Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …

Сообщений 121 страница 150 из 582

121

Габриэль, я попыталась начать Темную Башню, но так и не продвинулась дальше первой главы и длинного-длинного письма Кинга) Пожалуй, я пока буду смотреть его фильмы, а как-нибудь попробую почитать еще раз. Вот Каренина, которая попала ко мне случайно, читается на удивление легко и с большим удовольствием. Остановлюсь на этом и не буду разводить тут похвалу Толстому на три абзаца. Занудой меня сегодня уже называли х)
Габри, ты ужасный человек! Твоя "рафинированная интеллигентка" не выходит у меня из головы х)

0

122

Анна, о, Толстой! Я его в последний раз еще в школе читала :D, зато на прошлой неделе немножко приложилась к  Пушкину и любимому Гоголю. ^^

Анна написал(а):

"рафинированная интеллигентка"

Чем-то задело таки...  :D
Пы.сы. я обратила внимание, что когда мне снится Трандуил, весь следующий день у меня будет замечательное настроение. Чудеса!.. :rofl:

0

123

Габриэль, главное ЧТО читать. у меня одна родственница гордится, что много читает, да только читает она романы дамские.)

0

124

Маска, а почему бы и нет? Читает ведь, и довольна ими, не всем ведь кафкой зачитываться) А я обожаю детские книги и сказки. У меня есть официальное оправдание, но, кажется, сестренка не прочла и половины того, что я привожу ей каждый раз х)
Габриэль, не читала его в школе. Даже и не пыталась начать. И да, задела) Теперь постоянно думаю, не веду ли я себя так х)
Трандуила мне, пойду спать)

0

125

14 февраля, у Анны сегодня день рождения (не у меня, у персонажа). Уииии! С днем рождения Анну! х))

0

126

Маска, ты нихрена не понимаешь! Посмотри на это с другой стороны, она ведь читает! х)

Анна написал(а):

14 февраля, у Анны сегодня день рождения (не у меня, у персонажа). Уииии! С днем рождения Анну! х))

Анна, с Днем!  ^^  А мое все дружно пропустили в свое время! :(

0

127

Анна, ну, одно дело сказки, а другое дело то что там штампуют... =="

и да... С днем варенья!Х)

0

128

Оххх. Вечерка всем.

0

129

Габриэль, тоже верно.)

0

130

Венесуэла, вечера. :)

0

131

Габриэль, Как настроение?

0

132

Венесуэла, настроение сонное. http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/yawn-onion-head-emoticon.gif?1292862527 А у тебя?

0

133

Габриэль, Если честно, то шикарное. У меня оно всегда такое после художки.

0

134

Венесуэла, понятно. :)

0

135

Габриэль, Маска, благодарю ^ ^
Маска, мы с другом недавно листали "50 оттенков серого", читали отрывки и смеялись. Но почему-то, эта книга считается очень хорошей. Ну и пусть себе считается, пусть люди получают удовольствие, а авторы свои гонорары. Многие книги предназначены именно для того, чтобы человек мог погрузиться в ситуации, ему недоступные, дать почувствовать то, что он никогда почувствовать не сможет. И с этой точки зрения любой, даже самый паршивый, бульварный роман оправдан, если он кому-то нравится.
Венесуэла, так ты рисуешь, здорово как)

0

136

Анна, ну, 10 часов в неделю в художке. Даже чуть больше.... Пытаюсь рисовать но мне кажется руки у меня не из того места.

0

137

Венесуэла, да ладно, всем, рисующим людям кажется, что руки у них не из того места х) а выпросить у тебя рисунков посмотреть возможно?)

0

138

Анна, только завтра или в воскресенье и в ЛС. сейчас мне их фоткать в лом...

0

139

Венесуэла, хорошо, я запомню ^^

0

140

Анна, угу. На что я только что подписалась?/уже стыдно/

0

141

Венесуэла, я не рисую совсем, рядом со мной не может быть стыдно))

0

142

Анна, да все равно, рисую на уровне детского сада же....

0

143

Венесуэла, ну если хочешь, я сфотографирую то, что периодически рисую в блокнотах. Будем квиты х)

0

144

Анна, Хах. Ладно, но только завтра, ото,  я немного в нерабочем состоянии.

0

145

Венесуэла, у тебя нет случайно идеи названия? Или я назову эпизод "Дело о рухнувшей мечте"?

0

146

Нет. "Совы не то, чем кажутся", так и назову.

0

147

Друзья мои, видимо, это *опа! ><

0

148

Габриэль, и пост у тебя просить бесполезно, да? х)

0

149

ой, всем доброй ночи о.о
а мы идём на первом месте в медальном командном зачёёёёте *О*

0

150

Анна, :D
http://s8.uploads.ru/GbYgH.gif

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно