Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …

Сообщений 181 страница 210 из 582

181

Ветер, Анна это твоя вотчина, мне чужого не надо. *из кармана самокрутку вытягивает, от пальца прикуривает*

0

182

До? *недоверчиво приподнял бровь* А то, что я - собственность Анны, не учитывается? =)

0

183

Ветер, а ты для меня скорее своя собственная собственность. она же девушка мудрая, позволяет нам развлекаться, и не унижает тебя своей "защитой". *затягивается с удовольствием явным* тебе пост. что-то я не в ударе, но жду твоего ответа.

0

184

*усмехнулся* Я в умилении. А пост халтурный. =)

0

185

Ветер, о, я польщен.
что есть, то есть. _._

0

186

Не могу пройти мимо, чтобы не отметить, что мертвый форум ожил. Надолго ли?

0

187

Габриэль, ты как обычно позитивна =)

0

188

Ветер, приятно тебя лицезреть. :) Видимо, только ты способен "оживлять" мертвых. ^^

0

189

И это прискорбно, знаешь х)

0

190

Ветер, увы, и ах... Как жизнь молодая? :)

0

191

Габриэль, не поверишь, насколько однообразно. Мне не нравится играть во взрослого, это очень скучно. Почему кто-то решил, что я должен взрослеть? х)
А ты как, красавица? Чего захандрила?

0

192

Ветер, а кто сказал, что надо взрослеть? Я вот до сих пор застряла в том возрасте, в котором из дому свалила.Х)

0

193

взрослеть? какая мерзость. *поморщился из кресла глубокого* даже меня передергивает от отвращения. после взросления идет старость, а нет ничего непригляднее постаревшей души.

0

194

Маска, а что если стареет лишь тело, а душа нет?)

0

195

Севериния, тогда появляется фактура. *пробуждение художника* я для меня главное душа. *конвульсии полусонного художника*

0

196

Маска, фактура, м? *тупит, очень тупит*

0

197

Севериния, ну, морщинки, все такое. рельеф, игра светотени... *туманный жест когтистой наманекуриной кистью в попытке "выразить не выразимое"*

0

198

Маска, как же я всего этого не хочуууу  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/desperate1-onion-head-emoticon.gif?1292862499

0

199

Севериния, оооо, тебе то наверное не скоооро, красотка... *подбородком на кулак опирается, глазами светит лукаво*

0

200

Маска, оооой, ну ты меня смущаешь.х) Скоро или не скоро, а время летит быстро. Надо бы его тормознуть. Знать бы как. Как говорит одна моя знакомая: "Ну, и кого для этого убить надо?" х)

0

201

Севериния, себя. завещать заморозку и вкатить передоз наркоза. и поза красивая будет и неожиданностей избегнешь, если не пить не есть как перед операцией. *серьезный взгляд, много на эту тему в свое время думал*

0

202

Маска, не, ну так не интересно. Жить то хочется. Получать от жизни удовольствие. А лежать как труп в криокамере   - это как-то не очень, чтобы очень.  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/ghost-onion-head-emoticon.gif?1292862505

0

203

Хороший у вас переход произошел. :D

0

204

Севериния, нет в мире совершенства... *тяжкий вздох* хотя, вот оно, явилось...
Ветер, в смысле?..

0

205

Маска, от проблемы взросления к заморозке х)

0

206

Ветер, а, ну так логично. смерть лучшее лекарство. *кривая усмешка*

0

207

Маска, значит совершенство есть. И у каждого оно своё.)
Ветер, привет.) Главное, чтоб не к мумификации х)

0

208

Маска, ага, как топор от мигрени.х)

0

209

Маска, поддерживаешь образ? =)
Севериния, привет, тьма очей моих, давно не виделись, как твое ничего? =)

0

210

Севериния, девушка, ты меня понимаешь... *проникается любовью к еще одному кровавому существу на форуме*
Ветер, уж ты же знаешь, что между мной и моим образом разница не велика... *смеется тихо*

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно