Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Акции » Акция №2: Узы крови


Акция №2: Узы крови

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В рамках данной акции Вам предложено выбрать одного из указанных ниже персонажей. Все эти персонажи создаются игроками для игроков и являются близкими и не очень родственниками уже существующих персонажей. Таким образом, обе стороны остаются крайне довольны друг другом: игроки получают персонажей, необходимых им для отыгрыша, да и просто для компании.

Выбравшие же персонажа из данной акции вместе с понравившейся ролью получают:
- Стопроцентную востребованность в игре и участие в квестах любой сложности. Одиноко Вам точно не будет.
- Разного рода поощрения и снисхождения. Да, мы любим акционных персонажей.
- Искреннюю любовь и посильную помощь администрации.
- Графические подарки и награды.
- Упрощенный шаблон анкеты.
- Дополнительную возможность попасть в узкий круг стихий, если повезет.

Что требуется от игроков, желающих обзавестись родственниками:

Свернутый текст

- Составить короткое описание будущего персонажа по шаблону

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Родство:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Пол:[/b]
[b]5. Раса:[/b] 
[b]6. Социальное положение:[/b]
[b]7. Способности:[/b]
[b]8. Внешность:[/b] 
- Изображение
- Короткое описание
[b]9. Короткая информация для игрока:[/b]
[b]10. Дополнительно:[/b]
- Черты характера
- Отношения
- Требования
(На Ваше усмотрение)

Что требуется от желающих получить роль:
- Хорошо и грамотно заполнить анкету по следующему шаблону

Код:
[b]1. Род деятельности:[/b]
[i]Ваш ответ[/i] 
[b]2. Оружие и личные вещи:[/b]
[i]Ваш ответ[/i] 
[b]3. Характер:[/b] 
[i]Ваш ответ[/i] 
[b]4. Биография:[/b]
[i]Ваш ответ[/i] 
[b]5. Титул (статус):[/b]
[i]Ваш ответ[/i]  
[b]6. Читали ли Вы правила?[/b]
[i]Ваш ответ[/i]  
[b]7. Как часто Вы будете посещать игру? 
Ваш опыт в ролевых играх.
[/b][i]Ваш ответ[/i]

На этом все. И успехов всем творящим сторонам! ;)

0

2

http://f4.s.qip.ru/u6bKdExb.png 1. Имя: Венесуэла
2. Родство: старшая сестра Ветра
3. Возраст: на год старше Ветра, соответственно, внешне выглядит на 26, на деле уже пару веков.
4. Пол: женский
5. Раса: стихия воздуха
6. Социальное положение: на выбор игрока. От рождения происходит из очень обеспеченной семьи, но в том времени, где она родилась, уже нет принятых в Викторианской Англии титулов.
7. Способности: Венесуэла – стихия воздуха, повелительница северо-западных ветров. По уровню силы она слабее своих братьев, ей не подчинятся другие ветра, кроме тех, что отведены ей, она не способна управлять масштабными явлениями природы, только их элементами. Однако она прекрасный целитель, ловка в полете, обладает хорошей реакцией и незаурядной силой.
8. Внешность:
Венесуэла очень хороша собой: ростом чуть выше среднего, стройная, подтянутая, элегантная. Волосы густые темные, иссиня-черные, прямые, достают до талии, могут чуть виться на концах. Красивый овал лица, тон кожи чуть темнее, чем у Ветра, аккуратные черты лица: нос, скулы, полные губы. Самыми удивительными в ней являются глаза изумрудного оттенка в обрамлении густых темных ресниц – это зрелище завораживает. Однако, выросшая в компании двух братьев, она не осознает своей красоты до конца и не умеет толком ей пользоваться, любит удобную одежду мужского типа, завязывать волосы в хвост, практически не использовать косметику. Но в Викторианском обществе ей придется поступиться своими привычками и начать становиться женственнее.
9. Короткая информация для игрока: Венесуэла – воплощение стихии воздуха, второй ребенок в семье. Больше всего привязана в старшему и младшему братьям – Северному и Западному Ветру. С последним они особенно близки и всегда были неразлучны в юности, они обожают друг друга и будут стоять за дорогого человека до конца. Венесуэла более сознательная и серьезная, нежели Ветер, она целеустремленная умная сдержанная, знает, чего хочет, знает, как надо себя вести и что говорить людям. Правильная со всеми, кроме Ветра, - он на нее плохо влияет и вечно втягивает ее в авантюры, из которых Венесуэле потом приходится выпутываться и выпутывать заодно своего непутевого братца. Она чувствует ответственность за Ветра и в то же время ощущает себя маленькой и слабой рядом с ним, потому что буйный брат всегда был активнее, смелее, увереннее. Поэтому, в зависимости от настроения и ситуации, ее поведение распадается на две части – «Я в ответе за Ветра» и «Ветер в ответе за меня». Великодушна, щедра, отзывчива, очень добрая, но ранимая. Если задеть ее чувства, может быть очень ядовита, как и любая женщина. Безумно ревнива, очень сильно ревнует брата к его любовницам. Если эти две женщины не сойдутся характерами, Ветер огребет по полной, как и объект его воздыханий. Чувствует себя более уверенно в компании мужчин, так как опять же росла с братьями, но только до тех пор, пока отношения не пересекают грань дружбы. Ухажеров боится как огня, потому что робеет и не знает, что делать и как себя вести. В тайне мечтает о большой и чистой любви. 
10. Дополнительно:
В принципе, требований у меня немного, но они есть и играют существенную роль:
1. Сойтись со мной характером. Да, мне нужен не только персонаж, но и верная подруга-игрок, который станет мне близким другом. Если Вы мне не нравитесь, уж простите, я попрошу Вас сменить роль. Подружиться со мной не сложно, я ценю в людях искренность и веселый и легкий нрав. Если Вы действительно станете мне сестрой, не будет более любимого администрацией игрока, это я Вам гарантирую. Буду носить Вас на руках. ;)
2. Хорошая-хорошая-очень хорошая анкета. Вы заполняете упрощенный шаблон, так заполните его на отлично. Я готов помочь Вам по любым вопросам. Насчет способностей и биографии, а также уточнений по характеру, пишите мне в ЛС. Большая часть Вашей биографии совпадает с моей, так что, считайте, уже готова. Ну, и конечно вместе с этой ролью Вы получаете уйму приключений на свою головушку вместе с Вашим неугомонным братцем. Так что Венесуэла, сестренка, ты мне нужна как воздух! ^^

0

3

Временно неактуально.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9356/69021680.17/0_99884_1a0b1f27_M.png 1. Имя: Арчибальд/Арчи для друзей
2. Родство: любимый дядя Анны
3. Возраст: 52 года
4. Пол: мужской
5. Раса: человек
6. Социальное положение: очень богатый и весьма известный путешественник
7. Способности: Насыщенная жизнь дала Арчибальду немало умений. Он обладает удивительной меткостью: вы наверняка слышали истории про простлелянные с удивительных расстояний монеты или шляпы на чьей-то голове, многие из них рассказывают именно о нем. Так же владеет холодным оружием, и может потушить свечу кнутом. Умеет завязывать узлы любой сложности на все случаи жизни. Может оказать первую помощь, а так же знает множество рецептов лекраств и целебных отваров со всех концов света (больше половины испытал на себе лично). Знает как приготовить вкусный обед буквально из ничего. Прекрасный следопыт, выследит даже дьявола, при условии, что тот оставляет следы. Хороший наездник; в экстренной ситуации разберется, как посадить самолет. Особенно гордится своим умением раскуривать трубку в абсолютно любых условиях (истино так, будь вокруг хоть война, хоть апокалипсис, пули и огненный дождь будут облетать Арчибальда стороной, пока трубка не раскурена). Кроме того, силен, быстр и ловок, как и подобает человеку, ведущему очень активный образ жизни. Не обращает внимания на возраст и продолжает чувствовать себя молодым.
8. Внешность: Внешность Арчибальда сложно назвать красивой, по общепринятым меркам - широкие брови, нос с горбинкой - но тем не менее, он всегда вызывал восхищение. Виной тому высокий рост, осанка уверенного в себе человека, очень живой взгляд и искренняя улыбка. Волосы темные, с отдельными седыми волосками, длиной до плеч. Распущены или собраны в хвост в зависимости от настроения и погоды за окном. В правом ухе маленькое золотое колечко.  С его кожи ужа давно не сходит загар, лицо и тело покрывают шрамы. Предпочитает одежду свободного покроя, но имеет большую коллекцию всевозможных экзотических и не очень костюмов и головных уборов, привезенных со всего света.
9. Короткая информация для игрока: Арчибальд родился в богатой семье, мечтавшей о титулах, но так и не получившей ни одного. Он младший ребенок в семье, брат старше на пять лет, сестра на два года. Не смотря на то, что с самых ранних лет дети не сходились характерами, всю жизнь они сохраняют хорошие взаимоотношения. Арчибальд с самого детства хотел путешествовать, попасть в плен к пиратам, подружиться с шаманам чернокожего племени, спасти прекрасную китайскую принцессу и много всего прочего. И начал воплощать свои планы, как только выпустился из колледжа. Планы воплощались весьма успешно, он объехал весь мир, попал в неведомое количество историй, прошел пешком несметное количество километров, завел друзей во всех концах земного шара, а однажды и правда спас принцессу, но не китайскую, а индонезийскую. Конечно же, было в его жизни и спокойное время - он участвовал в археологических раскопках, экспедициях, поездках с целью изучения культуры разных стран. Раз в год он непременно возвращался домой, привозил множество рассказов и сувениров.
10. Дополнительно: Арчибальд в свои 52 года чувствует себя на тридцать лет, все так же готов бросаться, как в омут с головой в любые приключения и авантюры. Он умен, любопытен, обладает хорошим чувством юмора. Добр и справедлив, обладает сильным характером, но его представления о норме, добре и зле несколько отличаются от тех с которыми считаются в обществе - ничего удивительного, Арчибальду доводилось бывать в ситуациях, которые на которые верхам лондонского общества и фантазии не хватит. Жизнь научила его многому, так что не смотря на энтузиазм он очень рассудителен и предпочитает оценить ситуацию, чтобы не наделать глупостей, дорожит жизнью своей и окружающих.
Дядя Арчи - самый близкий человек Анны. Именно ради нее он возвращался в Лондон и неделями жил у сестры. Именно ей всегда доставалось больше всего сувениров и историй. Анна дядю обожала и мечтала путешествовать вместе с ним, когда вырастет. С тех пор, как племянница научилась писать они стали вести переписку, так что только девочка была в курсе всех его перемещений, а он - ее дел и новообретенных приключений.
Говорит на множестве языков и наречий. Знает много традиций и обрядов самых разных народов, и с удовольствием рассказывает о них всем.
Всегда имеет при себе парочку полезных трофеев привезенных со всех концов света. Видимо, обладает удивительной интуицией, потому что содержимое карманов всегда оказывается кстати. Очень удачлив и мог бы выиграть состояние в казино, но зачем ему еще одно? 
Коллекцией головных уборов дорожит и периодически одевает их на торжественные семейные ужины, так как терпеть не может чопорности родственников. В ответ на все недовольства ст непроницаемым лицом рассказывает исстоприю о том, кто, когда и за какие заслуги наградил его очередной шляпой, и почему она подходит к этому торжественному мероприятию.
Получил от любимой племянницы письмо, в котором рассказывалось о том, что она попала в неприятности, а в поместье герцогини ему непременно понравится. Арчибальд бросил все дела и поехал выручать Анну.
Регулярно дает Ветру подзатыльники за то, что расстраивает племянницу.
***
Предпочтение отдается игрокам с чувством юмора. Со всеми вопросами о персонаже, биографии, деталях отношений можно обращаться ко мне в ЛС.
Хотелось бы найти не только любимого дядю, но и друга)
Анна.

0

4


Вы здесь » Поместье Герцогини » Акции » Акция №2: Узы крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно