Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Праздники » С Днем Рождения!


С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Темя для сюрпризов и поздравлений с Днем Рождения.

0

2

Я что-то не понял... Друзья, Вы что, не в курсе, что тут есть такая тема? Или не в теме, что у одной славной леди сегодня день рождения?

Леди Аврора, с праздником Вас!
Всего Вам самого светлого, радостного, желанного! А еще много-много идей и вдохновения для нас. ;)

http://brjunetka.ru/wp-content/uploads/2013/03/s-dnem-rozhdeniya-krasivyie-kartinki.jpg

0

3

Дорогая моя Аврора, еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения!.) Ээээ... Что бы пожелать-то... :D На той открытке уже были все пожелания :D ^^'' Ну разве что желаю тебе поскорее до меня доехать :DDDDDDDDDDDDDDDDDD ^^

0

4

Ветер
спасибо большое!)))
Бастет
и тебе, подруга, большущее спасибо за поздравления^^

0

5

Weißschild, хорошего человека и поздравить приятно.)

0

6

А вы знали, какой сегодня день? Сегодня день рождения творца этого маленького уютного мира и моего любимого жениха - Ветра =)

С Днем Рождения, любовь моя! Как хорошо, что ты есть =) Спасибо за то, что ты умеешь появляться в нужные моменты, за то что делаешь мою жизнь немного прекраснее, спасибо за этот мир, который я так люблю. Пусть вдохновение тебя больше не покидает, а все кризисы и проблемы держатся подальше.
И возвращайся скорее, я скучаю.
Люблю тебя!

0

7

Да-да-да, сегодня у нашего дражайшего и всеми любимого Ветра День Рождения, с чем я и спешу сердечно его поздравить! Ветер, ты еще на один год стал ближе к вселенной и звездам! Желаю тебе найти в этой непростой жизни собственное путеводное солнце и следовать за ним к своим мечтам! Целую, обнимаю, посылаю лучи радости из Киева! http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/happy-onion-head-emoticon.gif?1292862507 Еще раз с Днем! http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/happy-birth-day1-onion-head-emoticon.gif?1292862506
http://s8.uploads.ru/t/XFtpf.jpg

0

8

вахвахвах, у нашего любимого Ветра день рождения? спешу поздравить тебя, наш обожаемый админушка *О*

хочу пожелать тебе чаще улыбаться, как друзьям, так и случайным прохожим - тебе будут улыбаться в ответ и жизнь станет намного светлее от их улыбок ^  ^
хочу пожелать найти своё место в жизни, прочное, незыблемое, которое действительно достойно тебя и которого ты достоин. желаю почаще вспоминать замечательное выражение: "не место красит человека, а человек место" С:
хочу пожелать море терпения с нами-упоротыми и вдохновения. пусть общение с нами и с другими людьми тебя будет радовать, но никак не расстраивать и заставлять волноваться озо
и хочу пожелать тебе всегда быть счастливым ^  ^
ты этого достоин .з.

ещё раз с днём рождения! *О*
жалко, что я узнала про него так поздно :С

мы любим тебя, Ветер^  ^

http://s8.uploads.ru/t/TJuLI.png

0

9

http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/embarrassed1-onion-head-emoticon.gif?1292862502

0

10

Я вчера не смогла, поэтому поздравлю хоть сегодня. Думаю поздравления Анны, Габри и Лидии мне не переплюнуть, но я постараюсь.
*Начнем по стандарту* Братик, поздравляю тебя с уже прошедшим Днем Рождением, надеюсь, что этот праздник ты провел так, как сам того хотел, в кругу хороших друзей или близких родственников, это не важно, главное что бы тебе было весело, ведь это твой день. Ты стал на год старше, а значит, прошел еще один год, который ты, я надеюсь, будешь вспоминать с улыбкой. *А теперь пришла очередь пожеланий* Ветер, за то время, что я здесь я полюбила тебя как настоящего брата, и я желаю тебе интересной, счастливой жизни! Я не говорю о том, что бы все всегда было просто замечательно, не говорю о жизни, которая бывает после happy endа в сказках, ведь такого все равно не случиться. Я желаю тебе интересную, жизнь, которая будет достойна написания книги, да будут проблемы, но я желаю тебе всегда находить из них единоверный выход, и ни  о чем никогда не жалеть. Я желаю тебе много путешествовать, узнавать много нового каждый день, не думать о прошлом, не смотреть в будущее, а жить только настоящим. Но нельзя забывать и о здоровье, береги себя, ведь мы волнуемся. Не смотри на других, ведь ты по своему уникален, никогда не слушай того что твердят все вокруг как один, выбивайся из этого стада, будь другим, поступай как велит душа, и так, как ты сам этого хочешь. Не верь в предначертанную судьбу, меняй мир, и судьбы других, меняй себя, только в лучшую сторону. Хотя куда лучше? Ты же у нас самый-самый!
И главное! Всегда улыбайся! Как бы тяжело ни было, просто улыбайся, тогда удача засмотрится на твою улыбку и просто не сможет отвернуться!
В общем, Ветер, еще раз тебя с Днем рождения, и я уверена, что у тебя все получиться, все что ты только захочешь.
http://s8.uploads.ru/t/Lesn9.jpg

0

11

ойойооой... ну какоой же я лоооох...

не мастер я в этом деле... =.="

Ветер, поздравляю, хотя поздравлять надо нас, с тем что ты у нас есть, что ты нас терпишь, что ты такое чудо... да и вообще что бы мы без тебя делали... от себя говорю точно - меня бы попросту не существовало.
так что... СПАСИБО.)

0

12

http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/wow1-onion-head-emoticon.gif?1292862527

0

13

С Днем Рождения меня! http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/waiting-onion-head-emoticon.gif?1292862524 А ещё сегодня День Святого Патрика. http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/cute1-onion-head-emoticon.gif?1292862498 Таааак, где мои полосатые гольфы и котелок с золотом?..

0

14

Габриэлушкааааааааа, наша ж ты радость *О*
ОХОХО, РАЗ У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ТО Я ТУТ, Я ЗДЕСЬ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЮ \О/

хочу пожелать тебе много-много вдохновения. оно необходимо, правда? чтобы писать посты, какие-то зарисовки, всякую фигню и бред хд
желаю прочитать много потрясающих произведений, посмотреть много фильмов и остаться крайне довольной  *О*
пусть все твои мечты и заветные желания исполнятся, удача будет шагать рядом, а на твоём лице чаще светиться улыбка ^  ^

http://s9.uploads.ru/FNiCo.jpg

Отредактировано Лидия (2014-03-17 23:45:43)

0

15

Лидаша, спасибо-спасибо-спасибо! http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/embarrassed1-onion-head-emoticon.gif?1292862502http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/love-onion-head-emoticon.gif?1292862512 "любя тискает Лидашу"
Лидия, скажи, когда у тебя днюшка, чтобы я знала. :)

0

16

Габриэль, как же я тебя люблюююю *-*
/тискает Габри в ответ/
у меня? оу, не скоро хд
10 августа ^  ^

0

17

Лидия, всё, запомнила! :) Ещё раз грац, милая ты наша Русалочка! ^^

0

18


Вы здесь » Поместье Герцогини » Праздники » С Днем Рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно