Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Элеонора


Элеонора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Элеонора - компаньонка Герцогини
Раса: анимаг - превращается в лису.

*просмотр*

http://s6.uploads.ru/8fXEy.jpg

Возраст: около 30 лет
Внешность: аристократические черты лица, пронзительные серо-зеленые глаза, шатенка, длинные кудрявые волосы, на свету принимают рыжий оттенок, кожа светлая, хрупкого телосложения.
Информация: Княжна из восточной Европы, говорит с легким акцентом. Высокая, очень красивая, с хорошей осанкой и гордым взглядом. Носит очень дорогую одежду, но минимум драгоценностей. Ее можно было бы назвать подругой герцогини, если бы хоть одна из них умела дружить. Тем не менее, они близки по духу, хорошо ладят, дорожат друг другом. Кроме того, обе когда-то были преданы возлюбленными. Верная соратница Герцогини, ей доставляет удовольствие помогать строить и воплощать планы хозяйки поместья, добывать информацию. Она является самым приближенным к Герцогине человеком после Валета Червей. Прекрасно воспитана, умела, начитана, проницательна. Является мастерицей в составлении ядов.
Отношения: Элеонору уважают все, даже Валет Червей снимает шляпу перед ее способностями.
Сама женщина больше всего привязана к Герцогине, покровительствует Делоре, снисходительно относится к Лауре, недоверчива к Джеку и холодно-вежлива к Валету Червей.

- Жду-жду темы для пробного поста:)

0

2

Тема для пробного поста:

Прошло несколько дней с того момента, как леди Элеонора впервые появилась в поместье. И вот довелось ей повстречать в холле возмутительно развязного лакея - Джека, который сразу вызвал у леди неприязнь.
Как произошел переход от пренебрежения к превращению в любовницу короля воров?

Мы ждем от Вас пост за Элеонору, не за Джека.

0

3

Мягкий свет заливает комнату. На бледно-голубых простынях играют отблески света. Элеонора подошла к зеркалу, и посмотрела на свое отражение. Ее серо-зеленые глаза сверкнули холодом, в котором отразилась вся ее алчность. Женщина гордо прошлась по своей роскошной комнате, и подошла к платяному шкафу, в котором висели множество шикарных платьев, которые некоторым обошлись бы в цело состояние. Она достала наряд светло-изумрудного цвета, который идеально сочетался с ее каштаново-рыжими волосами. Тонкий шелк заскользил по плечам, платье идеально легло на женственную фигуру, а тяжелые драгоценные камни стянули платье вниз. Снова подойдя к зеркалу, княжна надела серьги с изумрудами, отделка которых была совершена лучшими мастерами, и шикарное ожерелье из той же коллекции. Слегка зацепив сзади свои локоны, Элеонора вышла из своих покоев. «Пустота» - сразу мелькнуло в мыслях. Одинокий, и с первого взгляда совсем невинный коридор таил в себе множество опасностей. Совсем недавно Элеонора познала истинные ужасы коридоров и комнат этого поместья. Однако сюда ее пригласила Герцогиня, а это дорогого стоит, если учесть ее авторитет и богатство. Женщина подняла голову, и с гордым видом пошла по коридору, заперев за собой дверь. Стук каблуков звучал зловеще в этой гробовой тишине. Неспешная походка, уверенный взгляд был очень к лицу этой особе. Гробовая тишина. Нет ничего, казалось воздух замер в ожидании чего-то. Служанки, плавно и ловко скользящие мимо совсем не нарушали этого волшебного состояния. Мимо проскользнула Делора, и Элеонора приветливо кивнула девушке, которая как всегда выглядела опрятно, и как всегда ловко несла поднос с завтраком, видимо Герцогине. Мимо прошел Джек, и пошел за Делорой по пятам. «Фу, какая мерзость» - проскользнула мысль, однако на лице не выразилась ни одна мысль, оно оставалось спокойным, уверенным и непроницаемым. Да Элеоноры давно дошло, чем занимался Джек, ухлестывая за местными прислужницами. И подобное отношение было ей не по душе. «Герцогиня наверняка давно знает о его проделках, и раз она молчит, значит и мне носа лучше не высовывать» - даже занятая своими мыслями она успела заметить взгляд Джека, который заворожено, проследил за гордой фигурой Элеоноры прошедшей мимо. Та не обратила на него никакого внимания. Женщина вышла в сад и прошлась по каменной дорожке. Приятный аромат, исходящий от цветов благоухал в саду, наполнил легкие молодой княжны, проник в каждую клеточку ее тела, женщина закрыла глаза и шумно вздохнула. Внезапно она почувствовала легкое прикосновение руки, однако не обернулась, прикосновение было нежным и мягким, оно предоставляло удовольствие. Рука коснулась открытого плеча, скользнула вниз по руке, и Элеонора почувствовала жаркое дыхание на своей шее. Слегка повернув голову она заметила белокурые волосы. «Джек!» - осенило женщину, однако останавливать парня она уже не стала. Рука скользнула дальше: по груди на талию. Джек прижался к Элеоноре своим спортивным телом, его горячее дыхание обжигало кожу молодой княжны, и у той тоже участилось сердцебиение.
- Джек, что ты творишь? – прошептала женщина. Принц воров не ответил ей. На том самом моменте, когда он захотел большего, женщина опомнилась и, отстранившись от придворного лакея быстрым шагом пошла в свою комнату.

На следующий день Джек зашел в комнату Элеоноры, однако та прогнала его. В ее отношении к нему все еще читалось отвращение. Однако при одном таком визите Элеонора не удержалась, и позволила Джеку овладеть собой. В тот момент чувство отвращение ушло, причем навсегда, оставалось лишь недоверие и любовь. Не искренняя, а грязная и лживая. Даже не любовь. А просто сплетение пальцев и прикосновения тел, просто физический контакт. Ничего больше. Душа Элеоноры умерла. Теперь и она – тоже прислуга тьмы, хотя и не самая грязная прислуга. Близкая к Герцогине – это тоже дорогого стоит, однако она позволила узам тьмы овладеть собой. Душа Элеоноры умерла. Осталась оболочка, используемая в чужих целях. Душа умерла.

0

4

Элеонора, и снова здравствуйте. =)
Признаться, есть несколько моментов, покоробивших меня в Вашем пробном посте. Во-первых, серьги, колье, платье, расшитое драгоценными камнями, и это при том, что в информации сказано, что леди предпочитает минимум драгоценностей. Но это мелочи. В целом, пост неплох, но он скомкан, безжалостно, как ненужный листок бумаги. Сам переход от пренебрежения к лакею-шуту к новым отношениям никуда не годится. Вы продали полную достоинства Элеонору за пару дней и несколько прикосновений. Вы считаете это соответствующим персонажу?
Однако я не буду спешить с выводами. Давайте посмотрим, что скажет леди Анна. =)

0

5

Ветер, хорошо, я учту:)

0

6

Здравствуйте, Элеонора!
Хороший пост) Но я все же присоединюсь к замечаниям Ветра. Тема пробного поста не раскрыта, хотелось бы узнать побольше о том, как развивались взаимоотношения Элеоноры и Джека. И еще: Элеонора гордая, умная, полная достоинства женщина, она не могла просто "позволить овладеть собой". Звучит так, будто она просто продалась лакею, будто самолюбия нет и в помине. За исключением этого, мне нравится ваш пост, так что, если хотите занять роль Элеоноры, вы можете переписать последний абзац =)

0

7

Анна, хорошо, сейчас займусь этим:)

0

8

На следующий день Джек зашел в комнату Элеоноры, однако та прогнала его. В ее отношении к нему все еще читалось отвращение. Она ненавидела его и себя, за то, что однажды дала слабину. Больше она себе такого не позволит.

Элеонора вышла из своей комнаты и направилась в банкетный зал. По дороге ей опять встретилась Делора, но в этот раз Элеонора не обратила на нее внимания, занятая своими мыслями. Выйдя в банкетный зал, женщина увидела Джека, и, сделав вид, будто ничего так и не произошло, прошла мимо. Присев на кресло, Элеонора взяла в руку изящную чашечку и сделала небольшой глоток. Теплая жидкость разлилась по телу, заставляя кровь двигаться быстрее, согревая мышцы. Подошел Джек и вежливо спросил:
- Вам еще принести чего-нибудь, леди? – Его вечно ухмыляющееся лицо оставалось прежним.
- Нет, спасибо, - так же вежливо ответила Элеонора, чуть склонив голову, но по прежнему держа осанку. Женщина встала и направилась обратно в свою комнату. Заперев за собой дверь, Элеонора перекинула волосы набок и расстегнула сзади платье. Надев легкую рубашку, она легла в постель и задумалась. Солнце клонилось к горизонту, а мысли были занять Джеком. Почему? Вот на этот вопрос и искала ответ Элеонора. Она не могла перестать думать об этом лакее, который не упускал момента поднять юбку первой попавшейся горничной. «Да что со мной?» - женщина встала с постели и подошла к зеркалу. Откинув непослушную прядь с лица она вышла в тихий коридор, и, пробежав босиком по холодному полу, и вышла в сад. О да, она любила здесь ходить, а сейчас, сад выглядел еще прекрасней. Дневные цветы закрылись, и распустились Ночные Красавицы. Тут. Вот тут она стояла, когда Джек прикасался к ее белой коже, когда он дышал ей в спину. Казалось, прошла целая вечность. Однако она опять почувствовала все снова. Жаркое дыхание, чьи-то руки на талии.
- Я жду тебя тут каждую ночь…. – Прошептал Джек. «Нельзя!» - кажется, Элеонора пыталась убедить саму себя.
- Что ты творишь!? – Женщина ударила Джека по рукам и, повернувшись, влепила ему пощечину. – Как ты смеешь? Не тронь меня! – Элеонора вырвалась из его объятий побежала обратно в свою комнату.
- Я буду тебя ждать! – крикнул Джек. Элеонора влетела в комнату и протерла лицо. «Что со мной происходит?» - Женщина упала на мягкую кровать, и прикусила губу до крови. И тут ее осенило. «А что в этом плохого? Почему бы не использовать его в своих целях, просто получая от него удовольствие?»

На следующую ночь Элеонора пришла в сад. И Джек, как и обещал, был там. Так и зародились их отношения. Любовь. Не искренняя, а грязная и лживая. Даже не любовь. А просто сплетение пальцев и прикосновения тел, просто физический контакт. Ничего больше.

Отредактировано Элеонора (2014-01-02 15:15:37)

0

9

В связи с исчезновением игрока, анкета отправляется в архив.

0

10


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Элеонора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно