Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Призрака


Анкета Призрака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Настоящее имя:
Призрак
(будучи живым, носил имя Альбер)

2. Пол:
Мужской

3. Раса:
Полукровка
(Стихия + Демон)

4. Возраст:
Более 580 лет

5. Социальное положение:
Неуловимый

6. Род деятельности:
По жизни странник и замкнутый одиночка, зачастую скрывающихся от чужих глаз. Основные виды занятий - литература, рисование, совершенствование навыков чтения по звёздам и предсказания будущего, а так же путешествия. Помог Герцогине тем, что в нужный момент оказался рядом и оказал некоторые услуги в обеспечении временным приютом, после чего открыл некоторые тайны из Её будущего. В благодарность был приглашён в поместье, где и остался до настоящего времени за выяснением некоторых обстоятельств.

7. Способности и навыки:
Как Демону, Призраку присуще чтение по внешности людей, предугадывание их действий и мыслей, имеет место навык мгновенной телепортации. Много слушает и мало говорит, что и помогает узнавать о других больше нужного, чем из длительных разговоров. В ярости ужасен, как и все Стихии, сила становится неимоверно разрушительной, однако до такого состояния Призрака довести сложно - он весьма сдержан в своих эмоциях. Способен вызывать ураганы и землетрясения, нагонять на незадачливых жертв панический страх и иные виды фобий.
Большую часть своего времени посвящает бесконечным путешествиям из мира в мир, свои наблюдения записывает в массивный фолиант, называемый "Книгой Времён", который скрывает и бережёт, как зеницу ока. На досуге же любит занять себя чтением или изобразительным искусством; увлекается астрологией и историей, может на длительное время "усыплять" свои жизненные потребности без ущерба для себя. Играет на фортепиано. Мастерски владеет холодным оружием.

8. Оружие и личные вещи:
При себе имеет Атам (Магический кинжал) -обоюдоострый ритуальный кинжал с черной рукояткой, которым без надобности практически не пользуется, и серебряную цепь с черепом на конце. Остальные предметы призываются.

*просмотр*

http://media.professionaly.ru/processor/topics/original/2010/04/23/21863671-original.jpg

http://www.primemoto.ru/userfiles/images/tmp/%D0%AE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B0/84-4.jpg

9. Внешность:
Несмотря на довольно немаленький возраст, Призрак выглядит примерно на 27 лет. Он довольно высок - его рост колеблется от 179 до 183 сантиметров. Не тощий и не хрупкий, как можно подумать с первого взгляда на него - тело подобранное и сложено идеально, на сколько это возможно. Кожа очень бледная; кажется, только прикоснёшься - и на ней останется вмятина или тёмный след. От Призрака постоянно слегка веет странным холодом неживого тела - эффект, сохранившийся после перехода из потустороннего мира в мир живых, а очертания контуров его лица и пальцев рук кажутся немного размытыми, но красоты это не портит. Не смотря на не особо мускулистое телосложение, полукровка очень проворен и физически силён, что помогает одерживать победы в редких, но суровых битвах. Руки с выступающими костяшками и чуть подрагивающими пальцами производят обманчивое впечатление слабости. Дрожь же поселилась в его руках от нервного напряжения.
Лёгкие, чуть волнистые волосы, находящиеся в живописном беспорядке, по оттенку близкие к белому, достигают в длину до шейного позвонка, где теряются в вороте тёмного одеяния, подобно паутинкам. Овал лица ровный и красивый, все контуры лица очерчены чётко и  строго, но не без своеобразной мягкости. Брови прямые, пепельного оттенка, ровный нос, мягкие розоватые губы, вечно покрытые маленькими ранками и порезами. Подбородок строгий - силе воли полукровке не занимать. Глаза у Призрака глубокие и грустные, слегка отличающиеся по форме - правый приоткрыт чуть шире, чем левый, но эта деталь практически незаметна. Цвет глаз пришёл от Стихии - они похожи на многовековой лёд, припорошённый снежной пылью. Под густыми тёмными ресницами залегают глубокие серые тени, отбрасывающие еле видимые прямые линии на скулы. Призрак часто смотрит с прищуром, но не из-за проблем со зрением - таковых нет - сквозь полуприкрытые веки лучше видны рисунки судеб.
Редко на бледном лице можно увидеть улыбку. Но если и удаётся - это подарок небес. Тогда в холодных глазах на мгновение тает лёд, уголки губ приподнимаются и по коже разбегаются живые эмоциональные морщинки. Те, кто видел эту улыбку, говорили, что не видели ничего приятнее и теплее...
Одет он всегда в тёмную длинную одежду, скрывающую движения. На цепочке у бедра висит кинжал в чёрных ножнах. Обувь Призраку не нужна - он передвигается босиком, бесшумно, не пачкая ног и чужого паркета. Это свойство помогает ему оставаться незамеченным.

*клик*

http://s7.uploads.ru/0VvRZ.jpg

10. Характер:
Эмоции персонажа такие же скрытые и незаметно проявляющиеся, как и он сам. Сам по себе Призрак малоразговорчив и замкнут, однако в хорошей компании старых знакомых он становится открытым и общительным; говорит в основном о пережитом прошлом, реже о будущем - секреты несбывшегося ему можно раскрывать только с глазу на глаз. Послушать есть что - побывав во многих мирах, среди многих существ, увидев множество событий своими глазами, Призрак очень многое узнал, а ещё больше запомнил и записал. Являясь строгим педантом, он всё запоминает и расписывает точно по хронологии, а в местах его пребывания всегда царит образцовый порядок, где бы это не было. Не любит шумного поведения со стороны других персонажей и сам исключительно редко является источником шума. Настроение периодически может меняться со стабильно-сдержанного на глубоко ностальгическое, вследствие чего персонаж становится либо очень печальным, либо, напротив, воодушевляется событиями прошлых лет и черпает из них вдохновение. У Призрака очень тонкий слух и хороший голос, который часто слышно в дневное время, когда поместье окутывает полуденная дрёма, и тогда из-за прикрытых дверей в гостиную можно услышать тихий плач клавиш и переливающийся поверх мелодии голос. Но застать его за пением невозможно - он сразу же исчезает, если кто-то пытается проникнуть в комнату. Персонаж боится только трёх вещей - потери исключительных способностей, амнезии и кражи "Книги Времён". Ни темнота, ни одиночество, ни кровь ему не страшны, смерть тоже не входит в список его страхов.

11. Биография:
Призрак (тогда ещё обычный мальчик Альбер) появился на свет в городе Грайфсвальде на северо-востоке Германии от союза Стихии Ветра и Демона Астарота, предводителя обвинителей и соглядатаев  восьмого чина адской иерархии. Большую часть раннего детства Альбер провёл в чертогах Ветра - там он получал образование, начал заниматься астрологией и увлекаться историей миров, вскоре научился перемещаться перемещаться, подобно Ветру, по воздуху. Именно тогда у мальчика открылись литературные и музыкальные способности. Зачастую он пел под аккомпанемент флейты или скрипки для отца и остальных ветров - Борея, Эвра, Зефира и Нота. Хрустальный высокий голос Альбера разрушал тишину пустующих чертогов, где резвились ветра, и вливался в их свистящие ритмы. Мальчика любили, и, хотя он зачастую оставался в одиночестве, это не портило чистой души и не вселяло в неё чувства ненужности и отвержения. Оставшись один, он спускался на землю и бродил по тогда ещё заросшему лесами Грайфсвальду, часами сидел на берегу реки Рикк, бросая в тёмную воду камешки, и смотрел, смотрел, смотрел... Мир был необъятно велик. Именно тогда в сердце Альбера зародилась мечта - увидеть его полностью, без остатка, запомнить и запечатлеть всю его красоту в своей душе.
Когда мальчик подрос, Астарот забрал его с собой в Ад. Увиденное поразило юное воображение до самых границ - видеть истинные муки и страдания было неимоверно ново, а угроза испытать их, уже вполне реалистичная и явственная, призывала опасаться. Здесь Демон учил Альбера психологическому воздействию, физиогномике, псионике страха и различным видам предсказаний.  Одновременно мальчик изучал сам Ад, виды грехов и различия в наказаниях их носителей. Всё это продолжалось до того, как Альберу исполнилось 19 лет.
Чёрный период в его жизни наступил именно после этой жизненной даты. Во время очередного путешествия находившегося в то время в Испании юноша был зверски убит конкистадорами. Однако Стихия и Демон не могли позволить своему наследнику навсегда уйти из мира живых. Договорившись на секретных условиях с Люцифером, Астарот добился для Альбера возможности после некоторого времени, проведённого в загробном мире, вновь вернуться на землю. Именно после возвращения юноша взял имя Призрак. События тех лет неизгладимо впечатались в его память, как и тёплые, немеркнущие воспоминания о родителях, видеть которых он мог теперь очень редко.
Обойдя практически весь мир, Призрак наконец остановился в Англии, в ту пору переживавшей эпоху Викторианства. Тогда ему уже было более 560 лет. Здесь он жил в малоприметном особняке, стены которого заросли диким виноградом и плющом, а осенью на подоконники старинных окон ласково ложились спелые виноградные гроздья. Конечно же, он слышал о Герцогине и раньше, когда скандал в её личной жизни только начинал разгораться. И один раз, гуляя по улицам Лондона, Призрак заметил эту примечательную фигуру сидящей в глубоком отчаянии над рюмкой портвейна в Центральной таверне. Покачав головой, Призрак вывел девушку из проклятого места и смог проникнуть её доверием к себе буквально несколькими сказанными фразами. Слабые готовы доверять всем... Предсказав ей некоторые отрывки из её будущего, Неуловимый понял - здесь приложена рука Демона.
Прошло несколько лет. Призрак всё так же путешествовал по миру, познавая его и себя, когда, однажды вернувшись в Лондон, нашёл в почтовом ящике приглашение в поместье той самой Герцогини. Шанс узнать больше пропустить было нельзя.
Так и началась новая история сына Ветра и Демона.
Он остался в поместье, потому что хотел разобраться в этой истории до конца. Своими глазами увидеть конец и продолжить жить после него.

12. Титул (статус):
Странник смерти

Отредактировано Призрак (2013-12-17 23:03:51)

0

2

Об игроке:

13. Читали ли Вы правила?
Естественно

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Как с Вами можно связаться в случае Вашего исчезновения?

Постараюсь заходить ежедневно. Если что - стучитесь в ISQ

15. Сколько Вам лет?
Ваш опыт в ролевых играх.

16
Два с половиной года

0

3

Призрак, здравствуйте. Добро пожаловать!
Не хотелось бы Вас разочаровывать, но мы не принимаем в игру призраков в количестве более одного, они у нас даже как раса не заявлены.
На закономерный вопрос: а как же список ролей, Сквознячок и т.п. и т.д. - исключения лишь подтверждают правила.

Однако мы будем рады видеть Вас в игре в какой-нибудь другой роли. :) Исходя из Вашей анкеты, я бы предложил Вам роль рассказчика-философа в поместье, который держится слегка отстраненно от основных событий и следит за развитием истории. В качестве расы могу предложить человека (что, судя по всему, не про Вас) или демона высшего порядка.
Увы, биографию придется переписать в соответствии с историей игры. Ибо Ветер аж офигел от факта наличия новых родственников. xD
P.S. Демон-стихия - неудачная идея, потому что у действующих стихий в игре еще не было контактов с демонами.

0

4

Ветер, спасибо, вас понял. В ближайшее время постараюсь переписать анкету и сменить роль. Жаль, что этот образ не подошёл.

0

5


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Призрака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно