Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …

Сообщений 451 страница 480 из 582

451

Ветер, хотелось спросить на счет аватарки.

0

452

Алекс Тейсуненто, спросите. =) Перейдем на "ты"?

0

453

Ветер, можно ли попросить у кого-нибудь сделать аватарку?

0

454

Алекс Тейсуненто, у меня если только. =)

0

455

ох, даааааааааааааа...*потягивается в кресле лениво* доброе утро...

0

456

Маска, здорово, дружище! =)
Что-то подсказывало мне, что мы еще встретимся, но кто бы мог подумать, что так скоро?  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/evil-smile-onion-head-emoticon.gif?1292862503

0

457

Ветер, *фыркнул красноречиво в ответ на приветствие* одно из двух, либо у тебя хорошая интуиция, либо звезды сошлись, мой Ромео...

ХЗ

http://cs402918.vk.me/v402918407/3348/tPDxRrYKWjE.jpg

0

458

Маска, фыркать на человека, которому столь беспощадно разбили сердце... Души у тебя нет! Хотя да, о чем это я  :D
Скорее уж звезды х) Судьба, не иначе =)
Вообще я под шумок прикрыл эпизод на крыше, но я могу отредактировать свой пост.., 0=)

0

459

Ветер, разбитое сердце... звучит вкусно.
а пост, хммм...*задумчиво* мне нравится твой пост. мы можем перейти в другую локацию и продолжить...

0

460

Маска написал(а):

мы можем перейти в другую локацию и продолжить...

Тогда с тебя задумка эпизода ;)

0

461

Ветер, хитрый какой..*усмехнулся хитро* может проводишь даму до комнаты и останешься попить чаю?..

0

462

в общем с тебя вводный пост.хд я завтра буду.

0

463

Ветер, у меня какой-то глюк...
http://s6.uploads.ru/vLBEq.jpg

0

464

Маска, к вам можно присоединиться?

0

465

Алекс Тейсуненто, в игре?..*смерил задумчивым взглядом* об этом, я думаю, лучше спрашивать Ветра... я буду против, но тем интереснее возможно будет игра.

0

466

Ветер написал(а):

Габриэль, вы, кстати, так и не закончили ни "Злоключения в лесу", ни "Привидение", правильно я понимаю? =)

Верно. Квест в башне я согласна закончить, хотя предпочла бы не возвращаться к старым квестам вообще.
Маска, здравствуй. :glasses:

Отредактировано Габриэль (2015-10-02 00:11:52)

0

467

Габриэль, о-о-ооооооооо! сбор знакомых лиц! рад видеть, очень рад.)))

0

468

Маска, взаимно. :) Как жизни, не-жизнь или что там у тебя?

0

469

Габриэль, Маске привет, а меня, значит, игнорим?

0

470

Алекс Тейсуненто, хм, пардон. ^ ^ Доброй ночи. =) Полагаю, мы с вами не знакомы, если только вы здесь раньше не были зарегистрированы под другим именем.

Отредактировано Габриэль (2015-10-01 23:56:27)

0

471

Габриэль, Доброго времени суток! Нет, мы не знакомы. Давайте знакомиться! Меня зовут Сергей и мне 19 лет.

Отредактировано Алекс Тейсуненто (2015-10-02 00:03:07)

0

472

По поводу постов, отыгрышей, глюков и всего прочего решу завтра. А сейчас всем доброй ночи. =)

0

473

Ветер, здравствуйте, Админ-сама!

0

474

Алекс Тейсуненто, даже так? :) Хм, в таком случае - Ольга, но сколько мне лет, не скажу. Можно сказать, я эдакий Патриарх, очень древний ископаемый. х)

0

475

Ветер, ночи. :)

0

476

Габриэль, приятно познакомиться, Ольга! Я вполне понимаю, что о возрасте девушку спрашивать неприлично, и надеюсь ваше патриаршество никак не связанно с возрастом!

0

477

Алекс Тейсуненто, как знать, как знать... Как ваше настроение? Почему не спите в такое время?

0

478

Габриэль, настроение хорошее, а не сплю пока, так как пишу посты в другой ролевой.

0

479

Алекс Тейсуненто, что за ролевая, если не секрет?

0

480

Габриэль, что за ролевая не секрет, но кто я в этой ролевой - секрет.

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно