Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Шаума *Беспризорника*


Анкета Шаума *Беспризорника*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Настоящее имя:

Шаум, прозвище *Беспризорник*

2. Пол:

Мужской

3. Раса:

Анимаг

4. Возраст:

19 лет

5. Социальное положение:

Попрошайка

6. Род деятельности:

Вор. В поместье привели слухи о том, что здесь возможно исполнение желаний.

7. Способности и навыки:

Способности: способность превращаться в собаку.
Навыки: умеет взламывать замки (до величайшего взломщика, конечно, далеко, но при должной удаче может вскрыть и очень сложный замок), хорошо играет на гитаре.

8. Оружие и личные вещи:

Оружия не имеет.
Личные вещи: старая гитара, поношенный костюм, перчатки, три маски.

9. Внешность:

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20101224210153/fallout/images/e/ef/Raul_Tejada.jpg

Как видно, Шаум не блещет красотой. Хотя это сказано чересчур мягко. Он настоящий урод: кожа полностью обгорела еще в детстве, ожоги по лицу и всему телу до сих пор не затянулись. Вместе с кожей сошли губы и бОльшая часть носа, из-за чего не различает запахов.

Чтобы скрыть свое уродство, носит одежду, закрывающую все тело, перчатки и маски. Наиболее любимой является эта:

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20111204074432/harrypotter/ru/images/2/27/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%83%D1%81%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B0.jpg

10. Характер:

Шаум напоминает побитую собаку, которая чувствует постоянный страх. Основное состояние Шаума - шугаться от всех и вся. Все незнакомые люди для него - опасность. Все незнакомые чувства и ощущения - опасность. Все, к чему Шаум не привык - опасность. А привык он прежде всего к темным закоулкам и грязным подворотням.
Контактировать с другими не любит, однако не потому, что они его не привлекают. Наоборот, его постоянно тянет к ним. Но из-за своих комплексов чувствует, что заговорить с ними означает вызвать у них отвращение. Это ощущение сильнее желания поговорить с кем-либо, поэтому ни за какие коврижки не начнет первым разговор. И даже если кто-то сам подойдет к нему с самыми любезными намерениями постоянно будет волноваться. А при волнении его бросает в жар, поэтому он очень часто оттягивает ворот своего костюма.
Больше всего на свете Шаум боится, как и следовало предположить, огня, а еще самого себя. До сих пор не может смотреть в зеркала без содрогания.

11. Биография:

О родителях Шаума не известно абсолютно ничего, так как они отдали сына в приют еще когда он был новорожденным. Оставили на пороге и ушли, не сказав никому ни слова. Даже в дверь не постучали.
Шаум был такой не один - в английском городке, где он вырос, было много сирот, так как большинство взрослых то забирали на войну, то они погибали от эпидемий.
Шаум рос нормальным ребенком: общался, заводил друзей, играл с ними. Но в возрасте девяти лет в приюте случился пожар. В нем погибло одиннадцать человек, выжило трое. Впоследствии двое из них скончались. Выжил лишь Шаум. Но все его тело было покрыто ожогами, залечить которые не представлялось возможным. Его состояние стабилизировали и, так как больница не могла больше бесплатно держать его, пришлось выгнать его.
О дальнейшей его судьбе и судьбе остальных сирот никто позаботиться не мог - приют был частной собственностью, а владелица погибла при пожаре. Дети остались сами по себе. Вскоре по городку бродило несколько десятков голодных, измученных детей, которые собирались в банды и буквально терроризировали город. Полицейских было слишком мало, чтобы с ними сладить - агрессивные и предоставленные сами себе, эти дети представляли для них серьезную опасность.
Какую же нишу занял Шаум? Никакую. Он держался особняком от всех. Он облюбовал маленький, никому не интересный переулок с кучей помоев, крыс и грязи. Там он чувствовал себя в безопасности. Ведь любой замечавший его беспризорник считал своим долгом ударить его, кинуть камнем или, на худой конец, плюнуть и обсмеять. Унижения, побои и издевательства - среди этого вырос Шаум. Он видел, как от гнета его бывших товарищей страдали невинные люди. И сам он страдал. Он даже не мог спокойно передвигаться по городу в своем животном обличье (да, способность к анимагии он обнаружил в себе сам, но не придал этому большого значения). Так ему исполнилось 19 лет. За это время он научился воровать: неоднократно он подвергался риску, но голод зачастую осиливал страх и заставлял его рисковать, хотя эти моменты Шаум предпочитает не вспоминать.
Через несколько месяцев ему пришло письмо от некоей Герцогини, где говорилось что-то о поместье и исполнении желаний (сам Шаум читать не умел - один из знакомых безжомных прочитал ему текст). Не веря своему счастью, Шаум сперва отказывался в это верить и собрался продолжить чахнуть в своей дыре, но с тех пор он не мог спать, зная, что есть шанс избавиться от его жалкой жизни - стоит лишь протянуть руку. Так начинается его путешествие до Лондона. Полное попрошайничества, воровства, опасное для одинокого юноши путешествие до Лондона. И там, дойдя до поместья, Шаун, не веривший в свой случай, пока воочию не увидел поместье, решил, что он не уйдет отсюда, пока не исполнятся его желания.

12. Титул (статус):
Чудовище под маской страха

13. Читали ли Вы правила?

Верно.

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

На ролевых тусуюсь вот уже седьмой год, так что опыт, поверьте мне, есть)
Посещать буду каждый день, а вот по длительности заходов - когда как. От получаса до целого дня.

Отредактировано Шаум (2013-12-10 12:50:21)

0

2

Вот это я понимаю, колоритный персонаж! *начало шестого, Ветра прет*

Шаум, здравствуйте. Добро пожаловать!
Вы мне нравитесь, оставайтесь у нас навсегда! *Ветра по-прежнему прет*

У меня даже никаких претензий к анкете нет, я такой добрый и счастливый, когда не сплю. ^^

0

3

Ветер

Вы не один такой, товарищ полуночник))

0

4

Шаум написал(а):

Вы не один такой, товарищ полуночник))

Вы мне нравитесь еще больше. ^^

0

5

1994 год, господа. Шаум, просто не забудь вернуть украденную Делориан, владельцу, пожалуйста =)

0

6

Анна

А какой, кстати, год сейчас? Я этого чего-то найти не смог, потому стал опираться на наш год))

0

7

Анна, какая же ты злая женщина. *дико угорает*
Ветру нельзя проверять анкеты рано утром. Вообще никогда нельзя. xD

0

8

Убрал, короче, дату рождения, чтобы никого не смущать))

0

9

Сегодня принимаем всех. ;D Добро пожаловать в игру. :)

0

10


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Шаума *Беспризорника*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно