Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Сад » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Одним из самых тихих и уютных мест на территории поместья является пруд, который окружает небольшая дорожка. Неподалеку находится открытая каменная беседка, в которой так приятно попить чаю или просто поговорить с интересным собеседником.

http://s2.uploads.ru/s48HA.png

0

2

>> Коридор

Ветер с восторгом вдыхал полной грудью свежий ночной воздух. Всего несколько минут назад они неторопливо пересекли холл, в который вышли, спустились вниз по ступенькам в сад и теперь просто неторопливо прогуливались вдвоем. Начинало смеркаться. Наступающая ночь обещала быть ясна и прекрасна, но на улице было еще недостаточно темно, чтобы оценить ее во всей красе. Граф с малоскрываемым удовольствием подставлял лицо порывам ночного ветра, немного унявшегося в его присутствии и уже не такого пронзительно холодного. Ветер вдруг пожалел, что не взял с собой Фидо, прогулка пошла бы ему на пользу. А еще, возможно, стоило бы захватить с собой пальто, потому что простуда иногда одолевала и стихии. Но теперь возвращаться уже было поздно, да и пиджака должно было вполне хватить. Бастет и Ветер шли вперед по тропинке, не слишком задумываясь, куда же она выведет их.
- Должен признать, я поступил примерно так же, - усмехнулся в ответ леди Бастет Ветер, - меня просто заинтриговало это приглашение. После того, как я покинул поместье графа Фантомхайва, я некоторое время жил в Лондоне, - просто рассказывал Ветер, держась неподалеку от своей спутницы. В один момент их ладони соприкоснулись, и граф снова поймал себя на том, что, если что-то и пьянит его до сих пор, так это физические контакты с людьми и человекоподобными. Поэтому юноша ловко поймал ладонь девушки в теплый плен своей руки. Объяснение этому поступку бойкий разум стихии нашел довольно быстро. - Смотри, какая красота! - отвлек Бастет Ветер, утянув ее за собой к раскинувшемуся в тени деревьев пруду. Он и впрямь представлял собой приятное глазу зрелище. Но Ветра привлекло не это, а первые звезды, отразившиеся на водной глади. Ловко притянув к себе Бастет за талию, Ветер и сам не заметил, как обнял ее. - Смотри, это же Большая медведица и ее близняшка на пруду, - вдохновенно прошептал Ветер. Конечно, небо он любил больше всего на свете. Оно опьяняло его, обостряло все его эмоции. Свою роль сыграла и красавица-луна, сверкнувшая на небосводе и игриво спрятавшаяся за пробегавшую мимо тучу, как за ширму.

0

3

>> Коридор

В сопровождении мужчины Бастет шла по извилистым садовым дорожкам.  После душных стен коридора она прямо-таки упивалась всевозможными ароматами и с наслаждением вдыхала свежий воздух. Сад был цветов и трав, знакомых, растущих по всей Англии, и  каких-то новых, должно быть, привезенных из-за морей. И хотя красота сада терялась в темноте, запахов было достаточно, чтобы опьянить девушку. Сейчас ее улыбка была адресована всему миру и Ветру, в отдельности. Он рассказывал о приглашении в поместье и Лондоне, увлекая за собой вглубь сада. Неожиданно, ее рука оказалась в руке графа, а это, несмотря на волшебное, романтическое очарование сада, не входило в планы леди. Но оторвать руку она не успела: Ветер радостно потянул ее за собой.
Увидев пруд, леди, подобно маленькой девочке, не могла скрыть своего восторга. О ее любви к воде ходили легенды. - Восхитительно! - тихо ахнула она. Идеально гладкая поверхность пруда отражала звездное небо, в обрамлении деревьев, кусочек сказки, притаившийся в саду. От нахлынувших чувств девушка, не помня себя от радости, в порыве благодарности обняла Ветра. Однако, тут же опомнившись смущенно, отступила.

0

4

Ветер усмешкой следил за Бастет. Ее щеки порозовели, и граф поспешил отпустить ее. Скучные-скучные правильные люди, что поделаешь. Ветра же уже занимало другое, то, как леди радуется пребыванию неподалеку от воды. Насколько он был осведомлен, Бастет могла оборачиваться в кошку. А кошки на его памяти не слишком любили воды. Выходил парадокс, и он никак не укладывался в голове у стихии.
- Вы любите воду, не так ли? – поинтересовался Виндхайд, любуясь своей милой спутницей, а затем переводя взгляд на мирную гладь воды, на отражение ночного неба, на раскинувшиеся неподалеку цветущие кусты, ухоженные дорожки… Неподалеку возвышалось строение, подозрительно похожее на беседку. – В райское же место я попал… - вслух задумался граф, а потом понял, что озвучил свою мысль вслух, и прикусил язык. Странно, раньше с ним такого не случалось. Но в саду Герцогини и впрямь было безмятежно и спокойно, совсем не так, как в поместье, которое преподносило один сюрприз за другим. Этот контраст сейчас чувствовался особенно хорошо. Даже само поместье с данного ракурса выглядело не таким уж и зловещим. Из интереса граф мысленно прикидывал, где находится окно их с Анной комнаты. У него были предположения, но он не был в них уверен, так как еще не успел обжиться в поместье.

0

5

>> Комната Анны и Ветра

Тихо мурлыкая себе под нос какую-то веселую песню, Анна шла по садовым дорожкам. Вообще-то, как правило, сад был не лучшим местом, для поиска компании, но обходить комнаты и искать старых знакомых девушке было неудобно, а кухня, гостиная и все остальные комнаты первого этажа пустовали. Ничего не оставалось делать, кроме как прогуляться в одиночестве.
Анна поплотнее закуталась в шаль, придерживая ее у шеи рукой. В другой руке девушка несла полупустую кружку еще не успевшего остыть горячего шоколада. За чашкой вился шлейф пара, завивающегося, будто играя, в причудливые узоры.
Несколько минут спустя одинокая прогулка надоела Анне, и ей все сильнее хотелось развернуться и отправится обратно в теплое поместье, но сад был очень красив, и она продолжала идти вперед.
Вскоре, к своему удивлению, она и правда нашла людей. Настоящих живых людей в саду, подумать только! - усмехнулась сама себе Анна. На берегу живописного пруда стояли и разговаривали Ветер (так вот где он был!) и женщина, лицо которой показалось девушке знакомым.
- Эхей! Я не помешаю! - окликнула их Анна и быстрым шагом направилась к пруду. Подойдя ближе, она наконец поняла, почему таким знакомым показалось лицо женщины. Да это же Бастет! Вот так сюрприз!
- По-моему, обнаружить тут вас - это чудо. Здравствуй, Бастет! Как давно я тебя не видела. - тепло улыбнулась она Бастет, поравнявшись наконец с озером. Затем, чуть прищурившись и склонив голову набок, добавила, обращаясь уже к обоим: - Надеюсь, я не помешала вам строить планы какого-нибудь заговора?

0

6

- Люблю, - кивнула Бастет, радуясь, что граф нарушил молчание: произошедшее несколько выбило ее из колеи. - Вода успокаивает и приводит мысли в порядок. - Анимаг любовалась легкой рябью на поверхности озера, там где пробежала проснувшаяся водомерка. Рядом с озером действительно было спокойно. Но хрупкое спокойствие нарушил женский голос.
Бастет обернулась на зов. Всмотревшись, она увидела быстро приближающуюся фигуру девушки. Леди узнала старую знакомую, и ее лицо озарилось приветливой улыбкой.
- Анна, ты ли это? Сколько лет, сколько зим. Вот уж не чаяла когда-нибудь снова встретить тебя.
- Надеюсь, я не помешала вам строить планы какого-нибудь заговора? - Бастет рассмеялась, явно оценив удачную шутку. Вдоволь насмеявшись, она наконец произнесла слегка смущенно.
- Простите, не удержалась. Заговор? Бог с тобой! Просто господин Ветер, - при этих словах девушка ненадолго перевела взгляд на мужчину, - встретил меня в поместье... Весьма неожиданным образом. И изъявил желание проводить в это чудесное место. Надо заметить, он на редкость учтив.
Девушка замолкла. Переминаясь с ноги на ногу, она поглядывала то на изгородь, то на собеседников. Бастет мешкала. Из прошлых разговоров она смутно помнила, что между этими двумя было нечто большее, чем дружба. И теперь не знала, как правильнее поступить: продолжить беседу или уйти, оставив их наедине друг с другом. Еще неудобнее становилось от воспоминания о теплых объятиях графа. Порыв ветра заставил ее поежиться, только сейчас она вспомнила, что вышла из поместья без пальто.

0

7

События явно обгоняли Ветра на пару шагов вперед. Было непривычно, но интересно. Вот и Анна, появившаяся незнамо откуда. Судьба явно не желала оставить графа и леди Бастет наедине. С чего бы это?.. Лукаво улыбнувшись, Ветер пресек в себе дальнейшее пагубное развитие мыслей и непринужденно встряхнул волосами, откидывая челку с глаз. Он придерживался мнения, что все, что ни происходит, это к лучшему. И пока не было причин сомневаться в этом. Наблюдая за встречей двух подруг (или знакомых?), Ветер молчал и влюбленным взглядом рассматривал Анну. Он любил в ней все: и эту безумно женственную шаль поверх платья, и эту чашку, манящую ароматом чего-то сладкого, который, верно, сохранится потом в ее чудесных волосах, легкость нрава... Несомненно, достоинства его возлюбленной можно было перечислять довольно долго. Так вот, пока граф стоял и млел, на него обратили внимание. Осознав, что разговор зашел о нем, да и еще в таком приятном ключе, Ветер выпрямился и самодовольно приподнял красивый подбородок. Граф сиял - его не так уж и часто хвалили, а ласковое слово, оно и кошке приятно. И стихии в том числе. Слушая забавный лепет леди Бастет, Ветер усмехнулся и слегка кивнул, мол, да, так все и было. Ну, почти все... Дождавшись паузы, юноша присоединился к разговору.
- Ну разумеется помешала! - как ни в чем не бывало заявил Ветер все с той же ласковой, немного рассеянной улыбкой на губах. Взгляд его однако мягко усмехался. - Правда, повода для заговора мы еще не нашли, но это же не так важно? - рассмеялся Ветер и тут же стал серьезнее. - Впрочем, похоже, нам действительно придется искать союзников, чтобы раскрыть эту тайну...  - в глазах стихии мелькнуло нечто недоброе. Было не совсем понятно, о чем именно он говорит, однако его настроение все же передавалось собеседницам. Сложно было не ощутить нечто непростое, то, что таило в себе поместье Герцогини.

0

8

В ответ на слова Бастет девушка удивленно подняла брови. Перед ней оправдываются? С чего бы это?  На губах девушки появилась немного растерянная улыбка. - Да, я знаю. Только не захвали его совсем, еще загордится. - Анна лукаво улыбнулась Ветру, явно довольному словам анимага. Впрочем, она считала, что загордиться было чем. Она с нежностью смотрела на стихию еще некоторое время. Что ж, чему бы она не помешала, судя по смущению Бастет, это к лучшему, и можно обойтись без угрызений совести.
По поверхности озера плавало несколько листьев-корабликов, из глубины сада доносились голоса ночных птиц, шумела листва невысоких садовых деревьев. Очень умиротворяющая атмосфера.  Это место было прекрасно, и одного дня достаточно, чтобы полюбить его, захотеть остаться тут. Но, если стихию что-то беспокоило, к этому стоило прислушаться. Девушка вздохнула. - Ты говоришь так, будто мы затеваем войну. Не рановато ли? Думаю, для начала стоит познакомиться с загадочным Вольтом Червей, -ответила она уже гораздо серьезнее,  что-то во взгляде мужчины заставило ее вздрогнуть и еще плотнее закутаться в шаль. - И самой герцогиней. Это немного не учтиво с ее стороны, не встретить гостей. - добавила она.

0

9

Поняв что она здесь лишняя, Бастет решила удалиться. Графу и Анне наверняка было о чем поговорить, а ей надоело ежиться под порывами ветра. Хотелось скорее оказаться в помещении, желательно рядом с камином. Еще раз поблагодарив Ветра и пожелав обоим удачи, леди последний раз взглянула на пруд, пообещав себе вернуться к нему, и покинула собеседников.
Когда пруд скрылся за живой изгородью и никто уже не смог бы ее увидеть, Бастет довольно улыбнулась, и в следующее мгновение на садовой дорожке стояла черная кошка.
Кошка выгнула спину, затем потянулась, чтобы освоиться с новыми ощущениями. Запахи сразу сильнее и ярче, она могла точно сказать, что час назад мимо это тропинки пробегала мышка, а леди Анна ходила по саду петлями, прежде чем выйти к пруду. Пушистая кошачья шерсть хорошо защищала от холода и Бастет, довольная собой, неторопливо направилась к громаде поместья, возвышающейся над кустами роз.

>> Комната Анны и Ветра

0

10

Ветер с усмешкой на губах следил за обеими девушками, пока не спеша вставлять собственные комментарии. Вежливо попрощавшись и проводив леди Бастет задумчивым взглядом, граф взглянул на Анну. Бастет стала совсем другой в ее присутствии, этого сложно было не заметить. Это было забавно и интересно одновременно. Жаль, что прогулка с анимагом закончилась так быстро, он еще много о чем хотел расспросить ее, особенно о друзьях, с которыми пришлось так неожиданно расстаться. Признаться, Ветер испытывал легкое чувство вины по этому поводу. Но решения у него зачастую принимались спонтанно, а время не обернешь вспять. По крайне мере, это не в его компетенции. Осознав, что пауза слегка затянулась, Ветер подмигнул возлюбленной.
- Помяни мое слово, - усмехнулся он. - Я не доверяю этой Герцогине, впрочем, я даже не уверен, что она существует. И неуловимость этого Валета меня тоже настораживает. Я просто хочу защитить тех, кто... - парень сделал паузу, - кого смогу, если потребуется. А предупрежден - вооружен. А, впрочем, неважно. Возможно, это прогрессирует моя шизофрения, - пожал плечами Ветер. Человек, который хочет знать все и сразу, очень часто не замечает даже того, что у него под носом. А значит, может, и полезно было бы немного расслабиться. - Серьезность тебе к лицу, ты такая милая, - неожиданно рассмеялся Ветер, обняв девушку за талию и прижав к себе, - И раз уж ты здесь, тебе не отвертеться от прогулки со мной. Раз уж всех остальных ты разогнала, - мысленно усмехнулся граф.

0

11

Анна попрощалась с анимагом и печально посмотрела ей в след. В ее присутствии та явно чувствовала себя неудобно, а теперь и вовсе ушла. Девушке было жаль, что первая встреча получилась такой натянутой. Ее бы еще долго мучило чувство вины, но легкомысленность была одним из главных пороков Анны, и вскоре она выкинула это из головы.
Гораздо сильнее взволновали девушку слова графа. Пока в поместье все было спокойно, не считая нескольких приятных неожиданностей и загадок, связанных с хозяевами. Что он заметил такого, чего не увидела она? - Защитить от чего? Или кого? Мы тут всего один вечер. Может быть, у герцогини действительно мигрень, а слуга действительно поехал за лекарством. Все окажется скучно и завтра вечером можно будет собрать чемодан и уехать куда-нибудь еще, - сказала она, внимательно взглянув в глаза стихии и, не дожидаясь ответа, прижалась к нему. В одном она была уверена: пока Ветер вот так обнимает ее, ничего не может случиться, так что, мгновение спустя Анна снова улыбалась. - Как будто, я бы стала протестовать. Нужно только придумать, куда деть эту кружку. Она должна была быть моей компаньонкой в прогулке, но больше я в ее услугах не нуждаюсь. К тому же, она мешает обнять тебя второй рукой, - весело говорила девушка.

0

12

Оффтоп:

В общем, мне жутко надоело тут сидеть без дела и постов без движения, поэтому я предлагаю все быстренько склеить в пару постов и валить к Бастет, а то она там уже заскучала без нас. х)

Рассмеявшись, Ветер забрал у девушки чашку и невозмутимо кинул ее назад через плечо. По всем законам физики она должна была бы упасть в пруд и счастливо потонуть там, но законы ведь были придуманы не для этого мира и не для Ветра в особенности, поэтому на половине своего пути, чашка просто исчезла в воздухе.
- Она подождет тебя в комнате, - усмехнувшись, пояснил граф и неторопливо отправился по дорожке вдоль пруда, обнимая свою спутницу за талию одной рукой. - От герцогини. Не думаю, что она собрала всех нас здесь по доброте душевной. Уверен, это поместье преподнесет нам еще не один сюрприз... Зато это интересно. Не этого ли мы хотели? - радостная улыбка Ветра спешила развеять все его сомнения. - Слу-у-ушай, раз обитателей поместья никто так толком и не видел, значит, у нас есть шанс найти их первыми! - в глазах стихии загорелся азарт и какой-то детский восторг. Это будет весело. Раз никто не хочет развлекать Ветра, он развлечет себя сам. И за погром он не в ответе... - Да, мне нравится эта идея. Застанем их врасплох! - решил за двоих стихия и, поймав изящную ладонь спутницы, направился к поместью. Анна не должна была быть против, они во многом были близки по духу. Лукаво улыбнувшись и ловко подхватив девушку на руки, граф ринулся к поместью. Давно он не летал, а с ней тем более, поэтому в один момент ноги просто оттолкнулись от земли, и парочка взмыла вверх вместе с ночным ветром. - Знала бы ты, как я по этому скучал... - прошептал Ветер, но поток ночного воздуха унес его слова. Юноша растворялся в своей стихии, счастливо отвлекаясь от любых мыслей. Единственное, пожалуй, что он помнил, так это то, что нужно крепко держать свое сокровище. В воздухе девушка отчего-то казалась совсем легкой. Да, в Лондоне было тяжело позволить себе такое удовольствие, как летать в облике человека, приходилось полностью сливаться с родной стихией. Но это было совсем другое чувство. Сделав несколько фигур, граф заметил, что девушка совсем замерзла - все-таки далеко от земли было довольно холодно. Крепче прижав Анну к себе, Ветер опустился у парадного входа в поместье и бережно поставил леди на ноги. По счастливой случайности они остались незамеченными - все-таки в поместье еще далеко не все знали о существовании стихии. Хотя, почему-то Ветру казалось, что это мало кого удивит здесь. Граф ласково посмотрел на свою спутницу. Она была такая нежная, трогательная и женственная, что хотелось оградить ее ото всего. Обняв ее за талию, Ветер улыбнулся и направился к двери. Согреться бы не помешало, да и час был уже поздний. По крайней мере, для нормальных людей. Он уже готов был открыть ее, когда дверь вдруг распахнулась сама собой. Глаза стихии недобро сверкнули...

0

13

- Если когда-нибудь станет совсем скучно, ты сможешь зарабатывать на жизнь фокусами. - улыбнклась Анна, проследив за полетом и внезапным исчезновением кружки. - Эта ситуация все больше напоминает какой-нибудь ужастик. Не удивлюсь, если этот странный дом окажется живым, - не очень весело усмехнулась девушка, глядя на гладкую поверхность пруда. Не смотря ни на что, Анне нравилась ситуация, в которую они попали. Девушка хотела приключений, она их получила. - Именно этого! - девушка подхватила настроение собеседника, но взглянув на него, нежно улыбнулась: как же привлекателен он был, когда глаза горелитаким радостным энтузиазмом. Она бы согласилась пойти не только в поместье, искать его таинственных обитателей, но и на самый край света, взгляд стихии заражал, обещал необычайное. Анна подумала о том, как же сильно любит Ветра, самого необыкновенного из всех людей и не людей. И необычайное тоже не завтавило себя должго ждать,граф подхватил девушку на руки и вместе с ней оторвался от земли. Ахнув от неожиданности, она покрепче обняла стихию. Ночной ветер растрепал ее светлые волосы и сорвал шаль с одного плеча, но Анна не обращала на это никакого внимания. - Знал бы ты, как я соскучилась по этим полетам! - радостно подумала она, говорить вслух не было смысла - верет уносил слова быстрее, чем их могли услышать.
Как же прекрасен полет! Девушка наслаждалась ощущение легкости, скорости, радовалась бьющему в лицо ветру. Особенно нравились ей фигуры пилотажа, во время которых внутри все переворачивалось и очень хотелось зажмуриться и покрепче держаться за стихию. А потом полет закончился и Ветер опустил ее на землю, только тут Анна почувствовала, как замерзла. Она радостно взглянула на стихию и, поднявшись на носочки, поцеловала его в щеку.
- Пойдем внутрь? - тихо спросила она, и в этот момент дверь отворилась...

0

14

Пост за Джека, лакея поместья Герцогини.

Распахнув перед гостями входную дверь, лакей учтиво поклонился. Для разнообразия он решил побыть вежливым слугой. Было поздно, и в поместье уже царил полумрак. Держа в руке красивый подсвечник с тремя свечами, слуга поднял глаза и негромко предложил:
- Позвольте проводить вас до вашей комнаты. Уже поздно... - дождавшись согласия, мужчина продолжил. - Прошу вас, - негромко сказал лакей, ненавязчивым жестом указав направление расположения комнат. Он шел немного впереди, освещая путь. Когда он успел беззвучно прикрыть входную дверь оставалось непонятным. Он стал причиной напряжения гостей, он это чувствовал. Негоже слуге доставлять дискомфорт гостям поместья, да и вообще заявлять о своем существовании, ведь он - тень, скользящая среди этих древних стен, такова его роль... пока.
Так вот они какие, гости Герцогини... - размышлял он про себя. - Любопытно-любопытно... Выглядят, как люди, но, похоже, таят в себе не меньше тайн, чем это поместье. Иначе они не оказались бы здесь. Какова же их роль в этой игре?.. Мельком бросив взгляд на красивую неприступную леди, блондин улыбнулся, уводя гостей в полумрак коридоров, в котором так легко было затеряться, если не знаешь точно, куда идешь. Но он знал. Привычная скучная прогулка до очередной комнаты. Может, хотя бы эти двое смогут развеять тоску сегодняшнего вечера.

>> Коридор

Отредактировано Game master (2013-09-02 19:56:19)

0

15

Перекинувшись взглядом, молодые люди, похоже, поняли друг друга. Окинув взглядом своеобразного лакея, Ветер остался разочарован: ничего особо примечательного. Разве что излишнее самодовольство, написанное на лице. Правда, часть лица слуги оставалась скрытой в полутьме, так что сказать что-то точно было нельзя. И все же он не слишком нравился Ветру.
- Добрый вечер, - в тон слуге отозвался граф. Вот только голос его звучал гораздо увереннее, возможно, даже с вызовом. Ласково поглаживая большим пальцем ладонь Анны, стихия пропустил ее немного вперед, - Да, пожалуй, - граф хищно сузил глаза, пожиравшие статного юношу, - мы еще не до конца освоились в поместье... - мельком взглянув на Анну, Ветер озорно подмигнул ей. Кажется, у них наконец появилась возможность задать интересовавшие их вопросы. Может, это, конечно, не полномочный представитель Герцогини, но хотя бы кто-то из проживающих в поместье. И он явно оказался рядом не случайно, словно поджидал именно их. К чему бы это? Вечер был богатым на неожиданные столкновения. Становилось интересно. Гости поместья покорно проследовали вслед за слугой обратно в здание. Там по-прежнему было тихо, Ветер мысленно хмыкнул. Такими темпами они тут надолго не задержатся. Хотя что-то подсказывало обратное...

>> Коридор

0

16

Неожиданно распахнувшаяся дверь заставила Анну вздрогнуть и сжать руку Ветра. В дверях стоял незнакомый мужчина с подсвечником в руке. Из-за полумрака лицо незнакомца, освещаемое только пламенем свеч, разглядеть было трудно, но девушка все равно поняла, что слуга светловолос и наверняка считается красавцем, но было в его правильной внешности и вежливой улыбке что-то неприятное. Хотя, скорее всего в этом виноват тусклый свет свечей, часто обезображивающий людей. Интересно, как этот человек узнал, когда именно они вернутся. Следил? Поджидал у дверей уже давно? Странное место, со странными слугами.
-Доброго вечера! - немного неуверенно сказала Анна и взглянула на Ветра. Уверенность спутника передалась ей, и девушка смело шагнула в темный коридор.
Весь вечер поместье честно занималось исполнением желаний, воображал себя волшебной лампой. Неплохой способ поприветствовать новых гостей. Вот и сейчас, стоило захотеть найти обитателей поместья, как один из них нашелся за первой же дверью. Да еще и сам вышел на встречу. Это и есть таинственный Валет Червей, или обыкновенный лакей? Что-то подсказывало, что обыкновенных слуг в этом странном месте быть не может. Девушка улыбнулась подмигнувшему ей спутнику.

>> Коридор

0

17


Вы здесь » Поместье Герцогини » Сад » Пруд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно