Поместье Герцогини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поместье Герцогини » Комната для гостей » Жалобы и предложения

Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если Вам есть, что сказать нам, ящик для писем Герцогине в Вашем распоряжении.
По мере своих сил мы постараемся помочь Вам и воплотить в жизнь Ваши идеи.

0

2

Предлагаю сделать конкурс рисунков на какую нибудь тему))Естественно рисунки должны быть свои)

0

3

Можно приурочить это к какому-нибудь событию. ^^ Правда, у нас как правило туго с художниками... ^^"

0

4

А вы всех поспрашивали?)))

0

5

Опыт подсказывает. =) Но идею возьмем на заметку. ;)

0

6

Здравствуйте! Третий день хожу вокруг великолепной Венесуэлы. Вопрос: что ожидает эту красавицу по игре?

0

7

Здравствуйте, Гостья! =)

Я как игрок и персонаж люблю влипать в приключения и интриги, соответственно, моей несчастной сестре тоже придется стать частью моих приключений. В некоторых она будет вытаскивать меня из неприятностей, в некоторых - я ее. А так, я сильно не ограничиваю волю игрока, Вы можете двигаться в любом направлении, в каком хотите, даже поиграть на стороне "плохих ребят" (но с возвратом мне моей любимой сестры).

P.S. А вообще для таких вещей у нас есть специальная тема Вопросы. :D

0

8

Уже не первый раз натыкаюсь на вас. Очень интересная задумка. Правда =) Удачи вам, ребят =)
Единственный момент... у вам фон сильно глаза режет. Причем именно тот, на котором текст.
Вот, у меня уже голова заболела.
Пойду я =) А вам успехов =)

0

9

мимо пробегал написал(а):

у вас фон сильно глаза режет. Причем именно тот, на котором текст.
Вот, у меня уже голова заболела.

наглый поклеп, все круто.. кому как а мне дико нравится.Х) *мимо молча проходил*

0

10

Встроенные смайлики не отображаются... -__- Исправьте, по возможности. :)

0

11

Габриэль, нет такой возможности. х)

0

12

Анна, почему? Тогда убрать их к чертям, чтобы людям мозг не морочили! >:( Вставляешь смайлик в сообщение, а он ничего не отображается! Обидно, досадно! :(

P.S. на самом деле, это совсем не существенная проблема, но надо же была кому-то вставить свое фэ! х)

0

13

Габриэль, я не знаю, как их убрать из меню и возможно ли это. Но на форуме они запрещены по очень существенной причине: большая нелюбовь администрации х)

0

14

Анна, кто же так откровенно палится? Надо говорить: "Спасибо, мы обязательно об этом подумаем". ^^
А если серьезно, то просто нужно выбрать другие смайлы, и все будет довольны. ;)

0

15

Здравствуйте)
У вас прекрасный дизайн, но не работает кнопка быстрого входа для пиарщиков.
Уже пять минут бьюсь, войти не могу. придется по-старинке...

0

16

Озадаченная, большое спасибо, поправили. :)

0

17

И все же, со смайлами на сайте явная проблема, и не только у меня. Корректно отображаются только стандартные желтые "кругляшки", а все остальные имеют примерно такой вид.
http://s9.uploads.ru/eHd9B.jpg

К слову, с плагинами у меня все в порядке, впрочем, как и с браузерами. На других компьютерах наблюдается аналогичная картина. Проблема не срочная и не критичная, но она есть.

0

18

Габриэль, выздоровею, поправлю. =)

0

19

О, смайлы снова отображаются! Ура! http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/cheer2-onion-head-emoticon.gif?1292862495

0

20

Ветер написал(а):

выздоровею, поправлю. =)

Габриэль написал(а):

О, смайлы снова отображаются! Ура!

Ветер выздоровел, ура!!! *демоническая логика*

0

Вы здесь » Поместье Герцогини » Комната для гостей » Жалобы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC