Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Лилиан


Анкета Лилиан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Настоящее имя:
Лили – Лилия - Лилиан

2. Пол:
Женский♀

3. Раса:
полу демон

4. Возраст:
17

5. Социальное положение:
Безродная

6. Род деятельности:
возможная защита Герцогини

7. Способности и навыки:
Управление кровью. Из своей крови может создавать меч при том невероятно острый и одновременно гибкий. Так же может, управляя кровью управлять живым существом. Имеется тайная техника владения крови. Но применять Лилиан её может только с помощью своей крови но этой техникой владеет пока не в совершенстве.

8. Оружие и личные вещи:
Главное оружие по техники крови это меч из её крови. Так же в запасе всегда имеется  кинжал, привязанный к ноге и спрятанный под кимоно,  или что-то в этом роде. Лилия не любитель юбок и поэтому ходит в основном в шортах, брюках или джинсах. Её излюбленный наряд это специальный боевой кимоно в белых и красных тонах.

9. Внешность:
Красные темноватые как чуть подсохшая кровь, глаза. Белоснежные идеально прямые волосы, только на кончиках немного завиваются. Нежные, милые маленькие губки, почувствовавшие немало разной крови. Милое белое личико, за счёт чего глаза сильно выделяются из всего образа девушки. Кожа девушки бледная, порой, кажется, что кожа просто белая.  Красивая фигура песочные часы. Как кажется многим, это девушка как нежный и хрупкий цветок, но не забываем, что даже у цветов есть шипы с ядом. На большом пальце правой руки есть небольшая ранка, скорее даже порез. За его счёт Лилия и создаёт свой меч.

10. Характер:
Вспыльчивая, резкая, злорадная, гадкая, злопамятная, но при этом при всём добрая до бездомных животный. За свои 17 лет повидала не мало разный людей и давно их ненавидит. Не очень то общительна, но и не любит находиться в сплошном одиночестве. Человек, как говорится, слово. Не было таково, что бы она ни сдержала обещания. Но крестик пальцами за её спиной заметить порой сложно :).

11. Биография:
Мать оставила Лилию в роддоме. Там девочка росла и училась до 15 лет. В 14 лет она встретила странного старика по дороге в школу, старик взял девушку за правую руку и, достав кинжал, сделал надрез на её ладошке. Из раны мгновенно потекла обычная кровь. Лилиан  чувствуя невероятную боль, стала бить по руке старика, но почему-то не могла закричать её голос, словно её не слушался. Глаза девушки засветились яростным красным цветом, после чего старика откинуло от девушки. Лилия сейчас уже боялась скорее не старика, а себя! Девушка в ужасе посмотрела сначала на свою ладонь рана, на которой по непонятным причинам исчезла, а после и на старика, который, еле поднявшись с земли, стал, что то тихо говорить себе под нос, а потом, посмотрев Лили прямо в глаза уже громче сказал ей, что её кровь проклята и рассказал ей о технике владения крови. Внезапно Лилии, словно что-то ударило в голову, она упала на колени, схватившись за голову перед глазами всё поплыло, вскоре она потеряла сознание. Очнулась девушка уже в чем-то доме, как полем она узнала в доме того самого старика. Он рассказал ей всё о том, что произошло, а потом на удивление Лилии рассказал всю её жизнь. По каким-то причинам на своё же удивление она стала доверять старику и стала называть его старче. А когда она спросила его о технике крови, он сказал лишь одно. «Ты будешь моей ученицей?», на что Лили ответила «Да». Старче начал её учить. Пол года старик учил Лилию разным техникам подчинения крови. Но на удивление старика Лили выучила только  техники, подчинение крови в живых существах и создание меча из её крови. Оставалась всего одна техника, техника которую старик называл «Расщепление  плоти». Эта техника не легко давалась девушке но как её правильно использовать она знала. Через год старче заболел тяжёлым гриппом. Лили пыталась его вылечить, как могла, ведь это был единственный человек, которому она была нужна. Но когда девушка вернулась домой, с новыми лекарствами оказалось, что старик умер. В пороке ярости Лилиан стала крушить все, что только могла. Слёзы затуманили её зрение. Она просто потеряла над собой контроль. Выйдя на улицу, она вернулась в детский дом и там убила всех своих одноклассников. На следующий день старче похоронили, Лилии на похоронах не было. Она сбежала из этого города, понимая то, что она настоящий монстр. Через месяц блужданий она набрела на поместье Герцогини и спряталась там в саду. Когда же Герцогиня её нашла то Лилия создала меч из крови и была готова напасть на Герцогиню, но от того что она устала и была ужасно голодна меч разлился в лужу крови, а девочка упала без сил. Кровь сама по себе собралась обратно в руку девушки, что весьма заинтересовало Герцогиню. Герцогиня приютила её и поэтому Лилия не хочет уходить из её поместья. Она живёт там уже пол года. И всячески защищает Герцогиню, так как она перед ней в неоплатном долгу.

12. Титул (статус):
страж поместья

13. Читали ли Вы правила?
Верно.

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

Постараюсь каждый день.
С ролевыми знакома ооочень даже давно так что с написанием чего либо проблем думаю не будет.(участвовала как в групповых так и в маленьких ролевых на 2 человек)

Отредактировано Лилиан (2013-12-05 16:56:59)

0

2

Амалия, здравствуйте, добро пожаловать! :)

Вы немного ошиблись и, должно быть, пропустили ту информацию, что Амалия в нашей игре - это канонический персонаж. О ней уже составлена некоторая информация, с которой можно ознакомиться в Акции #3, например. Принимаем этого персонажа по пробному посту.
Если захотите, с радостью возьмем Вас на другую роль. :)

0

3

Ветер написал(а):

Амалия, здравствуйте, добро пожаловать! :)

Вы немного ошиблись и, должно быть, пропустили ту информацию, что Амалия в нашей игре - это канонический персонаж. О ней уже составлена некоторая информация, с которой можно ознакомиться в Акции #3, например. Принимаем этого персонажа по пробному посту.
Если захотите, с радостью возьмем Вас на другую роль. :)

Нет нет. я могла бы играть и настоящую Амалию(в смысле ролевой настоящей). Но если моя анкета сильно-сильно отличается. на Ваш взгляд, от оригинала то я готова либо играть по оригиналу либо взять другую роль.

0

4

Мы все-таки хотели бы предложить Вам взять другую роль. :)

0

5

Хорошо. Новая анкета уже в разроботке.

0

6

Все один вопрос, можно ли поменять имя?

0

7

Конечно. На какое?

0

8

Так как появляяется новая анкета то и имя теперь - Лилиан

0

9

Жду ответа на новую анкету.

0

10

Подождем леди Анну, ибо за переговоры с Герцогиней именно она ответственная. :)

0

11

Эххх... Боюсь к приходу леди Анны меня онлайн не будет. Ц-ц-ц.... печально.

0

12

Здравствуйте, Лилиан!
Прежде чем я начну проверять вашу анкету, зайдите пожалуйста в тему Расы и FAQ и почитайте их) Особенно первую, раз вы решили стать демоном. Раса совершенно не сочитается с вашей биографией. Я бы посоветовала вам взять хотя бы полукровку демона-человека.

Лилиан написал(а):

5. Социальное положение:
незнаю

Этот пункт все же нужно заполнить. Социальный статус есть у всех, даже у бродяг.

Начнем с этого)

0

13

Всё исправленно и ждёт проверки.

0

14

Первое, что бросается в глаза, так это то, что Вы пишете то с заглавной буквы, то нет, Вы уж определитесь, а то хаотично как-то.

Раса:
Точнее: полукровка, наполовину демон, наполовину человек.

Социальное положение:
Страж - это род деятельности, а не социальное положение. В Вашем случае социальное положение скорее всего будет безродная.

Род деятельности:
Поместье само по себе не нуждается в защите, скорее гостям надо защищаться от него. Поэтому род деятельности Лили скорее будет защита Герцогини и выполнение ее мелких поручений.

Способности и навыки:
В таком юном возрасте Лилия не может обладать такой мощной силой, как магия крови, да еще и в нескольких техниках. Ей просто нельзя научиться за такой короткий срок. Мы можем пропустить только начальный уровень: Лили способна создавать острый меч из своей крови для защиты и нападения и изредка (!) управлять кровью других людей во время морального потрясения и только в качестве самозащиты.
Возможно, с ростом и развитием персонажа со временем будут допущены новые техники крови, но пока рано.

Оружие и личные вещи:
Из личных вещей совсем ничего нет? Ни чемоданчика с одеждой, ни какого-нибудь кулона-напоминания о матери, совсем ничего? Просто чтобы не вышло потом, что в игре это все неизвестно откуда взялось.

Внешность:
А черты лица? Длина волос? Оттенок кожи? Другие отличительные знаки? И что значит "идеальная фигура песочные часы"? Во-первых, не бывает ничего идеального. Ну разве что очень прямые волосы, ладно уж. Во-вторых, у бедной Лилиан тогда талия такой же толщины, как шея, она же переломится!

Характер:
Это никуда не годится. Дело даже не в том, что он очень короткий, а в том, что он очень противоречивый и плоский.

Вспыльчивая, резкая, злорадная, гадкая, злопамятная, но при этом при всём нежная и добрая.

Так не бывает. Вам нужно определиться, каков же Ваш персонаж, и расписать его характер более логично и понятно.

Биография:
Никуда не годится 2. Она опять же противоречива и нелогична донельзя.
Во-первых, что происходило первые 16 лет ее жизни? Если Лили полудемон, то так или иначе, хотя бы в характере, это должно было проявляться. Если она маг крови, то не исключено, что кому-то из обидчиков доставалось от нее, даже если она сама этого не желала, значит, она могла бояться и не понимать себя. И так далее.

В шестнадцать встретила странного старика на улице, и он почему-то рассказал ей о технике владения крови.

Вот эта фраза вообще убила меня. Что это за старик? Кто он? Как он ее нашел? Зачем он ей рассказал о магии крови? Почему Лилиан не испугалась и не убежала, как поступила бы любая нормальная девушка?
Дальше. Как он ее учил? Где? Почему ее не хватились в том месте, где она жила? Почему старик умер? Зачем она сбежала?
Даже если Лили и посчастливилось застать Герцогиню одну (что бывает крайне редко) на прогулке в саду, она едва могла бы нанести ей вред в ее владениях. С чего вдруг Герцогине принимать в свое поместье девчонку, которая напала на нее?
В общем, биографию надо основательно дописать, а еще лучше переписать.

Я надеюсь, я не обижу и не расстрою Вас, потому что я не преследую такой цели. Просто анкета - это первый шаг игры, а игра должна быть логична. Кроме того, у меня есть к Вам пара вопросов именно как к игроку:

Сколько Вам лет на самом деле?
Какой у Вас на самом деле опыт в ролевых играх? Ругаться не будем. :)
На каких форумах Вы играли до нас?

0

15

Я не чуть не обижаюсь за критику я даже в смехи улевалась после прочтения строчки "эта фрза меня просто убила".

Мне всего 13 лет.(поэтому с орфографией не лажу)
В ролевые играю нверное лет с 10(но играла только с 1 человеком). В 12 познакомилась с сайтом соц. игра + форумы. Там уже играла с более бельшим количеством людей. В 13 нашла сайт К. - В. от туда по рекламе перекатилась на вашь сат. Так что мой опыт всего 3 года.
Кажется ответила на все ваши вопросы.

0

16

Всё! Анкета периписана. Принимай.

Отредактировано Лилиан (2013-12-05 16:58:15)

0

17

Лилиан, судя по вашей анкете наша тихая викторианская ролевая - не совсем тот форум, который вам нужен. К сожалению, вы не приняты. Удачи и творческих успехов вам!

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Лилиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно