Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …

Сообщений 31 страница 60 из 582

31

*потыкал в Маску палочкой* Давай леди развлекай, лентяй xD

0

32

Ветер, *клацнул зубами, чуть пол палки не оттяпал* живой труп это весело?..

0

33

*отлежался, поднялся, заварил чаю, сидит пьет... чай.*

0

34

Милые трупы...Тут бы скальпелем поработать..

0

35

Розалия Баскервиль, *чашку пододвинул* попробуй.Х)

0

36

Маска, Яда, надеюсь там не будет?*Отпила*

0

37

Розалия Баскервиль, обижаешь. *ухмыляется* к тому же, посмотри в будущее и угадай.)

0

38

Маска, Святая Лень-матушка. Ну а так... Вроде яда нет. Извиняюсь.*Криво-косо реверанс*

0

39

Розалия Баскервиль, *смеется тихо* значит, верь на слово.Х)

0

40

Маска, а вот теперь я уже и сомневаюсь... *Прикидываю, когда стану психом*

0

41

Розалия Баскервиль, ты уже сумасшедшая, тут все сумасшедшие. если бы не так, ты бы сюда не попала. *улыбка чеширского кота*

0

42

Маска, Люблю Чешира!*Ели удерживаюсь. ибо затискаю до смерти*

0

43

Розалия Баскервиль, *улыбка становится шире и слаще* это замечааательно.)

0

44

Маска, *Горящие глаза* Хочу-хочу-хочу!

0

45

Розалия Баскервиль, *склонятся, руки распахивая показывая как готов к "пыткам"* меня?.. *удерживается что бы не засмеяться*

0

46

Маска, Сам напросился! *Начала крепко-крепко тискать*

0

47

Розалия Баскервиль, *смеется, за талию обнимая, хрупкую такую, от пола отрывает*

0

48

Маска, *Начала лупить предсказательным шаром* А ну отпусти!

0

49

Розалия Баскервиль, *фыркает, голову откидывает, уворачиваясь, на планету возвращает осторожно*

0

50

Маска, Я высоты боюсь!*Положила шар рядом с собой* Вижу я , что у тебя будут ещё шишечки от предмета этого...

0

51

Розалия Баскервиль, *ржет тихо* ну-ну, а если тебя подкинуть? *интерес натуралиста*

0

52

Маска, вижу я выносить тебя будут ногами вперёд..

0

53

Розалия Баскервиль, что-то у тебя третий глаз дальнозоркий. не скоро меня выносить будут, ой, не скоро.Х)

0

54

Маска, посмотрим-посмотрим...х)
Спокойной ночи, сударь.*Растворилась в воздухе и всё равно, что это уже сверх всего*

0

55

Розалия Баскервиль, *рукой помахал на прощания*

0

56

Маска, Маааак *радостно* ты наконец-то сделал это   http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/wow1-onion-head-emoticon.gif?1292862527

0

57

Тут кто-нибудь есть? М?

0

58

есть кто живой?..  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/falling-asleep-onion-head-emoticon.gif?1292862504

0

59

Маска, угу. Пока за учебу не взялась - живая. После буду напоминать как минимум трупика.

0

60

Венесуэла, уже радует... *четки на пальце вертит рубиновые с крем черным перевернутым* как дела?)

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно