Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …

Сообщений 541 страница 570 из 582

541

Габриэль, в таком случае я пью горячий кофе, вроде как "поела".Х)
Ну, давай попробуем.)

Отредактировано Севериния (2017-01-08 16:27:18)

0

542

Севериния написал(а):

Ну, давай попробуем.)

Севериния, как-то ты без энтузиазма. :D Думаю, я совмещу пост Габриэль вместе с действиями призрака, побуду нам гейм-мастером. Сможем наконец-то закончить нашу четырехлетнюю эпопею в башне. ^^

0

543

Не прошло и четырех лет! х) Написала пост. =)

0

544

Габриэль, чего? Не может быть! Четыре года? О.о Ах...фигееть.

0

545

Севериния, на самом деле, не совсем четыре. Мы начали в башне играть в октябре 2013-го, а вот когда закончим, хз. х)

0

546

Габриэль, ну, четвёртый год идёт от начала игры.х) Я тут малость приболела. Трясусь под одеялом четвёртый день. Пока пост написать не смогу. Позже будет.

0

547

Севериния, дак я тебя и не тороплю. Выздоравливай! http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/cute1-onion-head-emoticon.gif?1292862498 Я вот сейчас собираюсь писать пост Ветру, хотя не совсем уверена, что он заглянет на сайт в ближайший год-два. http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/lol2-onion-head-emoticon.gif?1292862512

0

548

Габриэль, ты просто героиня.  )  Серьёзно, Ветру? Даже не знаю. Странно звучит. :D

0

549

Севериния, героиня ничьего романа. :rofl: Нет, просто возвращаю долги. Тем более, что Ветру я обязана, даже если он никогда сюда больше не придет.

0

550

Габриэль, а теперь я тебе пост должна. В долги меня вгоняешь.  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/lol1-onion-head-emoticon.gif?1292862512
Ну, мало ли... Вдруг заглянет.

0

551

Севериния, жизнь жестока! х) На самом деле, если ты решишь вовсе ничего не писать, я не обижусь. Но раз уж ты всё ещё заходишь на сайт... http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/innocent-onion-head-emoticon.gif?1292862510

0

552

Габриэль, ахахах! Какой тонкий тактичный намёк.  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/lol1-onion-head-emoticon.gif?1292862512  не, не... с меня пост. Вот только щас в себя приду, соберусь с мыслями. И будет пост.Х)

0

553

Севериния, буду ждать с нетерпением! http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/waiting-onion-head-emoticon.gif?1292862524 У тебя сейчас каникулы?

0

554

Габриэль, ну, жди.х)
Неа. Уже учеба началась. Лекциииииии. =_=

0

555

Севериния, жду-жду. Уже вся в предвкушении. А так как, по видимому, ждать мне ещё долго, я покамест фанфики попишу. http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/embarrassed3-onion-head-emoticon.gif?1292862502
Интересные лекции? http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/falling-asleep-onion-head-emoticon.gif?1292862504

0

556

Габриэль, ага, оооочень интересные.х) Лечение в терапии, педиатрии, хирургии, акушерско-гинекологическая помощь и всё в таком духе.  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/scared-onion-head-emoticon.gif?1292862517 Веселюсь по полной.х) http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/studying-onion-head-emoticon.gif?1292862521
А что за фанфики?  http://emoticoner.com/files/emoticons/red-crab/confused-red-crab-emoticon.gif?1292455359

Отредактировано Севериния (2017-01-22 00:08:06)

0

557

Севериния, собственно, почему я спросила, интересные ли лекции. В свою короткую бытность студенткой вуза, помню, некоторые преподаватели так начитывали, что было реально интересно слушать. Другие же преподы, наоборот,  читали лекции настолько нудно, насколько это вообще возможно. И заметь, неважно, что за предмет - история, культурология, экономика или риторика, всё от подачи материала зависело.
Фанфики обыкновенные. :) Фэндом - фильм "Пекло" 2007 года.

Отредактировано Габриэль (2017-01-22 23:43:30)

0

558

Габриэль, на самом деле примерно половина на половину интересные. Кто-то интересно лекции ведёт, а кто-то не особо. Зависит от преподавателя.
Я, кажется, такой фильм не смотрела.

0

559

Севериния, да, и это тоже, безусловно. Скажи, ты всегда хотела получить медицинское образование и в будущем работать в этой сфере?
«Пекло», или если переводить дословно «Солнечное сияние» — это фантастический триллер, действие которого происходит на космическом корабле. В общем, фильм про космос. :) Зимой меня постоянно тянет смотреть, читать, изучать что-то про космос и иже с ним.

0

560

Габриэль, ага, это мечта детства работать в медицинской сфере. Лет так с семи.) Тогда я мечтала стать хирургом.х)
О! Космос. Это мне нравится. Ещё бы время свободное найти для просмотра фильма.
Я тут ещё решила язык иностранный учить. Пока не определилась до конца какой, Корейский или Японский.х)

0

561

Севериния, это хорошо. Наверное, такая верность своим мечтам и желанием, характеризует по-настоящему цельного человека. Когда-то я хотела поступить на исторический факультет, но случилось как случилось, и с тех далеких пор, я мечусь как неприкаянная в поисках себя.
Лучше японский. :) Сможешь тогда смотреть аниме и дорамы в оригинале. О, и мангу читать! Круто-круто! :crazyfun: Я покамест остановилась на английском, хочу поднять его на достойный уровень.

0

562

Габриэль, если б я изначально пошла туда, куда хотела, то уже была бы с образованием. Не послушала зова сердца, так сказать.😁 Хотя, я это время с пользой провела, так что, не жалею.))) Остался год с копейками до диплома. Осталось немного. Не знаю как его защищать буду =_= Страшно. Х) А страшно потому, что пока что на красный диплом иду. Это страх всё запороть.х)
Так может тебе на заочку попробовать поступить. Или найти ещё что-то близкое тебе. Вот, уже английским занялась. Это ж тоже хорошо.)
Сижу вчера, в японские кандзи втыкаю. Подходит одногруппница, начинает из далека и подводит всё к тому, что просит быть её репетитором по инглишу. То есть поднять её с нулей. Я такая... О.о...  Оказывается она увидела, что кандзи я изучают через английский и сделала свои выводы.х)
А про корейский... Мама спит и видит, как меня в Корею справадить.х) По-ходу, придётся Японский учить для души, а корейский для дела.х) А, ну и ещё она через год в Корею собралась и ей нужен бесплатный переводчик.😂

0

563

Севериния, а каков был изначальный зов сердца? Защитишь, куда ты денешься! :) Думаю, защита диплома не самое страшное, вот начнется практика... А уж медпрактика, наверное, отдельный разговор.
Я училась на заочке, не полные два года. Специальность — культурология. На самом деле, я не в отчаянии, как могло показаться. ^^ Просто, жалею о потерянном времени и упущенных возможностях. Я не умею спешить, а надо бы. Давно.
Надеюсь, не в Северную Корею? :D Корея Корее рознь. Она едет к родным-друзьям, или как обычный турист? :)

0

564

Габриэль, если об учёбе речь, то хотела быть хирургом. А если о языке, то японский.)
У меня медпрактика и не заканчивалась. У нас базы в разных мед учреждениях, где мы по нескольку раз за год проходим практику.) А вот в следующем году поедем по ФАПам, и на скоряке дежурить будем. Там вообще весело будет. А так, пациенты у нас разные бывают.) Одного я таки нашла с инверсией сердца.
Неё. Какие родственники? ХD Просто туристом.
А чего не так с Северной Кореей? Х)

0

565

Севериния написал(а):

А чего не так с Северной Кореей? Х)

Весьма муторная страна для туризма, свободно не поездишь, можно только специально организованными группами по спец маршрутам. Прежде чем ехать, пускай твоя мать хорошо изучить данный вопрос, если, конечно, она в Северную Корею собралась. :) Я тут намедни читала одного дядю-путешественника. В Северной Корее он тоже бывал. Если интересно - http://uritsk.livejournal.com/123681.html

0

566

Габриэль, неё. Она а в Южную собралась. Там как-то посвободней.х) За ссыль спасибо. Я погляжу. Может я собирусь.х)

0

567

Севериния, возникает закономерный вопрос — почему именно Корея? :)

0

568

Габриэль, потому что в Японию ехать у меня вшей не хватит.  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/lol1-onion-head-emoticon.gif?1292862512 Ну и, нравится мне Корея.)

0

569

Севериния, а как ты относишься к корейскому кино? Я имею в виду не какие-нибудь ванильные дорамки, а отменный корейский артхаус. Ким Ки Дук, Пак Чхан-ук. :glasses:

0

570

Габриэль, неа, не смотрела. Из дорам всего парочку смотрела "Принц с чердака" и "Убей меня, исцели меня". В общем это всё.  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/whistling-onion-head-emoticon.gif?1292862526
А, ещё " Ледяной цветок". Я с него плакаль. http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/crying2-onion-head-emoticon.gif?1292862497

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно