Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Ветер, уважительная причина. Так и быть, прогул не поставим :D

0

32

А я жду особого случая х)

0

33

Оу, на меня сердятся?

0

34

Ветер, кто? Анна?
Как на тебя можно сердиться?.)

0

35

Ветер, глупость какая)

+1

36

Все, я что-то там написал, теперь Добби свободен. :D Черт возьми, как это трудно - писать длинные посты, когда нужно уложиться в то, что будет происходить дальше в посте партнера. -__-

0

37

Ветер, на какие муки мы себя обрекли :D

Всё, мои хорошие, я сваливаю.)) Уже поздно, а мне нужно выспаться перед завтрашним днем. Увидимся через пару недель.) Всем чао.))))))))))

0

38

Хорошей поездки и побольше Белого моря! =)

0

39

Удачи =)

0

40

Флудилка лишилась основной движущей силы

0

41

Лол, это потому что у нас есть своя собственная. х)

0

42

*в окошко влез, с подоконника взирает* я тут мимо пробегал, на огонек заскочил.) интересно мне какова же основная сюжетная линия..?Х)

0

43

Здравствуй, Маска!
Вообще для таких вопросов есть гостевая, но я сегодня не в настроении читать нотации, так что...
Основное направление сюжета таково: есть дом, который построил Джек, есть его хозяйка и ее свита, и есть гости, каждый из которых лично с Герцогиней не знаком, но в письме указана причина, для каждого своя, которой трудно отказать. Но стоит гостям собраться вместе, как тут же одно за другим происходят происшествия мистического характера и зачастую вовсе не приятные для гостей. Кажется, их организовывает сама свита Герцогини, пусть они и выглядят самым невинным образом. Зачем? Кажется, Герцогиня все же знакома так или иначе с каждым из своих гостей и пригласила их не спроста. А далее мы уже распадаемся на сюжетные квесты. Первый пока отыгрываем только впятером. =)

0

44

Ветер, ммм... благодарю... просто, я жесть как не люблю официоз.)

0

45

Маска, ну, хотя бы кто-то может мне составить компанию во флуде. х) Вас каким ветром к нам занесло? =)

0

46

Ветер, ветром самым мощным во вселенной. Любопытство имя ему.Х) тихий у вас такой флуд, однако... *ногами на подоконнике болтает*

0

47

Маска, и с какой стороны он дует? И не говорите, все разъехались, да и открылись мы недавно, вот я один тут и скучаю.

0

48

Ветер, обычно со спины... *хитро усмехнулся* а так я вашу рекламу увидел на одной из игр. Собственно, из-зи скуки я и полез по рекламам. вот, к вам в форточку постучался.Х)

0

49

Маска, да, так и бывает. *улыбнулся* У нас форточки всегда нараспашку, так что присоединяйтесь. Так как народу-то особо и нет пока, будем Вас холить-лелеять. *усмехнулся* А там, глядишь, разрастемся, и не пожалеете.

0

50

Ветер, а это же не единственная ваша игра..? на которой вы руководите? *внимательный чуть игривый прищур*

0

51

Маска, вполне возможно, что мы знакомы. Однако сейчас я больше ничем, кроме этой игры, не занимаюсь. =)

0

52

*сидит пытается понять рейтинг игры* 13 или 17... или 21?

0

53

R - restricted. =) В объявлении написано. ;)

0

54

Доброго времени суток с:

0

55

Лидия, здравствуйте! =)

0

56

оу, так официально)
можно и попроще^^

0

57

Можно. =) Но таем мы в основном после принятой анкеты. ;D

0

58

она будет завтра, обещаю хд
просто ночью не слишком удобно печатать, тем более, если сидишь с нетом под одеялкой хд

0

59

Строгие родители? =)

0

60

не то, чтобы строгие, заботливые очень)
вот и приходиться недостаток сидения в инете днём заполнять ночным сидением. а сегодня ночью интернет особенно тупит, как и ворд...
наказание какое-то т.т

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно