Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …

Сообщений 571 страница 582 из 582

571

Севериния, ты смотришь сейчас аниме?

0

572

Габриэль, периодически. А ты как с этим?)) Времени маловато.((

Отредактировано Севериния (2017-02-18 16:14:13)

0

573

Севериния, ограничиваюсь сериалами. :) Аниме меня в последние пару лет разочаровывает. Из последнего просмотренного был новый сезон "Берсерка", "Классические истории" (очень советую) и "Паприка". Оригинальный роман, кстати, тоже весьма неплохой.
Не в тему. Попробовала не так давно найти "Панду", но похоже на то, что сайт удалили, или он затерялся в бескрайних просторах интернета. Ты ещё помнишь "Панду"? :glasses:

Отредактировано Габриэль (2017-02-25 22:46:27)

0

574

Габриэль, панду? Неа, не помню.
Или ты о Пандоре? Х)

Отредактировано Севериния (2017-02-26 15:40:19)

0

575

Севериния, ага, о ней самой. :) Просто я помню, что кто-то из тогдашних пользователей сайт так называл. Не «Пандора Хартс», а «Панда». :D

0

576

Габриэль, нет больше "Панды"... Хех...

0

577

Севериния, да, так я о том же. Удалили его, скорей всего.

0

578

Габриэль, видимо так.
Я тут скоро с ума сойду от курсовой. Отправила уже готовый нормальный вариант. А мне присылают старый с недочётами и снова говорят, что там что-то не то. Снова заново отправила.  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/whaaat1-onion-head-emoticon.gif?1292862525

0

579

Севериния, ха, у меня так с дипломом было, когда я на флориста училась. Я отдала куратору уже исправленный и переписанный, а она вернула мне его с кучей красных пометок. У меня тогда тотально подгорело. х)

0

580

Габриэль,  ахахах. Знакомое чувство. Но мне не сказали где и что не так. Типа это моя мыслительная работа и додумывай сама что не так. :crazyfun:

0

581

Севериния, ну вообще, зашибись!  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/whaaat2-onion-head-emoticon.gif?1292862525 И как курсач? Сдала?

0

582


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно