Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Weißschild


Анкета Weißschild

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Настоящее имя:
Аврора Вайссшильд

2. Пол:
Женский

3. Раса:
Анимаг

4. Возраст:
25 лет.

5. Социальное положение:
Графиня. Однако когда-то ее называли Принцессой, и она этого не забыла.

6. Род деятельности:
Служение верой и правдой своему Королю. По его приказу и оказалась в поместье.

7. Способности и навыки:
Как анимаг способна на время становиться кошкой, но не любит этого делать, предпочитая использовать энергию для превращения любимого рыжего кота по кличке Не’феш в тигра, используя его как транспортное средство (только на достаточно больших расстояниях и в безлюдной местности, во избежание недоразумений). Впрочем, графиня не привередлива – может ездить и на обычной лошади. Метко стреляет. На безымянном пальце носит серебряное кольцо с камнем, которое использует для мелкой бытовой магии - найти потерянную вещь, починить разбитую чашку или прореху на платье, сделать другу маленький, но милый талисман на удачу... или вдруг у соперницы каблук сломался, у лошадки подкова слетела, пистолет дал осечку... пустячок, а неприятно!
Неплохо играет на фортепиано. Начитана и эрудирована, приятный собеседник.

8. Оружие и личные вещи:
Графиня старается соблюдать золотую середину между «необходимым минимумом» и «всё своё ношу с собой». Среди личных вещей – очки для чтения, лекарство, письменные принадлежности, ноты и пара любимых книг. И обязательно любимая игрушка Не’феша.
Оружие предпочитает огнестрельное, поэтому носит с собой пару пистолетов. Кроме того, от нескромных взглядов любит прятаться за веером. Однако будьте осторожны – у веера острые края!

9. Внешность:

картинка

http://s5.uploads.ru/ocARX.jpghttp://25.media.tumblr.com/0a866b4176e5d5af59048d72634b622f/tumblr_mjtqx6PxF11s70zd2o1_500.jpg

Дополнения: Средний рост, стройная гибкая фигура. Волосы темные, волнистые, чуть ниже плеч, обычно собраны на затылке. Из прочих приметных черт – светло-зеленые глаза и родинка над верхней губой.
Любимые цвета в одежде – черный и красный. На улицу обычно выходит в костюме для верховой езды, дома носит пышные длинные платья. Равнодушна к украшениям, за исключением любимого кольца и сережек из серебра, а вот красивую обувь очень любит, пусть даже никто и не увидит новых туфель под длинной юбкой.

10. Характер:
Спокойная и сдержанная, даже несколько замкнутая. В любой ситуации стремится сохранять достоинство, проявлять стойкость и выдержку. Девиз: «Мне не нужны хрустальные туфельки, я независимая Королева». Вместе с тем доброжелательна, склонна к сентиментальности, способна проявить в нужный момент такт и дипломатичность. Не любит конфликтовать в открытую и не выносит разговоров на повышенных тонах, с недоброжелателями соблюдает вооруженный нейтралитет или игнорирует. Хороший слушатель, всегда готова прийти на помощь другу. Способна быть преданной и верной, но в ответ ожидает не меньшей преданности. Если мстит, то  расчетливо и безжалостно, но на месть решается только в самых крайних случаях.
Всегда носит при себе маленькую черную шелковую розу – напоминание о Короле, которому она хранит верность.
Любит кошек и книги.
Недостатки: стеснительность, тщательно скрываемая за показной холодностью, перфекционизм вплоть до занудства; склонность к резонерству, происходящая от той же застенчивости.

11. Биография:
Когда-то звалась Принцессой и правила маленьким, но гордым королевством. Когда королевство пало под натиском врагов, была вынуждена искать защиты у правителя соседнего государства. Была принята им на службу хранителем королевской библиотеки.
Служила королю верой и правдой, будучи преданной ему до самоотречения, и взамен он сделал ее одним из своих доверенных лиц.
Один из вассалов совершил государственный переворот. Королевство пало, король и его свита, в том числе и Вайссшильд, оказались в изгнании и потеряли связь друг с другом.
Как же ее занесло в поместье? После того, как графиня была вынуждена покинуть страну, странный незнакомец передал ей конверт от некой Герцогини. В письме утверждалось, что король велел Вайссшильд отправляться в поместье и ожидать дальнейших его распоряжений. Соответствующий приказ короля, заверенный его личной подписью и печатью, также прилагался к письму. Кроме того, в приказе была приписка невидимыми чернилами, говорящая о том, что Герцогиня знает некий секрет, который позволит королю вернуть власть.
И, тем не менее, всё это показалось графине очень странным. Кто такая Герцогиня? Откуда она обо всём знает? Может быть, это ловушка, а Герцогиня – агент вассала-предателя? Аврора Вайссшильд не успокоится, пока всё не выяснит, и если понадобится, готова сражаться во имя своего Короля…

12. Титул (статус):
Independent Queen

13. Читали ли Вы правила?
Верно.

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

Опыта нет, поэтому приму любые советы и критические замечания. Постараюсь соблюдать необходимый минимум посещений.

Отредактировано Weißschild (2013-08-22 18:59:52)

0

2

Здравствуйте, Аврора! С Вашего позволения я буду называть Вас так. =)

Давайте рассмотрим все по порядку:

1. Возраст. Согласно истории нашего мира, анимаги не живут вечно и умирают как люди. Соответственно, и возраст у них один - человеческий. Даже если у Авроры 9 жизней, как у кошки, что, в принципе, допустимо, то каждую новую жизнь она по логике должна начинать сначала, а не продолжать с момента гибели в предыдущей.

2. Способности и навыки. Пожалуйста, превращения кота в тигра - только вне поместья: на окраине сада, в лесу, в поле. Дабы не шокировать обитателей поместья Герцогини.
Про магические радости, пожалуйста, расскажите поподробнее: как они осуществляются, к чему приводят, чем чреваты, границы Ваших умений.

3. Оружие и личные вещи. Эм, пистолеты, конечно, слегка слишком современны для нашей эпохи... Но, впрочем, их можно оставить как дань альтернативному миру. Но Вы все же не светите их слишком часто. И еще мне любопытно, каким образом кот приносит патроны?

4. Биография, как бы это сказать... Вызывает много вопросов. Очень много вопросов для мира Викторианской Англии, где даже нелюди искусно маскируются под людей с их обычной жизнью. Я думаю, Кошачье королевство лучше заменить на некое маленькое безымянное королевство. Еще меня интересует, что сподвигнуло леди вступить в армию и как она смогла добиться своей должности, будучи женщиной. Дальше, честно говоря, начинается совсем уж сомнительная история. Я не поверю, что король государства одновременно столь жалок и малодушен, что способен бросить свое государство на погибель и покончить жизнь самоубийством, и ответственен, чтобы когда-то там вернуться на бой с тьмой. Его совесть замучила? Это очень неудачный поворот истории. В общем, кроме биографии все хорошо. Ее я бы посоветовал переосмыслить и переписать. Так просто будет проще и Вам, и нам.

5. Правила стоит прочитать еще раз, потому что ключ не полный.

0

3

Ветер
спасибо за конструктивную критику))

Способности и навыки - будет дополнено! разумеется, кот никому не доставит проблем...

Оружие и личные вещи - эммм... ну он же волшебный кот^^ во избежание недоразумений, впрочем, могу убрать этот пункт.

Биография - сказать по правде, за основу был взят другой канон, я пыталась переработать события, чтобы они более подходили для данного мира. Король - не человек (если точнее, вампир) и ненавидел себя за это, поэтому, считая себя виновным в смерти жены, покончил с собой. Насчет армии... я подумаю, как это можно обосновать))

* * *
убрала вампиров, самоубийства и прочие сомнительные моменты от греха подальше)) надеюсь, так лучше)

Отредактировано Weißschild (2013-08-21 19:31:05)

0

4

Weißschild, хотя наш мир и альтернативный, его история полностью основывается на реальной истории. Поэтому, давайте обойдемся без Владыки Тьмы. Кроме того, женщина в то время не могла быть полковником ни в одном государстве, ну разве что она такая же мастер маскировки, как папесса Иоанна (кстати, ее казнили в итоге). Побольше реалистичности в биографии. Принцесса действительно могла бежать и найти убежище в соседнем государстве. Титул она могла сменить ради маскировки, опасаясь врагов. Она могла стать доверенным лицом и ближайшим соратником короля. Могла снова бежать в Великобританию, потому что захватчики королевства наконец нашли ее. Тогда и часть про письмо будет выглядеть убедительной, особенно если вычеркнуть оттуда Темного Властелина.
И еще, пожалуйста, распишите подробнее возможности вашего кольца.
В разделе FAQ есть очень краткое описание пистолетов той эпохи, но если Ветер не против, пусть все остается, как есть.

0

5

Анна
ок, приму к сведению)

0

6

Вы бы сообщали, что переписали анкету. Меня устраивает, посмотрим, что скажет Ветер

0

7

У меня только один вопрос остался: а как выглядит Аврора в облике кошки?

0

8

ок, добавила картинку)

0

9

То есть Вы - рыжая кошка и Ваш кот тоже рыжий? =)

0

10

Ветер
да)))

0

11

Ну ок. :D Добро пожаловать в игру! Смело обращайтесь по всем вопросам. ;)

0

12


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Weißschild


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно