Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Развлечения » Игра: Люблю-не люблю


Игра: Люблю-не люблю

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все просто: один участник пишет какое-либо действие/явление, а следующий пишет любит ли он это или нет и почему, а затем пишет свое явление. И так по цепочке. =)

Начнем: ночь.

0

2

Да, люблю. Ночью можно заниматься многими полезными делами, и, что самое главное, созерцать прекрасное звездное небо и разнообразные астрономические явления в нем (если только ты не в городе находишься ^^). =)

Персики

0

3

Люблю... Нежные, сочные, в мягком пуху, как кожа ребенка... к нам так приятно прикасаться губами, затем кончиком языка, ощущая аромат и еще еле заметный вкус, вонзать клыки и чувствовать, как сок хлынув в рот, течет прямо в горло... сладкий, чуть водянистый...

Кровь

0

4

Конечно, люблю! В холодильнике у меня всегда имеется пара пакетиков второй резус отрицательной... ^ ^ Хотя свежая и теплая кровь гораздо вкуснее... ^,..,^

Гроза

Отредактировано Габриэль (2013-08-23 01:10:14)

0

5

ооо..! это просто что-то с чем-то!... даже не люблю, а обожаю когда гроза... особенно ночью... Смотришь на буйство стихии, и начинаешь жалеть, что не умеешь летать на метле, ведь так намного быстрее добираться на шабаш!

Огонь

0

6

Смотря где и смотря как х) Если дом горит, то мне как-то не до любования будет х) А если, костер/камин и прочее ограниченное пламя, то очень даже нравится ^^ Огонь яркий и завораживающий *.* на него часами смотреть можно)

Луна

Отредактировано Айлин (2013-08-23 17:30:39)

0

7

Моя стихия огонь.) Особенно если в нём горят мои враги. И греют моё тело. Радуют алым пламенем мой взгляд. В нём можно узреть тысячи галактик, в сполохах взлетающих в небо, в нем хочется укутаться и жаль кожа не может принять такой дар...

Луна..Люблю,она прекрасна, она освещает небосвод и завораживает своей красотой. Как кусочек чего-то холодного и недосягаемого, манящего и бесконечного на небе...

Звездопад...

Отредактировано Эльраиса Лёр (2013-08-23 17:38:38)

0

8

Да. Как человек немного увлекающийся астрономией, люблю всякие астрономические явления. :)

Жанр ужасов

0

9

Люблю. Только в последнее время от просмотров фильмов данного жанра на страх не пробирает. Даже после просмотра на ночь.

Темнота.

0

10

При всей моей любви к темному времени суток, сама по себе темнота не слишком нравится, особенно на открытых пространствах. Не нравится терять чувство ориентации. Темнота хороша, когда рядом есть источник света: лампа, костер или яркая луна.

Научная фантастика

0

11

люблю старую школу разряда Гаррисона, Маккефри и подобных мэтров.) из молодых почему-то не встречал стоящих...

боль

0

12

Маска, это провокация! ;D Все зависит от характера боли... Некоторая может быть даже очень приятной... ^ ^ (мазохист детектед! х)

Скорость

Отредактировано Габриэль (2013-09-17 22:01:02)

0

13

Люблю, но опасаюсь ^^

Аттракционы аля "попа-голова")

0

14

Категорично нет! х) Тем более, что в нашей стране такие аттракционы часто опасны для жизни... И здесь уже смешного мало...

Петь в караоке х)

0

15

Это моё излюбленное средство пытки окружающих.х)

Любимое лакомство?)

0

16

Лакомства люблю, а любимым является сгущенка! :D

Ездить на велосипеде :)

0

17

Люблю. Но последний раз ездила на нём год назад. И то не на своём. Мой уже давно уперли. Пару дней назад приглядела новый.)

Вы рисковый человек?

Отредактировано Севериния (2013-09-25 22:47:35)

0

18

ага..) благо мой мозг включается часто и вовремя так, что я выпутываюсь из приключений в которые влипаю и втягиваю других.Х)))

любите ли вы кошек? ^w^

0

19

Маска, а кто же их не любит? :) Люблю, конечно! Их так приятно гладить и тискать. А как они фурчат! ^_^ Только вот наш кот, совсем не ласковый. Такой индивидуалист! :D

Подолгу спать?

0

20

12 часов в сутки. Если это долго, то тогда да.х)

Любите дурачиться?

Отредактировано Севериния (2013-11-19 23:46:20)

0

21

Смотря, что вкладывать в слово "дурачиться". :) В определенном смысле, я постоянно по жизни веселюсь. х)

Танцевать?

0

22

Нет. Я не умею, поэтому не люблю.
Рисовать?

0

23

Не особо умею, но люблю.
Вкручивать лампочки?

0

24

Нет, мне вечно не везет, то лампочка разобьется, то я упаду, то обожгусь. Веселее всего когда все вместе.
Спать в пижаме.

0

25

Моя вечно мерзнущая на севере южная кровь без пижамы согреваться отказывается, так что люблю и уважаю.
Чистить апельсины?

0

26

не люблю апельсины, а потому редко их чищу вообще. но так - конечно же, нет х)

любите ли классическую музыку? С:

0

27

Да, люблю, ибо классика вдохновляет и воодушевляет, расслабляет и успокаивает, бодрит и поднимает настроение. Все зависит от самого музыкального произведения. :) Помню, когда я училась в младших классах, мне подарили на день рождение музыкальную открытку. Были во второй половине 90-х такие, не знаю, может и сейчас есть... Так вот, мелодия, которая звучала в открытке, как я узнала много позже, была "К Элизе" Бетховена. Мое первое, более менее осознанное классическое муз произведение. ^ ^

Шоппинг? х)

0

28


Вы здесь » Поместье Герцогини » Развлечения » Игра: Люблю-не люблю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно