, соблазнение принца Франции, путешествие на первом паровом корабле, а так же обыгрывание в карты величайшего (на тот момент) ума Италии (ну без способностей не обошлось, как вы понимаете). Конечно, все было бы идеально, если бы не такая длинная жизнь, при которой многое начинает надоедать до чёртиков, и вот в очередной вечер, когда слуги уже покинули загородный дом в свои спальни, гонец (которого кстати должен был встретить лакей, а он спал крепким сном, за что получил выговор), принес письмо, в котором было приглашение… ну как тут отказаться??   

12. Титул (статус):
Агатовая Маркиза

13. Читали ли Вы правила?
Верно.

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

Ну,сейчас я в отпуске на самом деле, на море.) Как только я приеду обратно домой, буду заходить почаще. Опыт вроде бы есть, не знаю на сколько хорош, будете судить по постам.

Отредактировано Эльраиса Лёр (2013-08-22 11:10:29)

+1

2

Эльраиса Лёр, здравствуйте! =)

Замечания:

1. Раса: суккуб, если я правильно понимаю?
2. Способности и навыки: демоны у нас не обладают телекинезом, по крайней мере, демоны низшего порядка.
3. Биография: мать была человеком, демоном, или?

В целом, особых претензий не имею, краткость тоже сестра таланта, но пройдитесь еще раз по своей анкете, доставьте пробелы, которых пропущено множество, посмотрите запятые и опечатки.

0

3

Суккуб.
Хорошо без телекинеза(а если чуууууть чуть?))
Мама тоже демон.
Пробел исправлю)
Спасибо, Ветер)

Отредактировано Эльраиса Лёр (2013-08-21 22:38:22)

0

4

Допишите все это, пожалуйста. Телекинез только чуть-чуть и в самых крайних случаях. Это отнимает у леди много сил.

0

5

Ветер
Убрала телекинез.
Дописала фразу про маму.
Добавила что персонаж"Суккуб".

0

6

От меня принята. =)
Посмотрим, что скажет леди Анна.

0

7

Меня все устраивает, за исключением одного вопроса. Суккубам не полагается жажды мужской энергии? Как контрактникам - душ. Это было бы логично и компенсировало бы плюшки расы.

0

8

Ветер  оу, благодарю. Буду ждать ответа леди Анны)

Отредактировано Эльраиса Лёр (2013-08-21 23:25:27)

0

9

Анна, полагается, как и женской. Без нее они слабеют и не могут жить.

0

10

Предлагаю учесть это, внести в анкету и начинать играть.

0

11

Просто я не совсем понимаю, каким образом питаются энергиями или наоборот. Просто если брать классического демона, или из аниме, или из книги.. Так то я не против, было бы интересней, но как это описать, если не знаешь точку опоры)

0

12

Эльраиса Лёр, стало быть, суккубы соблазняют свою жертву и проводят с ней ночь. ^^'

0

13

XD стало быть простит ,жизнь такая)))насколько часто нужны такие ритуалы)И что потом становится с мужчинами)?

0

14

Эльраиса Лёр, после одной ночи с суккубом мужчине гарантированно плохое самочувствие, возможно, отсутствие аппетита и снижение иммунитета х) При постоянной связи, с каждой ночью несчастный будет становиться слабее и слабее. Вскоре (срок зависит от того, насколько сильна и здорова жертва) его перестанет интересовать что-то кроме визитов демона, чаще всего в это время жертва заболевает чем-то серьезным, но ее еще можно спасти. Если больной и немощный мужчина будет все еще интересен суккубу, его ждет смерть.
Для поддержания жизни ритуал нужен раз в месяц-полтора, в зависимости от силы суккуба и последнего мужчины. Но силы и удовольствия много не бывает.

0

15

Все, отлично,спасибо. Теперь я просвещенная)))

0

16

Эльраиса Лёр, замечательно, а теперь, добавь нужную информацию в анкету)

0

17

Хорошо, добро пожаловать =)

0

18


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Агатовой Маркизы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно