Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …

Сообщений 91 страница 120 из 582

91

Венесуэла, худошка? АААА!!! я такой же был! сесрааа!!! ^0^

0

92

Маска, еще один братец! угу, и не только художка. Художка у пеня всего около 11 часов в неделю.  Так блин ведб еще психология, кинематография и английский.

0

93

Венесуэла, англ бы выкинул. круууто... а это как? в кружках что ли?)

0

94

Маска, я тоже от английского не в восторге.... Но это единственое из всего вышеперечисленного от чего в восторге мама.
Ну тип кружков... Психология и английский вроде дополнительных занятий после школы, кинематография хожу отдельно на курсы ну а художка и есть художка.... Я хочу еще на баскетбол сново ходить *_*

0

95

Венесуэла, ого себе, мне бы в школе психологию... =.= эххх... ну, ты ваще конечно, электро веник.^,^

0

96

Маска, угу, пылесос Х) а завтра я поеду еще и за новыми кроссовками.

0

97

Венесуэла, хм, не зря ветер-стихия.Х)

0

98

Маска, уф... Из всех моих дел на сегодня осталось всего два... И как мне лень что-то делать... А ты чем занимаешься?

0

99

Доброго вечера. ^ ^

0

100

Венесуэла, уже ничего, просто переписываюсь.Х))) а так рисовал.)

0

101

Габриэль, Оу, Габри, что-то тебя тут дано небыло, мы скучали)))
Маска, меня уже тошнит при слове "рисовать", печаль беда. Аххх. Да, мы же так и не закончили тогда! *Вышла из комнаты, вернулась с бутылкой коньяка в руках*

0

102

Венесуэла, ооо, точно!.. *светится прямо улыбкой акульей*
Габриэль, вечера.Х) присоединяйся.)))

0

103

Венесуэла, скучали? Ой ли! ^^ Маска, к чему присоединятся? К пьянке-гулянке? х) Ну, давайте! :D *вытаскивает из под полы бутылочку красного*

0

104

Габриэль, Маска, *выставила на стол три стеклянных сосуда, протянула бутылку Маске* Ну, демон, открывай давай, ото я то в этом деле не профи...

0

105

Венесуэла, Габриэль, *бутылку осмотрел, повертел, когтем пробку поддел, с тихим "Чпок" выдернул* дамы... *по сосудам поразлил, пробку обратно всунул неглубоко* за вас! *своим каждый зацепил легонько, чекаясь, залпом опрокинул* прошу прощения, но вынужден откланятся. не поминайте лихом.)

0

106

какое же тут запустение...
а мне вот открытие Олимпиады безумно понравилось :з

0

107

Лидия, о, жизнь ^^ Я сегодня случайно увидела часть с балетом. Оказывается, я по нему соскучилась, хочу на балет))

0

108

Анна, дааа, балетная часть замечательна, особенно мне понравилась идея с мечущейся в толпе-море девушкой в "военной" части.)

0

109

Маска, я сидела в кафе, под большим углом к экрану и рассмотрела все плохо, даже разговор поддержать не могу, печальбеда..

0

110

А я вообще телевизор не смотрю, поэтому, не видела ни открытия Олимпиады, ни чего либо другого, в общем, совершенно не в теме! х)

0

111

Анна, балет действительно был прекрасен *О*
Габриэль, чего ж так? озо

0

112

Надо вернуть Ветра х) пока его нет у нас форум словно вымирает О.о

0

113

Айлин, картина маслом: "Умирающий форум" о3о

0

114

Лидия написал(а):

Габриэль, чего ж так? озо

Лидия, телевидение - Зло! х) А если серьезно, просто нет ни желания, ни времени, ни интереса смотреть "ящик". Немного раньше, я смотрела телек ради двух каналов - "Науки 2.0" и "А1", пока трансляция последнего совсем не прекратилась, а на "Науке" не стали тупо повторять старые программы. :(

0

115

Габриэль, я ооочень редко смотрю телевизор, только в НГ и в период чемпионатов/олимпиад каких-нибудь: D
хотя я вообще не против и Дисней посмотреть вместе с сестрой хЗ

0

116

Лидия, ясно! :) Но все же, лучше книги читать. Я сегодня наконец-то налажу себе КПК и смогу нормально на нем читать, и тогда... Ох, держите меня семеро! :D Учитаюсь вусмерть! :rofl:

0

117

Габриэль, починила?) Что ты там читаешь?)

0

118

Габриэль, я с электронки читаю.^.^

0

119

Маска, а у меня электронка очень быстро разряжается :с

0

120

Анна, фентези! Очень-очень-очень много фентези и немного Кинга! :crazyfun::crazyfun::crazyfun: А ты что читаешь? ^^ Маска, один хрен с чего читать, главное, чтобы читать! :D
Пы.сы. вероятно, я окончательно упоролся, потому, что мне чуть ли не каждую ночь Трандуил в образе Ли Пейса снится! %-) Мне пора лечиться, или меньше иметь дело с фентези! :rofl:

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно